Будущее Евросоюза - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Мировые экономические новости

Важная информация

Мировые экономические новости Обсуждение экономической ситуации в мире и какое влияние это оказывает на финансовые рынки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 11:25   #181
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот, наоборот считаю, что у Евросоюза нет будущего. Стоит придти к власти в Германии адекватному человеку, который реально покажет людям какую телегу волочет эта страна, то немцы проснутся. Оно и правда, почему и ради чего, вместо того чтобы самим развиваться - этой стране платить огромные деньги странам, которые привыкли быть придатком.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:15   #182
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
А я вот, наоборот считаю, что у Евросоюза нет будущего. Стоит придти к власти в Германии адекватному человеку, который реально покажет людям какую телегу волочет эта страна, то немцы проснутся. Оно и правда, почему и ради чего, вместо того чтобы самим развиваться - этой стране платить огромные деньги странам, которые привыкли быть придатком.




нет будущего? а что вы считаете будет с ним дальше?даже если какой-то "распад" то это будет ооочень затяжной процесс
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:18   #183
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да будет Евросоюз в том или другом составе и дальше , той же Германии он и нужен , чтобы по одной и той же цене впаривать свою продукцию другим соседям , была бы сейчас дойчмарка , то она бы была сейчас очень сильной и продукция не была бы столь конкурентноспособной , а так все нормально , производство растет , хотя и не такими темпами , но самыми большими темпами по сравнению с другими развитыми державами , когда надо они и валюту опустят и это уже будет в этом году .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:12   #184
nikorich
Новичок
 
Аватар для nikorich
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да будет Евросоюз в том или другом составе и дальше ,
Евросоюз сейчас монолитно "сражается" за Украину с тем, чтобы в скором времени получить доступ к её подземным хранилищам природного газа. Такое единение будет продолжаться и в решении других глобальных проблем. И нет сомнения, что в одиночку такие вопросы всегда сложнее и труднее решать. А в едином союзе - легче и проще.
nikorich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:46   #185
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikorich Посмотреть сообщение
Евросоюз сейчас монолитно "сражается" за Украину с тем, чтобы в скором времени получить доступ к её подземным хранилищам природного газа. Такое единение будет продолжаться и в решении других глобальных проблем. И нет сомнения, что в одиночку такие вопросы всегда сложнее и труднее решать. А в едином союзе - легче и проще.
Евросоюз сражается за Украину? Я думаю, что ситуация прямо противоположная. Вряд ли в Евросоюзе нужна страна с разваливающейся экономикой, с полным недоверием к власти, с коррупцией, с несовершенной законодательной и исполнительной системой. Тут даже никакие полезные ископаемые не помогут!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:53   #186
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Евросоюз сражается за Украину? Я думаю, что ситуация прямо противоположная. Вряд ли в Евросоюзе нужна страна с разваливающейся экономикой, с полным недоверием к власти, с коррупцией, с несовершенной законодательной и исполнительной системой. Тут даже никакие полезные ископаемые не помогут!
Да борьба идет всегда и за рынки сбыта и за сферу интересов и так далее , не будем трогать Украину , она кстати всем интересна , начиная от географического положения и заканчивая ископаемыми , просто возьмите войну в Югославии , вроде кому то нужно было Косово , там дела еще хуже , все гораздо сложнее , чем кажется на первый взгляд .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 23:11   #187
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да борьба идет всегда и за рынки сбыта и за сферу интересов и так далее , не будем трогать Украину , она кстати всем интересна , начиная от географического положения и заканчивая ископаемыми , просто возьмите войну в Югославии , вроде кому то нужно было Косово , там дела еще хуже , все гораздо сложнее , чем кажется на первый взгляд .
Да, Украина такое государство - мы всем нужны, а денег нам никто не дает. В плане того, нужны мы Еврозоне или нет, я думаю, что не нужны, потому что уже много лет старается Украина вступить в Европу, даже помню года 3 назад уже чуть это не сделали, но не тут то было. Евросоюз пока что сам разбирается со своими проблемными государствами, пока не очень то и успешно, зачем им Украина? Думаю что будущее у Евросоюза есть, потому что нужно сопротивление Америке - пока будет Америка, будет и Еврозона, будет и Евро/Доллар.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 09:30   #188
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Да, Украина такое государство - мы всем нужны, а денег нам никто не дает. В плане того, нужны мы Еврозоне или нет, я думаю, что не нужны, потому что уже много лет старается Украина вступить в Европу, даже помню года 3 назад уже чуть это не сделали, но не тут то было. Евросоюз пока что сам разбирается со своими проблемными государствами, пока не очень то и успешно, зачем им Украина? Думаю что будущее у Евросоюза есть, потому что нужно сопротивление Америке - пока будет Америка, будет и Еврозона, будет и Евро/Доллар.
Кстати послушал Демуру , он иногда говорит очень интересные вещи , так вот за Евросоюзом якобы стоят Ротшильды , за пиндосами - Рокфеллеры , вот и идет клановая борьба между ними , а Украина на обочине , Россию еще пока спасают богатейшие запасы , но выкарабкиваться надо самим , на рынке никто ничего просто так не дает , даже внутри евросоюза - все имеет цену .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:07   #189
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Кстати послушал Демуру , он иногда говорит очень интересные вещи , так вот за Евросоюзом якобы стоят Ротшильды , за пиндосами - Рокфеллеры , вот и идет клановая борьба между ними , а Украина на обочине , Россию еще пока спасают богатейшие запасы , но выкарабкиваться надо самим , на рынке никто ничего просто так не дает , даже внутри евросоюза - все имеет цену .
Я не знаю какие кланы стоят за какими странами, но пока на Украине не прекратиться разграбление власть имущими, никто ее к себе не присоединит. Потому что никому не нужны все эти междуусобные войны, переделы сфер влияния. Вот когда правительство начнет думать не только о том, как бы набить свои карманы, а вспомнит о людях, населяющих страну и начнет делать что-то полезное, вот тогда Евросоюз задумается принять нас или нет, а пока даже думать об этом рано.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:51   #190
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я не знаю какие кланы стоят за какими странами, но пока на Украине не прекратиться разграбление власть имущими, никто ее к себе не присоединит. Потому что никому не нужны все эти междуусобные войны, переделы сфер влияния. Вот когда правительство начнет думать не только о том, как бы набить свои карманы, а вспомнит о людях, населяющих страну и начнет делать что-то полезное, вот тогда Евросоюз задумается принять нас или нет, а пока даже думать об этом рано.
Ну правильно - двое в драку , третий - в ... . Нечего тут пока делать евросоюзу , у них все давно поделено , а тут дорвались до власти и надо хапнуть . Суть то в другом , о каом вступлении в ЕС вообще речь , у них у самих там задница , я вообще не пойму что это вступление даст Украине , разве что безвизовый режим , зарплата останется та же , у ЕС итак голова пухнет от проблемных стран , а тут еще нас брать , они итак не знают что делать - выгонять вроде нельзя , а прощать долги постоянно тоже не выход .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков