Омелян отреагировал на закупку туалетов для поездов за миллион гривен - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Мировые экономические новости

Важная информация

Мировые экономические новости Обсуждение экономической ситуации в мире и какое влияние это оказывает на финансовые рынки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2017, 21:39   #1
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию







Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян хочет узнать о формировании цены на туалеты для поездов, которые планирует закупить "Укрзализныця" за 1 миллион гривен за штуку, передает Интерфакс-Украина.



По его мнению, цена на новые уборные для поездов необоснована и "Укрзализныця" должна ее объяснить.

"Думаю, что "Укрзализныця" должна объяснить обществу, на чем формируется эта цена, какова себестоимость этой продукции, почему эти лоты сформированы таким образом, поскольку там, в технической документации скрывается много интересных вещей. У меня есть свое мнение. В то же время я не хочу, чтобы появилось очередное обвинение со стороны Кабмина в том, что я что-то передергиваю. Пусть "Укрзализныця" объяснит. Считаю, что эта цена необоснована", – сказал Омелян.



Как сообщалось, яилиал "Центр обеспечения производства" ПАО "Украинская железная дорога" 30 марта объявила тендер на закупку запасных частей пассажирских вагонов на ожидаемую сумму 269,85 млн грн. Планируется заказать 250 комплектов туалетов по 1,08 млн грн с экологически чистой системы украинского производства.



Источник - Сегодня
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 20:33   #2
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Необоснована???!!!! Да ему надо было в прямую сказать - товарищи вы стыд потеряли в своей наглости так в открытую воровать миллионы!!!!!!
marika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков