Конкурс: "Создай свой мотиватор в стиле FOREX!" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 11:58   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Создай свой мотиватор в стиле FOREX![/font][/color]

Конкурс не на скорость, а наверное больше на креативность, продолжительностью 2 недели. В свободное от торговли время и в выходные дни можно поучаствовать и не раз, при этом шансы на победу увеличиваются.



[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Условия просты – создай лучший мотиватор в стиле FOREX [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]и получи главный приз – 30$! [/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Итак, что такое мотиватор?[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Мотиваторы - вдохновляющие картинки, стимулирующие на действие или на какое-то изменение. Большинство мотиваторов создается в комедийном жанре. Рамка мотиватора обычно создается в голубом цвете (не в черном - это "демотиватор"), зеленые, красные, фиолетовые и иные рамки не допускаются к участию в конкурсе.[/font][/color]



[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пара примеров:[/font][/color]



[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=msg&attach_id=33856"][img]http://forum.forex-investo.ru/uploads/monthly_09_2013/msg-2882-0-93781500-1378631838_thumb.jpg[/img][/url][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=msg&attach_id=33857"][img]http://forum.forex-investo.ru/uploads/monthly_09_2013/msg-2882-0-07407600-1378631846_thumb.jpg[/img][/url][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]





[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Что необходимо для участия в конкурсе? Все очень просто:[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]• Создать свой мотиватор по теме FOREX и/или инвестирования в "Пантеоне" (здоровый юмор приветствуется; [u]логотип "Пантеон-Финанс" обязателен[/u]).[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]• Разместить свой мотиватор в этой ветке.[/font][/color]





[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Работы принимаются до[/font][/color][i] [/i]24.09.2013 г. [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Затем в течении пары рабочих дней выбираются 2-3 самые перспективные работы и выставляются на голосование "Спасибками"))[/font][/color]. Время голосования выбирается мною в зависимости от активности конкурса и спорных моментов голосования, но не более 2-3 дней.

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Дополнения:[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]• Ваш мотиватор должен быть эксклюзивным, т.е. не быть размещенным в сети раньше, чем он появился в этом конкурсе.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]• Работы которые будут замечены в плагиате), т.е. взята из сети уже готовая работа и изменен цвет и/или шрифт, логотип, будут удалены, а авторы [/font][/color][s]оштрафованы[/s][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] наказаны[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]. [/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]• Администрация сохраняет за собой право изменять условия конкурса и дисквалифицировать участника без объяснения причин (думаю что до такого не дойдет [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]).[/font][/color]
Denver вне форума  
Старый 10.09.2013, 12:30   #2
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Автору спасибо за старания,но найдите мне форумы,где похожего конкурса не было.Все же хочется видеть что-то новое!
murrex вне форума  
Старый 10.09.2013, 12:30   #3
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Denver, ваша картинка в заголовке конкурса уже плагиат

[attachment=34511:0-vCp9ojLMg.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-vCp9ojLMg.jpg
Просмотров: 61
Размер:	38.7 Кб
ID:	31632  
ztv78 вне форума  
Старый 10.09.2013, 12:34   #4
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь.К автору темы: как можно требовать "оригинальность" от участников,если Вы сами размещается демотиваторы,от которых оригинальностью и не пахнет!
murrex вне форума  
Старый 10.09.2013, 12:51   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=ztv78;228280]Denver, ваша картинка в заголовке конкурса уже плагиат

[attachment=34511:0-vCp9ojLMg.jpg][/QUOTE]

В заголовке [b][u][i]пример[/i][/u][/b]. И дайте пжл мне ссылку в ЛЧ, где Вы взяли эту картинку!)

[QUOTE=murrex;228279]Автору спасибо за старания,но найдите мне форумы,где похожего конкурса не было.Все же хочется видеть что-то новое![/QUOTE]

Всегда пожалуйста. Зачем мне что-то искать?) Это от Вас конкурс такой?)) Ну, а если серьезно, то никто и не говорил что это ноу-хау. Если Вы хотите что-то новое, то Вам и карты в руки: создавайте правила, отсылайте модераторам, они рассмотрят и если одобрят, то все дружно поучаствуют в Вашем конкурсе. С большим интересом буду его ждать!



[QUOTE=murrex;228286]Присоединяюсь.К автору темы: как можно требовать "оригинальность" от участников,если Вы сами размещается демотиваторы,от которых оригинальностью и не пахнет![/QUOTE]

В данном конкурсе я не участвую. Я тут жюри)) конкурса и было бы совсем не честно, если бы я еще и участвовал, потому что очевидно что я бы болел за себя, и естественно бы победил)). Я предоставил свои личные [i]старые[/i] демотиваторы которые в свое время были новЫ и оригинальны. Теперь можете проявить Вы свою оригинальность.



[QUOTE=ztv78;228280]Denver, ваша картинка в заголовке конкурса уже плагиат

[attachment=34511:0-vCp9ojLMg.jpg][/QUOTE]

Вообщем это никакой не плагиат, если на то уже пошло). Эта картинка создана мной и только мной! Она была создана еще очень давно, несколько лет назад, и мотиватор был "покерный", по-моему даже в зеленой рамке. Я Вас убедительно попрошу, не зная ситуации до конца, не нужно наговаривать на меня клевету. Второй мотиватор тоже, созданный мной!
Denver вне форума  
Старый 10.09.2013, 13:00   #6
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Началось...Зачем так бурно реагировать заезженными фразами в стиле "возьмите,проведите" и т.д.?Мне оно сто лет не нужно.Я просто вижу,что идея стара,как мир и не более того.Замечу,что Вас тоже никто не заставлял проводить,Вы сами напросились,поэтому воспринимайте критику трезво,а не шаблонными фразами!
murrex вне форума  
Старый 10.09.2013, 13:06   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=murrex;228305]Началось...Зачем так бурно реагировать заезженными фразами в стиле "возьмите,проведите" и т.д.?Мне оно сто лет не нужно.Я просто вижу,что идея стара,как мир и не более того.Замечу,что Вас тоже никто не заставлял проводить,Вы сами напросились,поэтому воспринимайте критику трезво,а не шаблонными фразами![/QUOTE]

Предлагаю придерживаться данной темы и если есть желание, то поучаствовать в конкурсе, если же такого желания нет, то можете создать ветку что-то типа "Обсуждение проводимых конкурсов", и я с большим удовольствием с Вами там пообщаюсь на околоконкурсные темы и здраво приму критику.

Если непонятно что-то по конкурсу, то спрашивайте.
Denver вне форума  
Старый 10.09.2013, 13:12   #8
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос: как прикрепить логотип?
Гера вне форума  
Старый 10.09.2013, 13:24   #9
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Denver;228290]В заголовке [b][u][i]пример[/i][/u][/b]. И дайте пжл мне ссылку в ЛЧ, где Вы взяли эту картинку!)[/QUOTE]

Давно скачала как то на просторах инета, в компе просто была.Увижу скину в личку.
ztv78 вне форума  
Старый 10.09.2013, 13:24   #10
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Гера;228318]Вопрос: как прикрепить логотип?[/QUOTE]

Ну если просто, то сохраните в компьютере картинку с логотипом "Пантеона". Ее можно найти так: гугл/пантоен финанс/картинки, и вы увидите разные по размеру картинки с логотипом. Выбираете понравившуюся и более менее подходящую по размеру. Сохраняете ее в компьютере. Открываете ее в граф.редакторе Paint, [i]выделяете, копируете[/i] и [i]вставляете[/i] на заранее подготовленную картинку с мотиватором. Вроде самый простой способ. Кажется что сложно, но сделав такое один раз, все становится намного проще чем кажется.
Denver вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков