Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 16:40   #61
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с форумчанамии - плохого на таких курсах не скажут, дадут нужную информацию которая будет подана в нужном порядке более легком для восприятия и понимания и наберешься немного опыта, не спорю, у ДЦ цель корыстная - использовать нас в качестве прибыли но так же можно получив необходимые знания (думаю они стоят денег которые на них потратишь) и продолжить путь самостоятельно. Хотя я за самообучение - ты сам за себя и хоть тебе никто и не поможет но ты волен учить всё что считаешь нужным и не ограничиваешься никем и ничем.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 18:26   #62
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokmixa Посмотреть сообщение
Согласен с форумчанамии - плохого на таких курсах не скажут, дадут нужную информацию которая будет подана в нужном порядке более легком для восприятия и понимания и наберешься немного опыта, не спорю, у ДЦ цель корыстная - использовать нас в качестве прибыли но так же можно получив необходимые знания (думаю они стоят денег которые на них потратишь) и продолжить путь самостоятельно. Хотя я за самообучение - ты сам за себя и хоть тебе никто и не поможет но ты волен учить всё что считаешь нужным и не ограничиваешься никем и ничем.
Обучаясь в ДЦ в первую очередь само ДЦ в этом кровно заинтересован так как они будут на учебе именно свою компанию рекламировать и что бы ты в дальнейшем торговал именно у них может быть даже заинтересуют трейдера каким нибудь бесплатным депозитом,но а если трейдер решил заняться самообучением то обязательно должен быть рядом опытный трейдер-наставник которые бы тебе подсказывал.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 08:50   #63
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсы на мой взгляд это только лишь разложенная по полочкам подача материала. Остальное одни сплошные минусы, такие как шаблонность, никакой конкретики, плата за обучение, зачастую преподаватели сами не торгуют, нет мастерклассов, с применением конкретных систем и многое другое.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:35   #64
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучение которое предоставляют ДЦ - это классически понятия, которыми в принципе завален интернет в бесплатном доступе. Эти базовые знания однозначно нужно получить каждому начинающему трейдеру, но этого мало для того что бы стать успешным трейдером. Пройти бесплатное обучение не помешает, а вот на счет платного, так можно и обойтись В интернете доступна хорошая литература на тему форекс, включая успешных и популярных трейдеров.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 07:22   #65
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Обучение которое предоставляют ДЦ - это классически понятия, которыми в принципе завален интернет в бесплатном доступе. Эти базовые знания однозначно нужно получить каждому начинающему трейдеру, но этого мало для того что бы стать успешным трейдером. Пройти бесплатное обучение не помешает, а вот на счет платного, так можно и обойтись В интернете доступна хорошая литература на тему форекс, включая успешных и популярных трейдеров.
Абсолютно согласен. Когда есть цель и желание, можно вообще на одних лишь форумах научится торговать. Просто стоит задуматься, как именно стоит учится. Ведь для большинства это неделька на демке и далее минимум на центовик просаживать свои кровные. А для единиц, это годы демки и форекстестера, и только лишь потом пол годика центовика, и далее уже основной депо и изначально успешная торговля. Изначально после серьезной подготовки.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 04:53   #66
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Когда есть цель и желание, можно вообще на одних лишь форумах научится торговать. Просто стоит задуматься, как именно стоит учится. Ведь для большинства это неделька на демке и далее минимум на центовик просаживать свои кровные. А для единиц, это годы демки и форекстестера, и только лишь потом пол годика центовика, и далее уже основной депо и изначально успешная торговля. Изначально после серьезной подготовки.
Торговать можно научится и после обучения в ДЦ...и занимаясь этим самостоятельно. Во всём есть свои плюсы и минусы..

Но вот ваша фраза по поводу тех кто годами торгует на демо..меня в шок повергла. Как можно столько времени играть в трейдера на виртуальные деньги? Для меня весьма сомнительно, что подобное обучение принесёт достойные плоды. И торговля будет успешной. Психологическое отношение к реальным деньгам совершенно иное..и..скорее всего у таких трейдеров могут возникнуть серьёзные проблемы при переходе на реал.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 06:47   #67
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Торговать можно научится и после обучения в ДЦ...и занимаясь этим самостоятельно. Во всём есть свои плюсы и минусы..

Но вот ваша фраза по поводу тех кто годами торгует на демо..меня в шок повергла. Как можно столько времени играть в трейдера на виртуальные деньги? Для меня весьма сомнительно, что подобное обучение принесёт достойные плоды. И торговля будет успешной. Психологическое отношение к реальным деньгам совершенно иное..и..скорее всего у таких трейдеров могут возникнуть серьёзные проблемы при переходе на реал.
А что, лучше сотнями сливать депозиты, пусть даже центовые? Думаю, что вряд ли! Почему-то когда человек учится в мед. институте, никто не говорит, что он пять лет в доктора играется! Или курсанту высшего военного училища тоже не говорят, что они там по 4 года в войнушку играют! Так, а в чем разница? Если человек ощущает недостаточность подготовки, для перехода на реальные деньги, то совершенно не важно сколько он будет сидеть на демке, важно, что будет потом.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 07:04   #68
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А что, лучше сотнями сливать депозиты, пусть даже центовые? Думаю, что вряд ли! Почему-то когда человек учится в мед. институте, никто не говорит, что он пять лет в доктора играется! Или курсанту высшего военного училища тоже не говорят, что они там по 4 года в войнушку играют! Так, а в чем разница? Если человек ощущает недостаточность подготовки, для перехода на реальные деньги, то совершенно не важно сколько он будет сидеть на демке, важно, что будет потом.
В принципе я с вами согласна.. Только, мне кажется, разумнее было бы после некоторого обучения отрыть центовый счёт..и практиковаться уже на реальных деньгах..Думаю найти 100 долларов и положить их на центовый большой проблемы сейчас нет....просто потратить какое-то время на постинг.. И продолжать обучение.. Но деньги то будут реальные..и привычка будет вырабатываться..и отношение совершенно иное..

Хотя..кто его знает..возможно разным людям подходят разные варианты.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 07:44   #69
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Торговать можно научится и после обучения в ДЦ...и занимаясь этим самостоятельно. Во всём есть свои плюсы и минусы..

Но вот ваша фраза по поводу тех кто годами торгует на демо..меня в шок повергла. Как можно столько времени играть в трейдера на виртуальные деньги? Для меня весьма сомнительно, что подобное обучение принесёт достойные плоды. И торговля будет успешной. Психологическое отношение к реальным деньгам совершенно иное..и..скорее всего у таких трейдеров могут возникнуть серьёзные проблемы при переходе на реал.
Нет, не соглашусь с вами, я сам жалею, что на реал пересел спустя чуть более пары месяцев игрулек на демке. Я встречал людей, которые до идеала отточили торговлю на демке и только лишь после этого перелезли на реал - очень осторожные личности, консерваторы, спокойные как удавы, все новое постоянно тестируют на демке, ни одной копейки не теряют на рынке, но как я не пытался понять как у них это выходит в плане железного терпения, разгадки пока не нашел, да и они в ответ улыбаясь говорят что это же элементарно
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:01   #70
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
В принципе я с вами согласна.. Только, мне кажется, разумнее было бы после некоторого обучения отрыть центовый счёт..и практиковаться уже на реальных деньгах..Думаю найти 100 долларов и положить их на центовый большой проблемы сейчас нет....просто потратить какое-то время на постинг.. И продолжать обучение.. Но деньги то будут реальные..и привычка будет вырабатываться..и отношение совершенно иное.. Хотя..кто его знает..возможно разным людям подходят разные варианты.
Ну, кому-то 100 долларов не проблема. а кто-то пару недель живет может на такие деньги, все в мире относительно. Но мы с вами сбились с темы. Подведя для себя определенный итог прочитанного в теме пришел к единственному выводу - все течет, все меняется, то за что я 4 года назад платил деньги, сейчас можно найти в свободном доступе, то о чем я тогда же не мог ни у кого спросить, сейчас расписано десятками страниц на любом форуме. Одним словом - радуйтесь, новички, сейчас вам стало учиться намного проще.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков