Подскажите брокера! - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 20:16   #11
Brainyfx
Новичок
 
Аватар для Brainyfx
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста брокера с достойной репутацией, который предоставлял бы возможность торговать всеми акциями американских компаний и чтобы у этого брокера был центральный офис в городе Киев и государственная регистрация в Украине.

Заранее благодарю за любую информацию и прошу не оффтопить.

С ув.
А у Вас сть какой-то список уже, из которого выбираете?
Brainyfx вне форума  
Старый 03.11.2014, 09:44   #12
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainyfx Посмотреть сообщение
А у Вас сть какой-то список уже, из которого выбираете?
К сожалению, пока нет
Denver вне форума  
Старый 04.11.2014, 01:51   #13
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тогда подскажите пожалуйста субброкера с хорошей репутацией, который предоставлял бы возможность торговать всеми акциями американских компаний и чтобы у этого брокера был центральный офис в Киеве. Или может есть какой-то коммерческий банк в Киеве, имеющий лицензию брокера и зарегистрированном хотя бы на одной финансовой площадке. Без А.Герчика тут никак не обойтись?


Такого брокера думаю вы не найдёте. Как вы собираетесь в америку платить налоги?) Не реально, лучше всего работать с cfd, они для этого и были созданы)). У фреша кажется снова вернули безсвоповые cfd на акции, так что всё точно то же самое кроме дивидендов, их вы не получите, но спекулянтам дивиденды не строят погоды. А если через субброкеров захотите, то прийдётся вываливать каждый месяц дополнительные деньги за терминал, но не нужно будет платить налоги). По сути это то же самое ДЦ только с платным терминалом).
Mahlov вне форума  
Старый 04.11.2014, 08:22   #14
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
Такого брокера думаю вы не найдёте. Как вы собираетесь в америку платить налоги?) Не реально, лучше всего работать с cfd, они для этого и были созданы)). У фреша кажется снова вернули безсвоповые cfd на акции, так что всё точно то же самое кроме дивидендов, их вы не получите, но спекулянтам дивиденды не строят погоды. А если через субброкеров захотите, то прийдётся вываливать каждый месяц дополнительные деньги за терминал, но не нужно будет платить налоги). По сути это то же самое ДЦ только с платным терминалом).
Фреши, Фою, такие подобные "брокеры" в данном вопросе меня не устраивают. Мне нужен брокер по-серьезнее. Так же хотелось бы получать и дивиденды с покупки акций (но это второстепенное). Я подумаю над оплатой за терминал, только вы пожалуйста посоветуйте такого брокера (лучше дайте сразу ссылку). Заранее вам благодарен.
Denver вне форума  
Старый 12.11.2014, 21:23   #15
domino
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет! я тоже потерялась в брокерах, поскольку на каждого можно нарыть какой-то негатив и не поймешь, черный пиар или реально сплошные траблы, а на каждом сайте свой рейтинг и фиг его поймешь, как на самом деле.. тоже думала открыть счет в банке и у дц, чтоб посмотреть разницу. но если банковского форекса в украине не так много, то дц дофига. промониторила еще англоязычные сайты и сузила до 5 дц, которые чаще встречаются и мне кажутся более надежными. поделитесь, пожалуйста, граждане украины, о своем опыте с данными компаниями, если кто трейдил. именно интересует опыт в украине (и лучше прямо в киеве), поскольку обычно каждый репрезентатив - это партнер, за действия которого головной заграничный офис не ручается.

1. альпари - что ли логотип у них правильный...создает впечатление такой нерушимой горы-крепости, членство в црфин, кроуфр, часто в топе лидеров.

2. fxpro - вроде тоже серьезная заграничная контора, но сайт украинский не раскручивается, даже не настроена переадресация, группа вк и фб мертвая и малочисленная, хотя в техподдержке они подтвердили, что сайт действительно их репрезентатив брокер.

3.Admiral Markets / M trading - тоже встречалось в англоязычных ресурсах, црфин, кроуфр, но смущает, что за ребрендинг, зачем?

4. ForexTrend - не помню, чтоб встречала в рейтингах, но сыграло, что у них проект-конкурс с форбс-украина. по сравнению с остальными на спокойном рынке спред меньше гуляет (смотрю на демке).

5. Teletrade - кроуфр, црфин, тоже мелькает как крупнейший, с ним работают чувачки из скул-трейдинга, у которых я училась, они торгуют с ними, но при этом не тянут туда, но мой опыт общения с левобережным киевским офисом говорит, что все это хрень. пару лет назад я прошла то 2-недельное обучение в конце была беседа с моим менеджером и руководителем филиала, которая выглядела приблизительно так "смотри, какая ты молодец! давай скорее бери где-то 10К и давай тредить с нами! кредиты-знакомые - всегда можно найти бабло при желании", поэтому здесь я точно уверена, что подобные истории не черный пиар. но в таких историях есть продолжение, что сливают депо в управлении, а про тех, кто торгует самостоятельно история вроде умалчивает. кто-то торговал через украинский телетрейд? как с выводом? а то на сайте не указаны способы, а по отзывам там какая-то хитрая схема через руководство дц. и почему вдруг они переименовались в центр биржевых технологий? смущает однако.



просьба отписаться, у кого есть личный опыт торговли с данными представителями в украине, как хорошие так и плохие. а то не очень хочется набивать снова свои шишки, хватило с ммсис и миллтрейд - повелась на какой-то рейтинг))
domino вне форума  
Старый 22.11.2014, 10:05   #16
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Нужна регистрация в Украине для того чтобы инвестиции, точнее их риск, хоть как-то регулировался на законодательном уровне, потому что планируется инвестировать в игру акциями американских компаний круглую сумму. А офис в Киеве (не принципиально в каком городе, но Киев в данном случае очень удобен) нужен для того чтобы собственноручно принести туда наличку и получить квитанцию о вкладе. Я думаю что украинская регистрация все же помешает не делать вывод. Хотя я уже очень сомневаюсь что у меня получится найти такого брокера.
В полной мере того,о чем вы говорите,даже в России возможно нет,пополнение все равно межбанковским валютным переводом Из брокеров для торговли американскими акциями знаю финам , юнайтет трейдерс,миг банк.Сам некоторое время интересовался данным вопросом.Каких то особых отличий между данными компаниями не заметил.Единственное в финаме больше плечо и нет дивидендов-покупаешь фьючерсы,но можно больше заработать при плече 1:10.
maribor вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:04   #17
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

насчет teletrade тоже обучался у них и также напрягла их напористось открыть у них депозит и не малый только из инета (а не от них узнал о их минимальном депозите)посмотрел рейтинг в 10 лучших а теперь увидел на форуме первые в списке черных брокеров
Влад1111 вне форума  
Старый 23.12.2014, 00:59   #18
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
Такого брокера думаю вы не найдёте. Как вы собираетесь в америку платить налоги?) Не реально, лучше всего работать с cfd, они для этого и были созданы)). У фреша кажется снова вернули безсвоповые cfd на акции, так что всё точно то же самое кроме дивидендов, их вы не получите, но спекулянтам дивиденды не строят погоды. А если через субброкеров захотите, то прийдётся вываливать каждый месяц дополнительные деньги за терминал, но не нужно будет платить налоги). По сути это то же самое ДЦ только с платным терминалом).


Согласен что лучше всего, если конечно уже не профи, работать на cfd на акции, тренироваться. Ну а когда будут крупные бабки и прибыль будет покрывать траты на ПО то можно и на биржи идти. У данного брокера, верно подмечено, практически точная копия фондового рынка, только есть маленькие лоты и нет дивидендов.
NLO вне форума  
Старый 01.01.2015, 14:12   #19
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
Такого брокера думаю вы не найдёте. Как вы собираетесь в америку платить налоги?) Не реально, лучше всего работать с cfd, они для этого и были созданы)). У фреша кажется снова вернули безсвоповые cfd на акции, так что всё точно то же самое кроме дивидендов, их вы не получите, но спекулянтам дивиденды не строят погоды. А если через субброкеров захотите, то прийдётся вываливать каждый месяц дополнительные деньги за терминал, но не нужно будет платить налоги). По сути это то же самое ДЦ только с платным терминалом).


Бумагами я пробовал когда-то у них торговать, свопы не начисляли. На счёт платных терминалов, думаю это не для мелких игроков, тем более что есть возможность работать с контрактами на разницу.
starshina вне форума  
Старый 21.03.2015, 18:31   #20
larsson
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно таки неплохие слуги предоставляют mig-international.ru, проверенная компания, качество на высшем уровне, также если желаете можете пройти обучиние
larsson вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков