Торговля в третьей волне.. Волновой анализ по всем теориям...Эллиотт,Половицки й ( форекс АС ) и т.д. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 17:06   #41
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И зачем спорить?

Для любителей 5-волновки : вот пожалуйста получили "классическую" модель.Даже на часе уже видно пробой границы трендовой,значит нужно ожидать волну вверх.Первую остановку обозначил.

П.С.: возможно для многих будет не привычна разметка,но суть я думаю всем понятно.Специально не загромождал график разного рода индикаторами.

murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:42   #42
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
И зачем спорить?

Для любителей 5-волновки : вот пожалуйста получили "классическую" модель.Даже на часе уже видно пробой границы трендовой,значит нужно ожидать волну вверх.Первую остановку обозначил.

П.С.: возможно для многих будет не привычна разметка,но суть я думаю всем понятно.Специально не загромождал график разного рода индикаторами.


Спасибо, все просто и понятно. Не часто на графике встречаться такие красивые пятиволновки, хотя в идеале первая волна должна быть меньше, но это же Форекс и он далек от идеалов. И после пробоя трендовой линии действительно следует ожидать обратного движения, тем более что пятая волна наверняка нарисовала дивер по индикаторам. Хотя я и не торгую фунт, да еще и на Н1
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:21   #43
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Спасибо, все просто и понятно. Не часто на графике встречаться такие красивые пятиволновки, хотя в идеале первая волна должна быть меньше, но это же Форекс и он далек от идеалов. И после пробоя трендовой линии действительно следует ожидать обратного движения, тем более что пятая волна наверняка нарисовала дивер по индикаторам. Хотя я и не торгую фунт, да еще и на Н1
Кстати по сути вот сейчас произошла описанная Вами ситуация,то есть пробив и не сумев сформировать импульс вверх,мы вернулись вниз,обновив минимум.И такое бывает.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:45   #44
Konserv@tor
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем здравствуйте,разметка волн по евро в моем виденье.. Значит движение вниз продолжается,волна от уровня 1,3519 окончена, сейчас идет коррекция к этой волне,если не будет пробит уровень 1,3519 то эту коррекцию можно считать как вторую волну ( относительно красного ТФ ) И при пробое 1,3352 можно будет продать в третьей волне.. Если же будет пробой 1,3519.это покажет что все движение от 1,3709 законченно и нужно искать входы на покупку...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 67
Размер:	185.6 Кб
ID:	943  
Konserv@tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:55   #45
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брать евродоллар, то тут логично снижение,для начала к границе наклонного канала. Тоесть жду завершения трех волновки вверх и начало формирования волны вниз.

Подтверждением выступает график Н4,где уровень 1.3485 выступает сопротивлением.





murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:54   #46
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
И зачем спорить?

Для любителей 5-волновки : вот пожалуйста получили "классическую" модель.Даже на часе уже видно пробой границы трендовой,значит нужно ожидать волну вверх.Первую остановку обозначил.

П.С.: возможно для многих будет не привычна разметка,но суть я думаю всем понятно.Специально не загромождал график разного рода индикаторами.



И что же теперь получается. что это пятая растянутая или как это классифицировать? Тем более движение прошло одной шпилькой. Может это уже получаются корекционные волна АВС. Я вот в этом еще не особо силен. Или коррекционные волны не могут быть по тренду... или могут потому как, была пробита трендовая и получился возврат движения. Разъясните пожалуйста, самому тяжело разобраться (((.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:21   #47
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
И что же теперь получается. что это пятая растянутая или как это классифицировать? Тем более движение прошло одной шпилькой. Может это уже получаются корекционные волна АВС. Я вот в этом еще не особо силен. Или коррекционные волны не могут быть по тренду... или могут потому как, была пробита трендовая и получился возврат движения. Разъясните пожалуйста, самому тяжело разобраться (((.
Это вариант мой вариант,который Вы привели я еще вчера отменил,когда закрепление произошло ниже 1.5460,в принципе об этом отписался и здесь и в в своей индивидуальной теме.Тут просто импульс вверх не был сформирован,значит продолжился импульс вверх,тоесть не смогла сформироваться полноправная коррекция.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:02   #48
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Это вариант мой вариант,который Вы привели я еще вчера отменил,когда закрепление произошло ниже 1.5460,в принципе об этом отписался и здесь и в в своей индивидуальной теме.Тут просто импульс вверх не был сформирован,значит продолжился импульс вверх,тоесть не смогла сформироваться полноправная коррекция.


Я вот из-за импульса продал евро, а теперь думаю, что мне с этой продажей делать. Если смотреть даже на М30 то более вероятно движение к 35-ой фигуре. Вот и думай стоит ли ловить откат этот. Хотя если смотреть на Н4 то сейчас идет формирование волны 2b и оно закончится по разметке ох как далеко внизу. Не могли бы вы показать свое видение волн. Если можно на Н1.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:59   #49
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вот из-за импульса продал евро, а теперь думаю, что мне с этой продажей делать. Если смотреть даже на М30 то более вероятно движение к 35-ой фигуре. Вот и думай стоит ли ловить откат этот. Хотя если смотреть на Н4 то сейчас идет формирование волны 2b и оно закончится по разметке ох как далеко внизу. Не могли бы вы показать свое видение волн. Если можно на Н1.



Вы просто привели мой скрин вверху по фунту,я Вам ответил по фунту,а вот,что касается евро,то там все красиво отработалось,как на покупку,так и на продажу.Да и сегодня в теме я уже приводил утром вариант по евро.

Что касаемо ситуации онлайн по евро,то тут как и писал утром случилось снижение к границе наклонного канала.Да тут возможен небольшой отскок,но лично для меня это только повод долиться на снижение,но не как не закрытие позиций.Ведь сопротивление на Н4 так и осталось не тронутым.Притом волновой цикл на Н1 только начал формироваться.

murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:18   #50
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вы просто привели мой скрин вверху по фунту,я Вам ответил по фунту,а вот,что касается евро,то там все красиво отработалось,как на покупку,так и на продажу.Да и сегодня в теме я уже приводил утром вариант по евро.

Что касаемо ситуации онлайн по евро,то тут как и писал утром случилось снижение к границе наклонного канала.Да тут возможен небольшой отскок,но лично для меня это только повод долиться на снижение,но не как не закрытие позиций.Ведь сопротивление на Н4 так и осталось не тронутым.Притом волновой цикл на Н1 только начал формироваться.



Скажите, а вы все эти разметки вручную делаете или какой индикатор. И меня интересует, вот тот индикатор который ставит ценовые метки на графике, если можно выложите его в этой теме, буду очень благодарен. И еще такой вопрос, если цена пробьет трендовую, которая у вас обозначена зеленым пунктиром. То можно классифицировать синий мелкий пунктир, как коррекционные волны восходящего движения и начала новой пятиволновки. Правильно?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков