Миндоходов добилось блокирования на связанных с Web Money счетах 60 млн грн - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 05:58   #11
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас Вебмани-Украина остается физически перенести свой офис в офшору, или в любое другое нормальное государство, для продолжения управления деятельностью. На аттестацию это по идее не должно повлиять. А на Украине оставить агента, в имени которого слово Вебмани не будет значиться. Интересно конечно, как тогда будет производится автоматический вывод титульников на гривну через Приват24. Вот это основной волнующий вопрос.
Alekz вне форума  
Старый 13.06.2013, 14:36   #12
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я то думаю почему до сих пор мне деньги на карту с Вебмани не пришли - 11-го числа выводила Счет до сих пор в банк не отправлен...
Гера вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:03   #13
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То-то я смотрю, что мой любимый обменник убрал услугу вывода денег с вебмани на карту Приватбанк, ну и как теперь выходить из ситуации? Как обналичивать? Никто, ничего не придумал пока?

А если менять на Лигпай, а оттуда на карту? я понимаю что проценты выростут, но другого варианта я пока не вижу.
eryomenko вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:41   #14
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
То-то я смотрю, что мой любимый обменник убрал услугу вывода денег с вебмани на карту Приватбанк, ну и как теперь выходить из ситуации? Как обналичивать? Никто, ничего не придумал пока?

А если менять на Лигпай, а оттуда на карту? я понимаю что проценты выростут, но другого варианта я пока не вижу.
Да что вы, я ликпеем давно пользуюсь- очень удобно, и между прочим выгоднее чем пользоваться Манями- комиссия меньше, просто пришлось Вебманаями воспользоваться... Кстати, на кошелек по заявке деньги вернули, теперь пополнюсь на Пантеоне и выведу на карту через Ликпей.
Гера вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:48   #15
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
То-то я смотрю, что мой любимый обменник убрал услугу вывода денег с вебмани на карту Приватбанк, ну и как теперь выходить из ситуации? Как обналичивать? Никто, ничего не придумал пока?

А если менять на Лигпай, а оттуда на карту? я понимаю что проценты выростут, но другого варианта я пока не вижу.


Не знаю ,вот буквально вчера вывод делала через обменник на карту с вебмани,все в порядке было.Еще толком ничего не объявили ,а уже нервничать начинают.Думаю утрясется все у них.по крайней мере миллионов там у меня нет))
ztv78 вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:57   #16
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неприятно конечно ,что вот так все,они себе там разбираются, а мы должны страдать в итоге.Сегодня знакомый, буквально час назад на приват банковкую карту сделал заказ и деньги пришли.так,что по ходу все еще там работает и связался с тех поддержкой,заверили, что все нормально.Остается,надеять ся,что решат эти вопросы спокойно.
Van12 вне форума  
Старый 13.06.2013, 19:31   #17
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я осведомлен у всех аккаунты кошельков, размещаются на серверах Российской федерации и этот кипишь особых потерь не для кого из пользователей системы не принесет. А вот, что это попытка захвата контроля по территории Украины, вполне может быть(((. Когда постучится в дверь сотрудник СБУ вот и узнаем причину)))).
Pochtarenko вне форума  
Старый 14.06.2013, 01:42   #18
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Насколько я осведомлен у всех аккаунты кошельков, размещаются на серверах Российской федерации и этот кипишь особых потерь не для кого из пользователей системы не принесет. А вот, что это попытка захвата контроля по территории Украины, вполне может быть(((. Когда постучится в дверь сотрудник СБУ вот и узнаем причину)))).


Ну у некоторых проблеммы с выводом были, сейчас незнаю как. Я вывожк на карту Пейонир и у меня пока проблем не было. Интересно дойдет ли дело до суда. Сегодня в новостях слышал, что кому то светит 15 лет за решеткой. Если всё действительно так серйозно то не радует. С интересом буду наблюдать продолжение ситуации, надеюсь закончиться благополучно...
Nightmare вне форума  
Старый 14.06.2013, 06:19   #19
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят а причем здесь РФ то? Здесь Вовка на Украину не прибежит по ляжкам не надает за такой произвол. Не забываем что Webmoney юридически к России вообще никакого отношения не имеет. Собственно, чего я боялся то и произошло. Остается только (как и работал раньше) рекомендовать операции обмена денег производить через операторов частного и личного обмена. И все же ребят все это ведет к тому что WMU может исчезнуть как титульник.
Alekz вне форума  
Старый 14.06.2013, 06:55   #20
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Ребят а причем здесь РФ то? Здесь Вовка на Украину не прибежит по ляжкам не надает за такой произвол. Не забываем что Webmoney юридически к России вообще никакого отношения не имеет. Собственно, чего я боялся то и произошло. Остается только (как и работал раньше) рекомендовать операции обмена денег производить через операторов частного и личного обмена. И все же ребят все это ведет к тому что WMU может исчезнуть как титульник.
Ну что по делать, пусть исчезает коль у нас государство такое жадное и не может мирится что не может контролировать денежный оборот. Будет работать с другими титульниками, я как то особо с WMU и не работаю. Главное сейчас не забыть зайти на кошелек и на всякий случай перевести 270 WMU на другой кошелек или куда еще а то мало ли что, и ваши слова таки исполнятся)))
Shweps вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков