Все о терминале MetaTrader4 (MT4) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 07:39   #41
ФОРМАЛ
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Во второй половине декабря 2014 г. МТ4 обновилась до 765 билда. В этом новом обновлении у меня в тестере при установке графиков Ренко стал виснуть теминал. В предыдущем билде все работало нормально. М.б. подскажете – как вернуться к старому билду и заблокировать установку обновлений на МТ4?
ФОРМАЛ вне форума  
Старый 04.02.2015, 19:47   #42
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините что не в тему. Подскажите пожалуйста, где можно скачать индикатор-часы торговых сессий для нового метатрейдера? Тестирую новую (старую) стратегию, а по ней вход происходит в определенное время. Каждый раз переходить на сайт что бы смотреть время ТС не совсем охота. Терминал установлен на флэшке.
sova2011 вне форума  
Старый 10.02.2015, 19:12   #43
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я предпочитаю МТ4, думаю что и большинство трейдеров тоже. Я не хочу переходить на МТ5 потому что в таком случае мне придется переписывать советники и мои индикаторы, а это очень неудобно. Так же МТ5 не подойдет тем трейдерам, которые используют или собираются использовать ТС с использованием локов (замков), потому что в МТ5 их нет).
Конечно, к MT4 трейдеры привыкли, создали под эту платформу советники, подстроились. Я недавно хотел полностью перейти на MT5, уже готов был переписать советники, но когда начал с ней работать, то понял, что многие брокеры пока не открывают реальные счета под эту платформу. А тот брокер, с которым работал я, регистрирует торговый счёт прямо из терминала, но я так и не понял, как зайти в свой кабинет через сайт. ПОэтому решил отказаться от идеи переходить на MT5.
Demonfel вне форума  
Старый 07.03.2015, 06:55   #44
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Конечно, к MT4 трейдеры привыкли, создали под эту платформу советники, подстроились. Я недавно хотел полностью перейти на MT5, уже готов был переписать советники, но когда начал с ней работать, то понял, что многие брокеры пока не открывают реальные счета под эту платформу. А тот брокер, с которым работал я, регистрирует торговый счёт прямо из терминала, но я так и не понял, как зайти в свой кабинет через сайт. ПОэтому решил отказаться от идеи переходить на MT5.
рано переходить на пятерку - единственный плюс у нее - это таймов побольше и переворачиваться удобнее - пока она больше ни чем таким особенным не блещет - да и многие уже привыкли к локированию позиций - или хотя-бы наличию такой возможности http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png - база индюков так же еще сырая - кроме рабочей нашей родной МТ4 пока нет ничего лучше...
AlexStorm вне форума  
Старый 11.03.2015, 09:21   #45
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
рано переходить на пятерку - единственный плюс у нее - это таймов побольше и переворачиваться удобнее - пока она больше ни чем таким особенным не блещет - да и многие уже привыкли к локированию позиций - или хотя-бы наличию такой возможности http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png - база индюков так же еще сырая - кроме рабочей нашей родной МТ4 пока нет ничего лучше...
Ну вот и я решил остановиться на старой версии. А МТ5 мне понравилась больше потому, что там есть определённый функционал, отсутствующий в МТ4, да и в языке программирования есть немало функций, отсутствующих в МТ4. Ну не перешёл, и в принципе пока не жалею. Нормально можно пользоваться и в старой платформе.
Demonfel вне форума  
Старый 19.03.2015, 14:39   #46
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Ну вот и я решил остановиться на старой версии. А МТ5 мне понравилась больше потому, что там есть определённый функционал, отсутствующий в МТ4, да и в языке программирования есть немало функций, отсутствующих в МТ4. Ну не перешёл, и в принципе пока не жалею. Нормально можно пользоваться и в старой платформе.
А я как начал работать на МТ4 так и работаю,у многих интересовался по поводу работы МТ5,особо различий не нашел. Сам не скачивал и не смотрел как работает МТ5,но думаю тоже самое,может только разница есть в интерфейсе. Мне как начинающему подойдет и МТ4,может со временем поменяю свою точку зрения,но пока все устраивает.
рамиль вне форума  
Старый 20.03.2015, 00:57   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
...у многих интересовался по поводу работы МТ5,особо различий не нашел. Сам не скачивал и не смотрел как работает МТ5,но думаю тоже самое,может только разница есть в интерфейсе.
Там не только различие в интерфейсе, точнее в интерфейсе там особого отличия-то и нет. Кардинальное отличие в том, что вы в МТ5 не сможете применять торговые системы основанные на локах (замках), потому что там уже исправлена эта ошибка и они там отсутствуют. Потом там есть "стакан" цен, можно придумать какую-нибудь ТС на его основе. Ну и неудобно переходить на МТ5 потому что например мне нужно переписывать все мои индикаторы и советники.
Denver вне форума  
Старый 15.04.2015, 01:01   #48
Maksym1986
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобный терминал,хотя я им пользуюсь и со смартфона.В нем все практично и без излишеств.Тем более Метатрейдер4 не привязан к определенному брокеру и можно на нем играть зарегистрировавшись на разных брокерских сайтах,которые поддерживают этот терминал.Единственным пожалуй минусом является английский интерфейс,-а так все нормально и компактно.Но до английского уже привык и все перевел!Пробовал пользоваться другими терминалами но остался на Метатрейдере из-за его простоты!Особенно мне нравится то,что есть много индикаторов на выбор и можно еще пользоваться buy stop и buy limit!Вобщем оптимальный как для меня терминал.
Maksym1986 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков