Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 07:31   #501
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно можно, главное не делать большие лоты потому что в этом случае с маленькой суммой однозначно слив. По своему опыту скажу что я когда то из 50 долларов сделал 50 за 2 дня, даже не спрашивайте как я так умудрился, я наверное был в состоянии азарта и хорошо что хоть вывел прибыль потому еще через несколько дней я слил а ошибка была в том что превысил очень сильно объемы. так что советую никогда не превышать объемы и работать по своей ТС.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:42   #502
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же можно разогнать свой депозит до более кругленькой суммы, но это может занять как и быстрое (но тут необходимо сильно рисковать, вернее вести более агрессивную торговлю), так и долгое время, но это того будет стоить, потому что хоть 20 или 50 долларов на вашем счету, главное хорошая и качественная торговля с соблюдением ММ)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:48   #503
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Однозначно можно, главное не делать большие лоты потому что в этом случае с маленькой суммой однозначно слив. По своему опыту скажу что я когда то из 50 долларов сделал 50 за 2 дня, даже не спрашивайте как я так умудрился, я наверное был в состоянии азарта и хорошо что хоть вывел прибыль потому еще через несколько дней я слил а ошибка была в том что превысил очень сильно объемы. так что советую никогда не превышать объемы и работать по своей ТС.


Разгонять можно и нужно только с маленького депозита, а все потому что в случаях с разгоном нужно рисковать и терять не так жалко маленький депозит. Большие депозиты никто не будет разгонять. НО все же инвестор должен решит для себя - нужен ли ему такой большой риск при разгоне депозита.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 21:41   #504
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно можно но обычно легче разогнать депозит с маленькой суммы именно в те моменты когда на рынке наблюдается повышенная волатильность, главное входить исключительно по тренду так будет гораздо лучше, это уж точно, также легче разгонять депозиты на других более ликвидных и волатильных рынках таких как рынок акций и рынок фьючерсов, но там конечно требования к капиталу куда более серьёзные, но там зато есть свои преимущества, например хотя бы учесть то, что рынок акций контролируется комиссией по ценным бумагам, в отличие от форекса, который никто по сути не контролирует.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:12   #505
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Разгонять можно и нужно только с маленького депозита, а все потому что в случаях с разгоном нужно рисковать и терять не так жалко маленький депозит. Большие депозиты никто не будет разгонять. НО все же инвестор должен решит для себя - нужен ли ему такой большой риск при разгоне депозита.


Никто особо и не захочет разгонять большой размер депозита, ну как разогнать на 200 процентов депозит в несколько десятков тысяч долларов, это будет тяжело сделать да и опасно очень. А вот разогнать сто долларов вполне возможно сделать и на 200 процентов, да и не опасно потерять такие мелочи.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 15:06   #506
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разогнать депо с 5-10 баксов до 100 - не очень большая проблема для тех, кто умеет это делать, а вот для новичков это грозит сливом всего заработанного, поскольку такой способ торговли подразумевает огромные риски и в случае разворота цены - как правило заканчивается "улыбкой Дяди Коли". Как по мне, то это торговля для любителей острых ощущений.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:08   #507
investor1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и нет? Думаю что вполне возможно, но может быть такое что и не с первого раза это может получиться. Есть случаи когда трейдер за год разогнал на 1000% свой депозит, но там и сумма была смехотворная, примерно 10-15$. Но факт остаётся фактом, трейдер это сделал не смотря не на что и это достойно уважения. Правда не знаю что сейчас с его депозитом, но порой сам начинаю с 15-20 $ но такого результата ещё не достиг как он
investor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:23   #508
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С маленькой суммы по любому получится разогнать депозит, только обычно это происходит либо в связке с удачей, либо в связке с высоким профессионализмом трейдера. Потому что есть отдельные категории трейдеров которые отлично могут раскручивать маленькие депозиты, до невероятных размеров, но опять же при такой агрессивной торговле не стоит исключать тот факт что такая торговля является весьма рискованной поэтому тут шутить вообще не стоит поэтому тут очень важно следить за рисками в торговле.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:02   #509
Александр Лихой
Новичок
 
Аватар для Александр Лихой
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно, я когда то устроил эксперимент для себя и на счету било 30 центов, и каждый день я выбивал только 3 цента это било очень для меня долго, но для разгона депозита достаточно 50-70$ на счету и за месяц можно дойти до 250-400$, но это я так делал, ну я полностью могу сказать что 100$ эта именно та сума с помощью которой можно делал чудеса, смотря какой у тебя опит на рынке.
Александр Лихой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:11   #510
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгонять депозиты конечно можно с маленьких сумм, но для этого необходимо сильно рисковать и чтобы на рынке была достаточная волатильность для торговли и получения профита, также некоторые трейдеры неплохо преувеличивают свои небольшие депозиты на рынке бинарных опционов, ведь там если правильно угадать дальнейшее движение на рынке, то можно будет спокойно зарабатывать весьма неплохие деньги на рынке форекс, ведь бинарные опционы напрямую зависят с форексом, ведь мы ставим либо на рост либо на падение того или иного финансового инструмента
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков