Кто вы - бык или медведь? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 10:06   #41
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разумеется, очень быстрые падения, когда не нужно удерживать сделку месяц, и такие падения считаются медвежьими - для некоторых трейдеров предпочтительнее, хотя в среде долгосрочников, наоборот, преобладают быки. Но я лично смотрю по ситуации, так в одно время можно совершать больше покупок, а в другое продаж.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 02:07   #42
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что есть смысл относить себя к быкам или медведям. Ведь трейдер по сути должен быть тем, на чьей стороне сейчас прибыль. Самая главная задача трейдера занять вовремя ту сторону, которая в итоге (в определенном интервале) одержит победу над другой. И лично для меня совсем не важно бай или селл это будет. Да и глупо мне кажется придерживаться только одной стороны, ведь это значит пропускать все входы другой.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 18:30   #43
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Разумеется, очень быстрые падения, когда не нужно удерживать сделку месяц, и такие падения считаются медвежьими - для некоторых трейдеров предпочтительнее, хотя в среде долгосрочников, наоборот, преобладают быки. Но я лично смотрю по ситуации, так в одно время можно совершать больше покупок, а в другое продаж.
В отношении того что в среде долгосрочников преобладают быки в отношении валют думаю не совсем так,если говорить об индексах то да.Хотя валюты если объективно рассматривать это явление,по идее можно наверно сказать что в этом случае быки по доллару в целом могут преобладать,ну там или еще по какой-то одной валюте.В этом смысле я нескольких трейдеров встречал,которые не торгуют когда фунтдоллар и евродоллар растут.а входят на пике с целью снижения-можно сказать что быки по доллару.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:28   #44
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Разумеется, очень быстрые падения, когда не нужно удерживать сделку месяц, и такие падения считаются медвежьими - для некоторых трейдеров предпочтительнее, хотя в среде долгосрочников, наоборот, преобладают быки. Но я лично смотрю по ситуации, так в одно время можно совершать больше покупок, а в другое продаж.
Конечно же,вообще не имеет как мне кажется различия,бык ты или медведь,ведь прибыль можно делать будучи и тем и другим,ведь в мире каждый день много новостей выходит,и для каждого,будь то медведь или бык - будет возможность заработать денег на той или иной новости,ну это если говорить за скальперов или тех кто просто торгует внутри дня.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 22:25   #45
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
Не думаю что есть смысл относить себя к быкам или медведям. Ведь трейдер по сути должен быть тем, на чьей стороне сейчас прибыль. Самая главная задача трейдера занять вовремя ту сторону, которая в итоге (в определенном интервале) одержит победу над другой. И лично для меня совсем не важно бай или селл это будет. Да и глупо мне кажется придерживаться только одной стороны, ведь это значит пропускать все входы другой.


Согласен с вами,что нет смысла придерживаться конкретно продажи или покупки по сути тут главное как ты войдешь в рынок,кому-то больше везет на покупке,но это не значит,что вы бык или медведь,просто на определенном отрезке в вашей торговли вам везет больше на покупке,со временем все поменяется и нет смысла торговать на одну сторону.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 12:40   #46
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
В отношении того что в среде долгосрочников преобладают быки в отношении валют думаю не совсем так,если говорить об индексах то да.Хотя валюты если объективно рассматривать это явление,по идее можно наверно сказать что в этом случае быки по доллару в целом могут преобладать,ну там или еще по какой-то одной валюте.В этом смысле я нескольких трейдеров встречал,которые не торгуют когда фунтдоллар и евродоллар растут.а входят на пике с целью снижения-можно сказать что быки по доллару.
Обычно форекс, если спроектировать на фондовый рынок, то за ростом этого рынка идет и рост евро, фунта и падение йены, т.е. все пары растут против неё. Такое состояние на форексе называется тоже бычий рынок. Рост доллара все-таки считается медвежьим рынком. И если честно, я сейчас ни одному из рынков не отдаю предпочтение, нет исходных данных ни для роста экономик, ни для глубокого падения.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 19:11   #47
spartakus777
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке индексов Я бык так как Я торгую на Доу Джонс а там тренд стабильно бычий. На форексе глупо быть только быком или только медведем так как тренды часто меняются и нет смысла заходить только на бай или на селл. На рынке товаров тоже по некоторым видам занимаю бычью позицию
spartakus777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 18:24   #48
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartakus777 Посмотреть сообщение
На рынке индексов Я бык так как Я торгую на Доу Джонс а там тренд стабильно бычий. На форексе глупо быть только быком или только медведем так как тренды часто меняются и нет смысла заходить только на бай или на селл. На рынке товаров тоже по некоторым видам занимаю бычью позицию
Все верно,потому что на форекс тренд постоянно изменяется и действительно, быть таким упрямым быком - глупо,в общем даже если и брать в сравнение просто жизнь - по жизни нужно постоянно как то изворачиваться,выкручиват ся из разных ситуаций,чтобы прожить,прокормить себя,свою семью,нужно мыслить всесторонне,уметь анализировать ситуацию и как лучше сделать,купить или продать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:36   #49
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что вопрос данной темы не совсем актуален. т.к. в один момент можно быть и тем и этим. Пример трейдеров которые используют локи, такие трейдеры одновременно будут и быками залокированными медведями или наоборот). Лично я по разным валютным парам тоже могу стоять в разные стороны, поэтому я себя не отношу ни к одному из представленных "видов" трейдеров).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 06:11   #50
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пришёл на форекс с фондового рынка, а на фонде игра ведётся, чаще всего, от покупки. На форекс я тоже предпочитаю пары покупать, хотя изредка и в шорт захожу, но психологически мне легче покупать, так как упасть пара может на ограниченное количество пипсов, а вырасти - на неограниченное
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков