Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 13:44   #31
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и не поучаствовать в конкурсе Если есть необходимые для этого навыки, и время не поджимает. Ведь, как правило, чтобы выиграть в подобных конкурсах, нужно достаточно много времени уделить торговле, некоторые даже спать не ложатся во время проведения конкурсов ) Сам лично знал таких людей, только сам не участвовал, так как знаю, что не смогу сутками безвылазно сидеть у монитора
Lepar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:45   #32
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
А почему бы и не поучаствовать Если есть необохдимые для этого навыки, и время не поджимает. Ведь, как правило, чтобы выйграть в подобных конкурсах, нужно достаточно много времени уделить торговле, некоторые даже спать не ложатся во время проведения конкурсов ) Сам лично знал таких людей, только сам не участвовал, так как знаю, что не смогу сутками безвылазно сидеть у монитора
Я несколько раз участвовал в разнообразных конкурсах и один раз даже первое место занял и знаете я это первое место занял чисто случайно уже был вечер я шел на третьем месте уже несколько часов оставалась да его окончания,а впереди меня шли на приличном расстояния и я пошел спать а утром смотрю я на первом месте,те которые шли впереди меня просто рискнули и получили убытки и опустились ниже меня,вот так по случайности занял первое место,чисто повезло и кто там участвует в конкурсах тоже многим везет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 03:18   #33
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я большим удовольствием принимаю участие в различных конкурсах на демо счетах. Отличная возможность пополнить свой депозит. Первое место ни разу не занимала... но призовые места - частенько. Вот и сейчас в двух месячных участвую. Конечно, учитывая результативность игроков, приходится торговать рискованно. Но ведьэто демо.. а не свой реальный депо. Так что , ничего не теряя, имеем шанс заработать.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 07:37   #34
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я несколько раз участвовал в разнообразных конкурсах и один раз даже первое место занял и знаете я это первое место занял чисто случайно уже был вечер я шел на третьем месте уже несколько часов оставалась да его окончания,а впереди меня шли на приличном расстояния и я пошел спать а утром смотрю я на первом месте,те которые шли впереди меня просто рискнули и получили убытки и опустились ниже меня,вот так по случайности занял первое место,чисто повезло и кто там участвует в конкурсах тоже многим везет.
Тут опять же вопрос в длительности конкурса, если она небольшая, то можно говорить о везении, а для более длительных конкурсов, от месяца и более, целые стратегии поведения выработаны. Например часто практикуется такой подход, в самом начале, входы осуществляются чуть ли не половиной депо, а чуть позже, приобретя более-менее приличный отрыв, работают на удержание результата. Есть схема и противоположная, когда вначале торгуют потихоньку, выжидая когда отсеется часть особенно рисковых участников, а во второй половине конкурса объемы резко увеличивают, стремясь уйти в отрыв от остальной массы и одновременно спровоцировать лидеров на лишние риски.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 09:10   #35
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
А почему бы и не поучаствовать Если есть необохдимые для этого навыки, и время не поджимает. Ведь, как правило, чтобы выйграть в подобных конкурсах, нужно достаточно много времени уделить торговле, некоторые даже спать не ложатся во время проведения конкурсов ) Сам лично знал таких людей, только сам не участвовал, так как знаю, что не смогу сутками безвылазно сидеть у монитора
Ой, да чтобы участвовать в конкурсах не нужны никакие навыки. Очень многие новички, у которых уж точно вряд ли есть навыки, пытают свое счастье в различных конкурсах и даже занимают призовые места, если конкурс короткий по времени, потому что в длительном у них это вряд ли получиться.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 10:05   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ой, да чтобы участвовать в конкурсах не нужны никакие навыки. Очень многие новички, у которых уж точно вряд ли есть навыки, пытают свое счастье в различных конкурсах и даже занимают призовые места, если конкурс короткий по времени, потому что в длительном у них это вряд ли получиться.
со знанием дела говорите ). а откуда вы знаете о том что "Очень многие новички, у которых уж точно вряд ли есть навыки, пытают свое счастье в различных конкурсах и даже занимают призовые места"? извините за любопытство, но вы это как-то это отслеживаете, мониторите? откуда вам известно что именно много новичков занимают призовые места? я регулярно участвую в конкурсах, правда одного ДЦ, так вот там в лидерах постоянно почти одни и те же имена. я бы не сказал что это новички)).

и еще, если по-вашему получается что даже новички занимают призовые места, то тогда вопрос: если так то, а вы сами участвуете в каких-либо конкурсах? ведь с ваших слов победить там не очень-то и сложно, тем более для Вас!

с ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 10:33   #37
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я большим удовольствием принимаю участие в различных конкурсах на демо счетах. Отличная возможность пополнить свой депозит. Первое место ни разу не занимала... но призовые места - частенько. Вот и сейчас в двух месячных участвую. Конечно, учитывая результативность игроков, приходится торговать рискованно. Но ведьэто демо.. а не свой реальный депо. Так что , ничего не теряя, имеем шанс заработать.
В этом да что не чем не рискуешь и есть возможность заработать,че бы не поучаствовать и конечно здесь придется торговать агрессивно что бы что заработать,иначе тебя конкуренты просто обгонят.А ведь конкурсы проводятся не только на демо счетах,в одном ДЦ(не знаю сейчас такое есть) у ммкис были такие конкурсы ты должен сделать вступительный взнос и каждый кто участвует в конкурсе такой взнос делает вот он и разыгрывается,а половину по моему само ДЦ вкладывает.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:45   #38
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что конкурсы это один из шансов заработать неплохую сумму денег и конечно же развить навыки торговли на форекс. Есть множество интересных конкурсов которые помогают человеку становиться трейдером. Многие компании проводят конкурсы для того чтобы найти перспективных людей которые смогут в будущем стать успешными трейдерами.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:58   #39
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что конкурсы это один из шансов заработать неплохую сумму денег и конечно же развить навыки торговли на форекс. Есть множество интересных конкурсов которые помогают человеку становиться трейдером. Многие компании проводят конкурсы для того чтобы найти перспективных людей которые смогут в будущем стать успешными трейдерами.


Никто успешных трейдеров подобным образом не ищут. Успешный трейдер это только опытный трейдер огромными знаниями и большим чемоданом запасов знаний и опыта а никак не начинающий трейдер. На конкурсах ты ничего вообще не заработаешь это всё лохотрон и замануха так же как и развить навыки ибо торговля агрессивная иначе не победить.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 07:53   #40
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что конкурсы это один из шансов заработать неплохую сумму денег и конечно же развить навыки торговли на форекс. Есть множество интересных конкурсов которые помогают человеку становиться трейдером. Многие компании проводят конкурсы для того чтобы найти перспективных людей которые смогут в будущем стать успешными трейдерами.
Я так не думаю так как на конкурсах люди заигрываются и ничего полезного от туда не взять а тем более выигрыш получить сложно так как нужно идти в ол ин на все и риск максимальный , так делают большинство и если так не делать то шансов получить приз денежный - нет . Если бы приз был бы 500 уе а счет 1000 уе и с своих реальны вот тогда конкурс носил бы совсем другой характер не было бы таких сделок на удачу на весь депо а вось повезет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков