В какой валюте лучше держать депозит в ДЦ? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 16:54   #21
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AXXXISSS Посмотреть сообщение
Лично я считаю что в долларах лучше держать. Потому? потому что доллар это более стабильная валюта чем какая либо другая. не знаю может я ошыбаюсь но это моё мнения.
скорее всего это ликвидная валюта..ну хотя бы пока) её можно поменять на что угодно в любой стране, но это не говорит о её стабильности, которая зависит от крепости и силы экономики и то чем подкреплена денежная масса...если к примеру вернуть все доллары , которые гуляют по миру, то в США наступит гипер инфляция))не зря они допускают туристам ввоз в страну ограниченное количество долларов, потмоу как денежная масса внутри страны и вне её пределов должна контролироваться отдельно!
ZIG вне форума  
Старый 24.08.2012, 02:51   #22
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
скорее всего это ликвидная валюта..ну хотя бы пока) её можно поменять на что угодно в любой стране, но это не говорит о её стабильности, которая зависит от крепости и силы экономики и то чем подкреплена денежная масса...если к примеру вернуть все доллары , которые гуляют по миру, то в США наступит гипер инфляция))не зря они допускают туристам ввоз в страну ограниченное количество долларов, потмоу как денежная масса внутри страны и вне её пределов должна контролироваться отдельно!
пока так и есть - но по классике как бы валюту депозита надо держать в своей родной валюте - чтобы потом при переводах с расчетами было все впорядке - часто при банковских переводах при конвертации теряется часть прибыли и еще коммисии при выводе.....

но опять же - кому как удобно - у меня например пластиковая карта долларовая - я особо не парюсь - конвертации не требуется..
AlexStorm вне форума  
Старый 12.10.2012, 16:14   #23
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не столь важно в какой валюте держать депозит, лавное чтоб получалось постоянно зарабатывать. Если например очень часто прибыль выводите, то логично что лутше тогда держать в национальной валюте, если иностранную валюту не планируете на валютной счет в банке выводить.
Treider вне форума  
Старый 12.10.2012, 22:18   #24
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

где-то читала что в депо надо иметь 3 и все на разные валюты (ну как в банке), чтоб при падении курса одной валюты 2 других депо росли в стоимости, и это что-то типа защиты от инфляции и дефолта ... Сама держу депо лишь в баксиках, прсто потому что с них начинала и мне это как-то привычнее
MeGa вне форума  
Старый 13.10.2012, 06:53   #25
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
где-то читала что в депо надо иметь 3 и все на разные валюты (ну как в банке), чтоб при падении курса одной валюты 2 других депо росли в стоимости, и это что-то типа защиты от инфляции и дефолта ... Сама держу депо лишь в баксиках, прсто потому что с них начинала и мне это как-то привычнее
Скорей всего разделять его придется, от сумм, которые уже будут превышать разумные пределы, а когда мы ковыряемся или будем ковыряться суммами до нескольких десятков тысяч баксов, смысла в разделении как мне кажется нет особого.
Chillout вне форума  
Старый 13.10.2012, 07:03   #26
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Скорей всего разделять его придется, от сумм, которые уже будут превышать разумные пределы, а когда мы ковыряемся или будем ковыряться суммами до нескольких десятков тысяч баксов, смысла в разделении как мне кажется нет особого.
правильно, тут бояться инфляции или дефолта глупо, тут бы риски не превышать и то замечательно. Но вы сразу на будущее смотрите, а то получается что живём одним днём, а человек, который в будущее не смотрит обречён вечно проживать в настоящем

Ведь у вас (если вы всё вынесете и научитесь) в будущем будет мнооого денег и голова будет болеть уже не о том как их не потерять, а о том как их преумножить, чтоб они не висели мёртвым грузом ... Вот в такие моменты мне и кажется целесообразным разделить депо на 3 валюты.
MeGa вне форума  
Старый 13.10.2012, 16:03   #27
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
правильно, тут бояться инфляции или дефолта глупо, тут бы риски не превышать и то замечательно. Но вы сразу на будущее смотрите, а то получается что живём одним днём, а человек, который в будущее не смотрит обречён вечно проживать в настоящем

Ведь у вас (если вы всё вынесете и научитесь) в будущем будет мнооого денег и голова будет болеть уже не о том как их не потерять, а о том как их преумножить, чтоб они не висели мёртвым грузом ... Вот в такие моменты мне и кажется целесообразным разделить депо на 3 валюты.
Да в такие моменты уже стоит нанять людей, у которых должна болеть голова куда инвестировать наши деньги... А самому наслаждаться жизнью сполна, не спеша занимаясь любимыми занятиями на своем любимом острове
Chillout вне форума  
Старый 13.10.2012, 17:45   #28
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Да в такие моменты уже стоит нанять людей, у которых должна болеть голова куда инвестировать наши деньги... А самому наслаждаться жизнью сполна, не спеша занимаясь любимыми занятиями на своем любимом острове
Chillout мечтатель вы однако) нанять людей которые будет распоряжаться вашими деньгами.... наслаждаться жизнью сполна.... на любимом острове.... Такое прочитаешь и сразу хочется в понедельник открыться максимальным ордером и ждать денег чтоб потом купить себе остров в тихом море) Но до торгов это чувство ещё пропадёт))
Yurchik36 вне форума  
Старый 13.10.2012, 20:41   #29
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доллар по-моему скромному мнению наиболее привлекателен. Этому есть простое объяснение в том, что он является одной из мировых валют. И если мне, как в разговоре выше, придётся попасть на экзотический остров, то именно доллар я хотел бы видеть в своём кошельке, с долларом не пропадёшь, то же и на счёте в ДЦ)
vovam вне форума  
Старый 14.10.2012, 09:06   #30
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Chillout мечтатель вы однако) нанять людей которые будет распоряжаться вашими деньгами.... наслаждаться жизнью сполна.... на любимом острове.... Такое прочитаешь и сразу хочется в понедельник открыться максимальным ордером и ждать денег чтоб потом купить себе остров в тихом море) Но до торгов это чувство ещё пропадёт))
Я реалист, и не живу в мечтах, что даже если я отлично освою рынок, то он будет меня кормить и ни кто другой. Рынок, это лишь манюсенькое направление в нашей жизни, которое можно освоить и не стоит сюда вкладывать всю свою энергию... Да, нужно учится не спорю, но без фанатизма, как я уже понял - жизнь слишком коротка, чтоб в ней зацикливаться на чем то одном.
Chillout вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков