Ваша реакция на stop-out - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 19:32   #91
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя реакция на стоп-аут примерно такова: ничего не происходи, во всяком случае внешне. Я сдерживаю себя и не даю своему раздражению распространиться на окружающих или повлиять на мою дальнейшую работу. Я прекрасно понимаю, что негативные моменты бывают в любой работе и благополучно успокаиваюсь.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:06   #92
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Моя реакция на стоп-аут примерно такова: ничего не происходи, во всяком случае внешне. Я сдерживаю себя и не даю своему раздражению распространиться на окружающих или повлиять на мою дальнейшую работу. Я прекрасно понимаю, что негативные моменты бывают в любой работе и благополучно успокаиваюсь.


Ну у Вас железные нервы тогда. Я тоже сдерживаюсь, но так чтоб совсем не по психовать, такого не могу достичь. Знаю это поэтому в такие моменты стараюсь ни с кем не говорить, что не обидеть, а потом заглаживать свою вину. Одно знаю, что чем быстрей найду причину слива, тем быстрей станет легче.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:45   #93
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну у Вас железные нервы тогда. Я тоже сдерживаюсь, но так чтоб совсем не по психовать, такого не могу достичь. Знаю это поэтому в такие моменты стараюсь ни с кем не говорить, что не обидеть, а потом заглаживать свою вину. Одно знаю, что чем быстрей найду причину слива, тем быстрей станет легче.
Я на стоп-аут отреагировала легким разочарованием, в отличии от сливов предыдущих, Поначалу вообще не поняла что случилось, а потом начала разбираться, и если честно в то время я даже не знала что это стоп-аут был, Уж потом когда мне в поддержке объяснили, тогда я начала изучать что это такое.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:46   #94
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя реакция на стоп-аут негативная во первых буде очень жалко что моего депозита больше нет что придется все начинать с ноля ,но это концом моей торговли не будет потому что я уже через такое проходил я успокою разберусь в чем была моя шибка и буду начинать все по новому не допуская подобных ошибок.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 08:54   #95
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну лично у меня несколько раз был стоп-аут и конечно скажу приятного тут было мало,хотя я видел что сделка к этому идет и я наблюдал за каждым пунктом и радовался когда цена немного разворачивала от моего стоп-аута,но в итоге все равно это меня не спасло и реакция была у бешеная я даже несколько раз ударил по клавиатуре,но сейчас все это вспоминаю с улыбкой.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:41   #96
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я на стоп-аут отреагировала легким разочарованием, в отличии от сливов предыдущих, Поначалу вообще не поняла что случилось, а потом начала разбираться, и если честно в то время я даже не знала что это стоп-аут был, Уж потом когда мне в поддержке объяснили, тогда я начала изучать что это такое.


В отличие от Вас, я сразу поняла, в чем моя проблема. Слито было достаточно и прошел первый слив достаточно болезненно. Хотя всему причиной было мой порыв попробовать, в чем же разница между демкой и реальным счетом (что собственно и погубило его), но анализ я сделала и во всяком случае был в этом один хороший момент, я поняла, что торговая система рабочая, это получилось на тот момент я ее плохо разобрала, так как система была не моей , а чужой.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 20:56   #97
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реакция на стоп-аут джолжна быть адекватно , хотя на это трейдер уже должен быть готов ведь это происходит не моментально и если нет возможности что- либо изменить , то кроме поиска причин , приведших к этому искать нет повода , а нервничают все , ведь штука то неприятная для трейдера , но заранее надо предпринимать все усилия для того чтобы этого избежать - от лока , до пополнения депозита , надо просто смотреть по ситуации что выгоднее сделать , если тренд развернется , то и лок разрулить легче , встречный ордер переводить в БУ и все .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 17:07   #98
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Реакция на стоп-аут джолжна быть адекватно , хотя на это трейдер уже должен быть готов ведь это происходит не моментально и если нет возможности что- либо изменить , то кроме поиска причин , приведших к этому искать нет повода , а нервничают все , ведь штука то неприятная для трейдера , но заранее надо предпринимать все усилия для того чтобы этого избежать - от лока , до пополнения депозита , надо просто смотреть по ситуации что выгоднее сделать , если тренд развернется , то и лок разрулить легче , встречный ордер переводить в БУ и все .
Не всегда получается сдерживать себя! И соответственно не всегда получается реагировать правильно на потерю! Конечно в идеале трейдер вынужден почти никак не реагировать, успокоиться после чего, анализировать, анализировать и еще раз анализировать! Не всегда получается так реагировать, очень часто эмоции зашкаливают!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 17:37   #99
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Не всегда получается сдерживать себя! И соответственно не всегда получается реагировать правильно на потерю! Конечно в идеале трейдер вынужден почти никак не реагировать, успокоиться после чего, анализировать, анализировать и еще раз анализировать! Не всегда получается так реагировать, очень часто эмоции зашкаливают!
Конечно трудно мирится с потерями, а еще если стопаут случился думаешь и почему я раньше не закрылась, или почему в замок не зашла, но пройдет время и тогда немного успокаиваемся, уже смотря на эту ситуацию по другому. У меня только один был, но я довольно спокойно к нему отнеслась, возможно из за того, что большая часть денег были из бонусных.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 10:29   #100
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Реакция на стоп-аут джолжна быть адекватно , хотя на это трейдер уже должен быть готов ведь это происходит не моментально и если нет возможности что- либо изменить , то кроме поиска причин , приведших к этому искать нет повода , а нервничают все , ведь штука то неприятная для трейдера , но заранее надо предпринимать все усилия для того чтобы этого избежать - от лока , до пополнения депозита , надо просто смотреть по ситуации что выгоднее сделать , если тренд развернется , то и лок разрулить легче , встречный ордер переводить в БУ и все .


Не вижу для себя спасения в локировании, так видимо не дано понять эту систему. Каждому свое. Как по мне то лучше стоп выставить, потерять маленькую сумму для меня куда легче перенести, чем в итоге не сможешь все разрулить. Поэтому и забросила это. Но вижу многие смогли обуздать эту систему. Мне наверно не дано, поэтому даже и не смотрю в сторону локирования.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков