Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 16:25   #131
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Ступил я конкретно. не учел это в ближайшей перспективе. Думал еще сходим наверх. Да понятно что сходим, только когда)) Лучше бы не трогал пару, просто долгое время сидел на евро/франке. Там все замечательно. ШНБ бдит нормально После длительного перерыва наверное не освоился с рынком, так сказать )) Да, похоже ослабление некислое началось, на несколько фигур точно вниз сходим.
Вы еще открылись на покупку? Вот это точно риск, мои риски не сравнимы с Вашими, потому что я поставил перед всем этим стоп-лосс в 30 пунктов и все, можно спокойно спать мне. Теперь то стоит искать выходы, усреднения опасны, лучше стопировать сразу было, или попробовать локировать до 32 фигуры или 33 хотя бы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:07   #132
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вы еще открылись на покупку? Вот это точно риск, мои риски не сравнимы с Вашими, потому что я поставил перед всем этим стоп-лосс в 30 пунктов и все, можно спокойно спать мне. Теперь то стоит искать выходы, усреднения опасны, лучше стопировать сразу было, или попробовать локировать до 32 фигуры или 33 хотя бы.
Да у меня то денег и немного было )) Ничего страшного не случилось. Депозит надо нормальный. Конечно жаль что так вышло, а стопы я принципиально не использую, ибо риски не значительные, да и вообще мне как-то стопы психологически не очень нравятся. Вот кстати и пробили 1,34. Капец, вот это коррекция так коррекция )) Похоже Вы правы, будем идти еще хорошо вниз. Завтра пятница, посмотрим как рынок воспримет и "пережует" этот весь фундамент. Конечно позакрывают профит многие, немного откатим)) У меня еще по ауди позиции на село есть )) Жду там уровня 1,0240
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:22   #133
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Да у меня то денег и немного было )) Ничего страшного не случилось. Депозит надо нормальный. Конечно жаль что так вышло, а стопы я принципиально не использую, ибо риски не значительные, да и вообще мне как-то стопы психологически не очень нравятся. Вот кстати и пробили 1,34. Капец, вот это коррекция так коррекция )) Похоже Вы правы, будем идти еще хорошо вниз. Завтра пятница, посмотрим как рынок воспримет и "пережует" этот весь фундамент. Конечно позакрывают профит многие, немного откатим)) У меня еще по ауди позиции на село есть )) Жду там уровня 1,0240
Не расстраивайтесь, земляк, все дело в маленьком депозите может быть, из-за этого и стоп-лосс не хочется использовать, а вообще стоит их использовать, так что Вы подумайте об этом обязательно. Ну хоть по австралийцу хорошо вошли, там явно будет 1,0240 я думаю будет. сейчас кенгуру смотрит только вниз.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 19:25   #134
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
По бтринаскому фунту затишье снова, ничего Банк Англии не изменил, слова так же оказались нейтральными, потому вся надежда на ЕЦБ с Марио Драги, но если и они ничего не изменят вот это будет прикол, затишье и дальше, хотя это очень маловероятно как по мне, так что ждем-с, с интересом)




Вот несколько свежих макроэкономических данных по Англии. Объем пром. производства Великобритании вырос на 1,1 процента. Показатель обрабатывающего сектора промышленности страны увеличился на 1,6 процента. Также Банк Англии недавно выделил на программу количественного смягчения 375 миллиардов фунтов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:27   #135
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Да у меня то денег и немного было )) Ничего страшного не случилось. Депозит надо нормальный. Конечно жаль что так вышло, а стопы я принципиально не использую, ибо риски не значительные, да и вообще мне как-то стопы психологически не очень нравятся. Вот кстати и пробили 1,34. Капец, вот это коррекция так коррекция )) Похоже Вы правы, будем идти еще хорошо вниз. Завтра пятница, посмотрим как рынок воспримет и "пережует" этот весь фундамент. Конечно позакрывают профит многие, немного откатим)) У меня еще по ауди позиции на село есть )) Жду там уровня 1,0240
та там не сколько фундамент подкачал, сколько Драга лишнего ляпнул, к примеру на прошлой конференции наоборот росли с ничего, от того, что сказал о хороший перпективах, вчера было все наоборот. Да и можно было предугадать , поскольку до этого Франция в лице президента намекала на слишком завышенный курс, я вот жалею что отложку не поставила на падение
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:38   #136
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
та там не сколько фундамент подкачал, сколько Драга лишнего ляпнул, к примеру на прошлой конференции наоборот росли с ничего, от того, что сказал о хороший перпективах, вчера было все наоборот. Да и можно было предугадать , поскольку до этого Франция в лице президента намекала на слишком завышенный курс, я вот жалею что отложку не поставила на падение
Да, говорил он о таком, Марио Драги, а особенно заикнулся про то, что если допустим в этом году будет и дальше экономическое падение, то процентную ставку могут изменить, а на счет силы евро, то она по скрытым словам Драги влияет на инфляцию и поднимает инфляционное напряжение.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:24   #137
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, говорил он о таком, Марио Драги, а особенно заикнулся про то, что если допустим в этом году будет и дальше экономическое падение, то процентную ставку могут изменить, а на счет силы евро, то она по скрытым словам Драги влияет на инфляцию и поднимает инфляционное напряжение.
Он как всегда, сначала начинает говорить с плохого или с хорошего, чтоб сразу курс направить в нужное русло, а потом говорит уже по существу, вот и вчера сказал сначала экономический спад в Еврозоне будет намечаться в первом полугодии, а потом отметил, что экономика "позже" начнет восстанавливаться в этом году. Но сроки не уточнил и конечно произошел обвал на рынке на 200 пунктов...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 13:58   #138
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Он как всегда, сначала начинает говорить с плохого или с хорошего, чтоб сразу курс направить в нужное русло, а потом говорит уже по существу, вот и вчера сказал сначала экономический спад в Еврозоне будет намечаться в первом полугодии, а потом отметил, что экономика "позже" начнет восстанавливаться в этом году. Но сроки не уточнил и конечно произошел обвал на рынке на 200 пунктов...
Ну МВФ своими прогнозами еще давно дал понять, когда я еще продавал евро/доллар в 33 фигуре, когда была непобедимое сопротивление 1,3307, но от него уже и следа не осталось, но вот уже и ЕЦБ про это все заикнулся, так что все идет по цепочки домино, сначала те сказали, потом те, а потом еще и те)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:47   #139
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообщем не удержали хорошие новости по Германии евро и пара Евро/ доллар активно обновила вчерашний минимум. тем более будем продолжать падение на фоне укрепления доллара, поскольку уже были опубликованы официальные данные по сальдо баланса внешней торговли на уровне -38.5B и поскольку показатели гораздо выше ожидаемых это говорит о позитивном направлении USD.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:10   #140
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вообщем не удержали хорошие новости по Германии евро и пара Евро/ доллар активно обновила вчерашний минимум. тем более будем продолжать падение на фоне укрепления доллара, поскольку уже были опубликованы официальные данные по сальдо баланса внешней торговли на уровне -38.5B и поскольку показатели гораздо выше ожидаемых это говорит о позитивном направлении USD.
Вы имеете ввиду про платежный и торговый баланс? Так он особо не влияет на европейскую валюту, логично ведь подумтаь, тот же экспорт или импорт может быть с другой странны Еврозоны, что особо не делает погоды, к тому же и данные не сильно отличаются от прогнозов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков