Хотели бы вы повторить какие-то моменты вашей жизни? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 17:21   #21
Oksinew
Новичок
 
Аватар для Oksinew
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно, как поклонница стратегических компьютерных игр, очень часто сожалею, что в жизни нельзя сохраниться как в игре, перед каким-то важным событием. Чтобы попробовать различную тактику своего поведения.)))

А так, с наступлением холодов, как сейчас, например, всегда хочется вернуться назад в лето.
Oksinew вне форума  
Старый 30.11.2014, 21:57   #22
Mikaelpro
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я хотел бы вернутся на 20 лет назад и прожить заново свою жизнь.многое изменить.
Mikaelpro вне форума  
Старый 29.12.2014, 17:22   #23
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный раз в жизни был на море, правда мне было 14 лет тогда) но на сколько же это было здорово! Для меня было чудом соленая вода и бескрайние просторы этой воды! Как бы хотелось туда вернуться, особенно сейчас, когда на улице мороз)
2shkanchik вне форума  
Старый 02.01.2015, 20:07   #24
JUL
Новичок
 
Аватар для JUL
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моментов, которые хотелось бы повторить, много. Вернуться в детство, к бабушкиным пирожкам с капустой))). До сих пор ничего подобного не пробовала. Не зря говорят, самые вкусные пирожки у бабушки, как бы вкусно мама не готовила.
JUL вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:18   #25
awdeev1996
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вернуться в детство очень хотелось бы, сейчас это уже не детство у детей, все сидят в компьютерах, на улице изредка кто появляется, поглотили нас гаджеты эти... Эээх как же было круто, все гуляли в те времена, катались на санках, играли в снежки, в футбол как только закончится зима.. Эх.. Ну ещё бы конечно хотелось бы повторить самые крутые моменты в жизни)
awdeev1996 вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:28   #26
Lyyna16
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению нельзя повторить моменты которые оставили яркий блеск в наших сердцах и памяти.Я бы хотела повторить достаточно жизненных моментов радости,счастья,удачи,но к сожалению не кто не в силах этого сделать!Если бы у меня была возможность повторить моменты из своей жизни хотя бы один раз бы не в коем случае не отказалась от этого шанса!
Lyyna16 вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:37   #27
Illariya
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто так - нет..... а с возможностью что-то поменять - да...

А если просто повторить некоторые моменты жизни - можно попробовать, но не уверена, что ощущения останутся такими же... То, что вызывало восторг и счастье, возможно, и будет радовать..... но по-иному....

а вот если бы была возможность поменять кое-что ...
Illariya вне форума  
Старый 08.01.2015, 18:54   #28
efanishe
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы наверное хотел пережить два момента из моей жизни! Это студенческие годы, когда мы так куролесили, что мама не горюй)...и скорее всего, то как я познакомился со своей бывшей девушкой, и то как мы с ней проводили время, очень скучаю за ней,и люблю....
efanishe вне форума  
Старый 13.01.2015, 20:18   #29
iwelina
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SGG;328602]Согласитесь, жизнь штука необыкновенная, непредсказуема, со своими сюрпризами. В жизни каждого человека есть моменты, которые он никогда не хотел бы не только повторять, а даже и вспоминать о них. А ведь в жизни бывают и счастливые моменты.Я бы с радостью вернулась бы хотя бы на денёк в детство.[/QUOTE]Да действительно в жизни есть приятные моменты и отрицательные.О плохом не хочется вспоминать.Проходит время и плохое уходит куда то далеко и воспринимаешь это легче.И только со временем понимаешь чьл в жизни все что не делается к лучшему.И отрицательный опыт -это тоже опыт.
iwelina вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:24   #30
Белка
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Illariya;871606]Просто так - нет..... а с возможностью что-то поменять - да...

А если просто повторить некоторые моменты жизни - можно попробовать, но не уверена, что ощущения останутся такими же... То, что вызывало восторг и счастье, возможно, и будет радовать..... но по-иному....

а вот если бы была возможность поменять кое-что ...[/QUOTE]

Абсолютно согласна. В нашей жизни очень часто так случается, что мы безгранично счастливы, но вот что-то да омрачит наше счастье, кто-то да добавит ложку дегдя в нашу бочку с медом. Именно с такой вот оговоркой я бы хотела повторить день моего бракосочетания. Свой брак считаю идеальным, но не сотря на прошедшее время со дня свадьбы, горечь от слов новоиспеченной свекрови, о том что женитьба сына для нее огромная утрата, осталась до сих пор, даже по прошествии времени.Хочу! Хочу! Хочу повторить саммый счастливый день моей жизни, но при условии, что этого жуткого высказывания не будет.
Белка вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков