Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 13:18   #121
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня важно, чтобы были небольшие спреды и комиссии, не мешали торговать, не жесткий регламент особенно касательно вывода средств. Так же быстрый ввод и вывод средств, по возможности вывод автомат. Это для торговли хватит))) Еще было бы очень хорошо если бы была возможность безсвоповой торговли. Вот такой наборчик пожеланий, возможно что то забыл)
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:36   #122
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Для меня важно, чтобы были небольшие спреды и комиссии, не мешали торговать, не жесткий регламент особенно касательно вывода средств. Так же быстрый ввод и вывод средств, по возможности вывод автомат. Это для торговли хватит))) Еще было бы очень хорошо если бы была возможность безсвоповой торговли. Вот такой наборчик пожеланий, возможно что то забыл)
Насчет ввода средств на счет, то он, насколько я знаю, во всех дц моментальный. Это, если счет пополняешь через какие-нибудь ЭПС. Обычно только, если пополняешь через банк, то платеж не сразу доходит. Насчет спреда согласен, для меня это тоже играет роль, поэтому выбираю счета с небольшим спредом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:46   #123
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет ввода средств на счет, то он, насколько я знаю, во всех дц моментальный. Это, если счет пополняешь через какие-нибудь ЭПС. Обычно только, если пополняешь через банк, то платеж не сразу доходит. Насчет спреда согласен, для меня это тоже играет роль, поэтому выбираю счета с небольшим спредом.
Ну не совсем моментальный у большинства. Ну приходится ждать по несколько часов а то и пару дней чтобы вывели на ЭПС. Я же говорю о моментальном выводе, как например у тренда, правда пробовал но почему то все равно ждал, в поддержке сказали скорее всего лимиты у них были исчерпаны.

Ах да, на счет поддержки, тоже немаловажный момент, должна быть поддержка, причем такая которая сможет помочь если возникнут вопросы.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 06:27   #124
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
1 возможность вывода средств на банк счет 2 Это должен быть не российский брокер 3 возможность привлекать IB так как это тоже часть бизнеса и конечно возраст компаний на рынке. Тк те кто на рынке более 5 лет наверняка просто иак с него не уйдут
Ну ,оно по идее и после 5 лет можно обанкротится ,бывало же уже с некоторыми конторами ,почему именно не Российский ,мне вот наоборот иностранные конторы не нравятся ,ну тут кому как нравится видать,а на счет банка тоже ,по идее не удобно снимать сразу на банк ,приходится долго ждать,проще на электронные кошельки по быстрому а потом уже и выводить в наличные.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 09:18   #125
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,оно по идее и после 5 лет можно обанкротится ,бывало же уже с некоторыми конторами ,почему именно не Российский ,мне вот наоборот иностранные конторы не нравятся ,ну тут кому как нравится видать,а на счет банка тоже ,по идее не удобно снимать сразу на банк ,приходится долго ждать,проще на электронные кошельки по быстрому а потом уже и выводить в наличные.
Я тоже не совсем понимаю, почему российские компании-брокеры не устраивают, да и дц тоже. Что касается вывода на электронные платежные системы, то согласен, что сам вывод проходит быстрее, но у меня есть небольшое недоверие к некоторым из них, в частности, вебмани. В 2010 году уже взламывали кипер.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:16   #126
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,оно по идее и после 5 лет можно обанкротится ,бывало же уже с некоторыми конторами ,почему именно не Российский ,мне вот наоборот иностранные конторы не нравятся ,ну тут кому как нравится видать,а на счет банка тоже ,по идее не удобно снимать сразу на банк ,приходится долго ждать,проще на электронные кошельки по быстрому а потом уже и выводить в наличные.


Согласен, брокер обанкротиться может в любое время и сам факт возраста на рынке не играет особо большого значения. Мне даже в последнее время симпатизируют достаточно молодые брокеры типа РВД или Армады, прежде всего из-за весьма выгодных условий торговли, с которыми динозавры конкурируют с трудом. Правда стоит вопрос о надежности компаний, поэтому если и начинать, то следует с малого...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:30   #127
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну не совсем моментальный у большинства. Ну приходится ждать по несколько часов а то и пару дней чтобы вывели на ЭПС. Я же говорю о моментальном выводе, как например у тренда, правда пробовал но почему то все равно ждал, в поддержке сказали скорее всего лимиты у них были исчерпаны.

Ах да, на счет поддержки, тоже немаловажный момент, должна быть поддержка, причем такая которая сможет помочь если возникнут вопросы.


Моментальный вывод средств идея конечно хорошая, но только на практике весьма трудновыполнимая. Ведь все это по больше мере происходит вручную, потому что речь идет о деньгах компании и они должны все тщательно проверять, а ведь деньги выводим не только мы, но и еще множество других трейдеров. По-моему оптимальный вариант, что бы вывод происходил в течении суток. И еще бы очень хотелось что бы финансовая служба работала по выходным дням, что бы не ждать трое суток...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:46   #128
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну не совсем моментальный у большинства. Ну приходится ждать по несколько часов а то и пару дней чтобы вывели на ЭПС. Я же говорю о моментальном выводе, как например у тренда, правда пробовал но почему то все равно ждал, в поддержке сказали скорее всего лимиты у них были исчерпаны.

Ах да, на счет поддержки, тоже немаловажный момент, должна быть поддержка, причем такая которая сможет помочь если возникнут вопросы.
Да про вывод средств я согласен, моментальный он есть мало где, да и то только для небольших сумм. Просто вы же еще написали, что вас важен не только быстрый вывод, но и ввод средств. Насчет техподдержки поддерживаю, тоже немаловажный момент, особенно, если нужно оперативно решить какой-нибудь вопрос.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:31   #129
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наиболее важным для меня является все, что мне необходимо от брокера. Что бы был добросовестным в своей работе. И в выводе средств не затягивал без напоминаний, и своевременная поставка катировок, и во время исполненные ордера, без зависаний и пропаданий связи. Вот тогда и пристиж этого брокера моментально поднимится.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:47   #130
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ну и что какая разница брокер у вас или ДЦ. главное чтобы у вас не возникало никаких нареканий на работу этой компании. Так например главноедумаю для всех вывод средств. Поэтому я считаю что нужно проверять отзывы о различных компаниях на форумах, и знать какие брокеры являются реальными поставщиками котировок, а не лохотроном.
Ну, если вы торгуете на 100 долларовых депозитах, то для вас разницы нет. Точнее, разница есть, но она для вас не важна. Трейдеры, у которых депозиты крупные предпочтут свою торговлю оформить официально, с подписанием всех документов в офисе компании, а не через интернет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков