Индикатор Center of Gravity - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 14:42   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Индикатор рынка форекс Center of Gravity

Индикатор, чем то похож на Стохастик, но совсем с другим алгоритмом работы. Очень хорошо определяет разворотные моменты и что удивительно, практически заранее. Хорошо подойдет для трендовых торговых систем как фильтр при заключении сделок. В индикаторе есть четыре настраиваемых параметра, что поможет каждому трейдеру подобрать настройки под свою ТС, но как по мне стандартные настройки тоже неплохо себя показывают. Параметром "per" можно менять период вычисления, этот параметр "PriceType" задает тип цены, далее "SmoothPer" этой настройкой выставляется сглаживание главной линии и последняя настройка SmoothType, это выставляется тип сглаживания. Кому интересно изменить, что-то то в конце кода, можно найти настройки, вернее расшифровку. Тестируем сигналы и результаты освещаем в данной ветке.

Хочу дополнить своими наработками, сразу хочу предупредить в индикаторе их нету, нужно реализовывать самому. А суть такова. прямо на индикатор "прикрепляем" 30-ую машку, помогает не выйти из сделки раньше времени. Надеюсь, объяснять как вешать машки на индюк не нужно.



Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip Center_of_Gravity.zip (1.2 Кб, 84 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:14   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пробовал уже торговать я этим индикатором , правда у нас с ним дружба не заладилась, одной из причин то что он не совсем показывает так как на истории, и не вижу тут ничего схожего со стохастиком, хоть и внешне похож, употреблять с машками его не пробовал, хотя думаю что это не сильно и поможет, так ка не верю показаниям этого индикатора
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:40   #3
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, на истории - отрисовывается красиво, а по факту - бесполезная штука, привирает много. Я отказалась сразу, после двухнедельного теста. Но быть может как дополнительный фильтр к системе - кому-то подойдет.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:15   #4
Mahnovec
Новичок
 
Аватар для Mahnovec
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже тестировал индюк не понравился, да и вообще ждать что индюк станет панацеей не стоит, индикаторы лишь подсказывают а основные торговые решения должен принимать трейдер иначе по индюкам таким как этот просто сольете депо и потом будете говорить что винавт он а не вы, но торговые решения принимает трейдер, так что...
Mahnovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:09   #5
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, на истории - отрисовывается красиво, а по факту - бесполезная штука, привирает много. Я отказалась сразу, после двухнедельного теста. Но быть может как дополнительный фильтр к системе - кому-то подойдет.


Заметил, что со временем когда уже знаком с обычными или теми которые используются повседневно через какое то время надоедает работать. Начинаешь пробовать какие то новые или редкие для торговли и потом приходишь к выводу. Те варианты которые были раньше самые простые и надёжные.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков