Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 06:49   #281
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Вы знаете, подобных изменяемых пунктов или условий по документам есть много, и не только у брокеров или ДЦ. Достаточно довольно солидных учреждений и компаний, у которых работают неплохие юристы, грамотно составляющие все регламентирующие и юридические документы. Понятно, что доказать сложно что-то во многих крупных инстанциях, в таких случаях считаю, что нужно быть предельно внимательным при ознакомлении, чтобы новости не были неожиданными.
Если это происходит в реальной жизни, то там хоть куда-то можно обратиться за защитой своих прав. В правоохранительные органы или в суд. А если все это происходит с компанией, с которой у вас заключены отношения через интернет, то ничего вы уже не сможете сделать. Если только жаловаться на всех форумах на эту компанию.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 07:55   #282
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Вы знаете, подобных изменяемых пунктов или условий по документам есть много, и не только у брокеров или ДЦ. Достаточно довольно солидных учреждений и компаний, у которых работают неплохие юристы, грамотно составляющие все регламентирующие и юридические документы. Понятно, что доказать сложно что-то во многих крупных инстанциях, в таких случаях считаю, что нужно быть предельно внимательным при ознакомлении, чтобы новости не были неожиданными.
Достойный брокер не будет этим заниматься. У меня например за 5 лет сотрудничества ни одного изменения в регламенте не было. Я лишь допускаю, что во время рекламных и бонусных акций будут меняться условия. А зачастую это связано не с тем, что длинги нечист на руку, а потому, что финансовая нагрузка постепенно будет расти из-за новых клиентов.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 04:34   #283
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Достойный брокер не будет этим заниматься. У меня например за 5 лет сотрудничества ни одного изменения в регламенте не было. Я лишь допускаю, что во время рекламных и бонусных акций будут меняться условия. А зачастую это связано не с тем, что длинги нечист на руку, а потому, что финансовая нагрузка постепенно будет расти из-за новых клиентов.


На то это и акции, чтобы они видоизменялись.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 06:33   #284
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
На то это и акции, чтобы они видоизменялись.
Я за то, чтобы были новые акции, но не за то, чтобы правила акции менялись сразу во время проведения данной акции. Так как это позволит варьировать правила таким образом, что вся выгода для клиента разом пропадет, а он может немало усилий приложить за это время. В итоге получится обычная манипуляция со стороны дилинга. Так вот например некоторые отказывают в выплатах при победах на конкурсах.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 07:05   #285
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Достойный брокер не будет этим заниматься. У меня например за 5 лет сотрудничества ни одного изменения в регламенте не было. Я лишь допускаю, что во время рекламных и бонусных акций будут меняться условия. А зачастую это связано не с тем, что длинги нечист на руку, а потому, что финансовая нагрузка постепенно будет расти из-за новых клиентов.
Тут просто компании сами просчитываются, когда проводят акции, например, по выдаче бонусов и, по идее, новые клиенты должны будут принести прибыль компании, а получается, что они, наоборот, только повышают финансовую нагрузку, поэтому многие компании просто сразу начинают менять условия.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 16:11   #286
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут просто компании сами просчитываются, когда проводят акции, например, по выдаче бонусов и, по идее, новые клиенты должны будут принести прибыль компании, а получается, что они, наоборот, только повышают финансовую нагрузку, поэтому многие компании просто сразу начинают менять условия.
Я как то не встречал компании которые во время проведения акции меняли условия ее проведения. Были случаи когда во время проведения акции по выдаче например бездепозитного бонуса эта акция прекращалась раньше объявленного ранее срока проведения акции. Но сами условия - не менялись. И не встречал что бы менялись условия например отработки бонуса или вывода прибыли. Если такое происходит то не думаю что надо продолжать работать с таким ДЦ или брокером.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 06:26   #287
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я как то не встречал компании которые во время проведения акции меняли условия ее проведения. Были случаи когда во время проведения акции по выдаче например бездепозитного бонуса эта акция прекращалась раньше объявленного ранее срока проведения акции. Но сами условия - не менялись. И не встречал что бы менялись условия например отработки бонуса или вывода прибыли. Если такое происходит то не думаю что надо продолжать работать с таким ДЦ или брокером.


На одном из недавно открытых брокеров как раз такое и происходило, правда не помню как он назывался. Там правила отыгрывания бонуса поменяли через короткое время после начала акции. Поэтому и в интернете началось шумное обсуждение этой акции, так как это действительно редкое явление. Вот к такому брокеру уже точно будешь относиться осторожно и держать его на замечании в чёрный список.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:17   #288
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я для себя заношу в черный список брокера,представители которого навязчиво звонят и предлагают открыть и пополнить счет именно сейчас,как будто через совсем небольшой промежуток времени вообще мир перестанет существовать.Это меня сразу отпугивает и вот сколько раз звонили еще ни разу не пополнял,хотя может и не мошенники некоторые из них.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 14:25   #289
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я для себя заношу в черный список брокера,представители которого навязчиво звонят и предлагают открыть и пополнить счет именно сейчас,как будто через совсем небольшой промежуток времени вообще мир перестанет существовать.Это меня сразу отпугивает и вот сколько раз звонили еще ни разу не пополнял,хотя может и не мошенники некоторые из них.
Действительно к сожалению такое явление еще встречается у некоторых диллингов. И настырность менеджеров этих компаний не просто удивляет а возмущает. Люди просто не воспитаны и хамы- когда им говоришь что нет лишних 100-200 долларов то с их стороны следует такое удивление сопряженное с неуважением и презрением, что тоже конечно хочется нагрубить в ответ. Но это скорее минус каждого конкретного индивидуума а не всего ДЦ. Но все равно с таким ДЦ желание работать сразу пропадает.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 08:59   #290
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я как то не встречал компании которые во время проведения акции меняли условия ее проведения. Были случаи когда во время проведения акции по выдаче например бездепозитного бонуса эта акция прекращалась раньше объявленного ранее срока проведения акции. Но сами условия - не менялись. И не встречал что бы менялись условия например отработки бонуса или вывода прибыли. Если такое происходит то не думаю что надо продолжать работать с таким ДЦ или брокером.
Даже странно, что не встречали. Мой опыт показывает, совершенно, обратно. Например, компания выдает бездепозитный бонус и уже потом она меняет условия по использованию этого бонуса. Например, может изменить условия отработки с одного лота до пяти или еще что-нибудь такое.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков