Фильтрация графика цены - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 17:49   #151
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я догадываюсь, как Вы в реальном времени можете фильтровтаь шумы на графиках цены волнами Эллиота, взять заранее начертить будущее движение волны и все, но ведь от куда нам знать какой точной длины будет волна, ведь на предыдущем графике видно, что волны могут быть разными, и в любой момент мы можем подумать о его окончание, хотя тут может помочь сетка Фибоначчи.
Так все дело в том что даже если вы начертили волновку на рост то не факт что предыдущая падающая волна уже закончена,если честно волновка это просто предполагаемо возможный вариант а не то что можно там ей фильтровать шумы,это не реально просто,даже если как вы пишете что к волнам применять фибо или еще что то все равно не поможет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 01:49   #152
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Так все дело в том что даже если вы начертили волновку на рост то не факт что предыдущая падающая волна уже закончена,если честно волновка это просто предполагаемо возможный вариант а не то что можно там ей фильтровать шумы,это не реально просто,даже если как вы пишете что к волнам применять фибо или еще что то все равно не поможет.
Да не факт что волна закончилась и волновой анализ весь на предположениях . но нужно учитывать еще тот факт что для каждой волны есть свои уровни и каждая волна обусловлена кучей условий где она есть а где разворот и изменения сценария волн . по типу если мы ведем четвертую и хотим войти в рынок то отменой будет пробой второй волны ее начало . вот выходит что отмена . потому считаю что все таки волнами фильтровать цену удобно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:39   #153
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну вот и снова мы пришли к тому с чего начинали что шумы нам не нужны и если снова обратить к волновому анализу то мы определяем например втору волну у нас есть кретический уровень в ней когда вторая не вторая а продолжения первой вот и во второй мы ведем структуру и отсекаем ее как шум что бы не счелкать постоянно бай сел в каждом малом колебании . а придерживаемся основного второй волны . вот и выходит что с помощью волны мы фильтруем цену и придерживаемся основного варианта что это волна два пока шум не нарушит критический уровень вот тогда мы и выходим с сделки .
Мне всетаки кажется что вашим методом удобно таки фильтровать цену, правда вот загвоздка в том, что только зная доконально расчеты будущей волны можно предугадать куда пойдет цена. Таким образом получается, что другим , кто не знает волной анализ, очень тяжело отфильтровать лишние колебания цены, на истории конечно все возможно, а вот в реальности...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 08:39   #154
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне всетаки кажется что вашим методом удобно таки фильтровать цену, правда вот загвоздка в том, что только зная доконально расчеты будущей волны можно предугадать куда пойдет цена. Таким образом получается, что другим , кто не знает волной анализ, очень тяжело отфильтровать лишние колебания цены, на истории конечно все возможно, а вот в реальности...


Даже со знаниями и опытом весьма сложно предугадать движение цены по волнам. Когда речь идет о трехволновке, то все достаточно просто. Но когда мы углубляемся все дальше,тем меньше вероятность что наш анализ будет правильным. Вернее даже сказать, что у нас будет несколько вариантов и один обязательно сработает, но вот какой покажет только время...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:58   #155
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне всетаки кажется что вашим методом удобно таки фильтровать цену, правда вот загвоздка в том, что только зная доконально расчеты будущей волны можно предугадать куда пойдет цена. Таким образом получается, что другим , кто не знает волной анализ, очень тяжело отфильтровать лишние колебания цены, на истории конечно все возможно, а вот в реальности...
Можно отфильтровать и не зная волн Эллиота и не понимая в них совсем ничего . можно рассматривать волны как Ганн с помощью свинга по цене например с тремя днями или двумя днями очень удобно с его помощью фильтровать зайдите в раздел по Ганну и посмотрите я там приводила пример как строится свинг и вы сможете его четко определять коррекция это или шум или же тренд .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:46   #156
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Даже со знаниями и опытом весьма сложно предугадать движение цены по волнам. Когда речь идет о трехволновке, то все достаточно просто. Но когда мы углубляемся все дальше,тем меньше вероятность что наш анализ будет правильным. Вернее даже сказать, что у нас будет несколько вариантов и один обязательно сработает, но вот какой покажет только время...
Но в любом случае основная структура есть, а углубляться или нет это уже дело индивидуальное. Ведь главное отфильтровать третью волну, а разнообразные корректирующие волны, так данных волн может быть очень много, но все же чаще корректируется все таки третья волна. А тут уже варианты строятся по целям третьей волны, тут конечно не все так просто бывает в текущей торговле.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:54   #157
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне всетаки кажется что вашим методом удобно таки фильтровать цену, правда вот загвоздка в том, что только зная доконально расчеты будущей волны можно предугадать куда пойдет цена. Таким образом получается, что другим , кто не знает волной анализ, очень тяжело отфильтровать лишние колебания цены, на истории конечно все возможно, а вот в реальности...
Не знаю, если по волнам то как по мне, т оэто самый сложный метод. Я раньше проводил анализы с помощью волн, и скажу даже когда четко определил предыдущую волну, то как поведет себя следующая вообще не ясно, и вкаком виде она будет. То ли дойдет до 50%, то ли будет боковым движением
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:07   #158
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Не знаю, если по волнам то как по мне, т оэто самый сложный метод. Я раньше проводил анализы с помощью волн, и скажу даже когда четко определил предыдущую волну, то как поведет себя следующая вообще не ясно, и вкаком виде она будет. То ли дойдет до 50%, то ли будет боковым движением


Ну так а какая разница дойдет или нет. Входить в третью волну можно не отложенным ордером, а по рынку. По сути дела рыночный вход будет более точным, потому что до отложки цена может или не дойти, или же пойти значительно дальше. А самый консервативный стоп в таком случае будет за основанием первой волны и если мы ее определили правильно, то его не зацепит...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:45   #159
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Фильтрировать цену можно с помощью волн ганна там намного проще это делать и считать очень легко по поводу Половицкого у меня к нему свое отношения и не из хороших . но хотелось бы посмотреть что он там изменил в своей стратегии за последние время если дадите ссылку буду признательная . а то много о половицком в последнее время говорят и нужно посмотреть что изменилось . а для фильтарации по волнам зайдите в раздел Ганна там я подробно описала как определять волны по методу свинга они хоршо фильтруют те движения рынка которые шум .
Половицкий аналитику не плохую ведет. только теперь он за все деньги сшибает. даже аналитика платная. все платное. все-таки в капиталистическое державе живем. но эти бизнесмены которые все продают по форексу уже достали. я уже смотрю раздел Ганна чтобы посмотреть ваши исследования. эти исследование у вас теоретического характера или апробированны на практике?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:50   #160
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Половицкий аналитику не плохую ведет. только теперь он за все деньги сшибает. даже аналитика платная. все платное. все-таки в капиталистическое державе живем. но эти бизнесмены которые все продают по форексу уже достали. я уже смотрю раздел Ганна чтобы посмотреть ваши исследования. эти исследование у вас теоретического характера или апробированны на практике?
Понятно . как и раньше продолжает разводом заниматься . я честно сомневаюсь в его адекватности и врядли он сам торгует вообще не говоря что по своей аналитике . ну да ладно это дело его и его подписчиков . там у него есть еще друг Чувашов тоже разводит доверчевых новичков .

на практике не пробовала просто пока читаю и изучаю просто для фильтрации цены если мы говорим о том как цену отфильтровать от рыночного шкма то пока на мой взгляд свинг ганна будет легче и вполне хорошо будет фильтровать . теже волны только строятся проще .и понятней .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков