Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 08:56   #601
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Если трейдер пришел на рынок форекса, без каких либо знаний, то нужно начинать с чистого листа, то есть, в первую очередь, нужно занять, только учебой и получения опыта, и потом перейти к практике, на демо счете, и только потом к реальным деньгам и торговли на них.
неужели кто-то делает наоборот?! я почему-то в этом очень сильно сомневаюсь. или Вы встречали таких, кто без каких-либо знаний сразу жахает на реал приличный депо и начинает торговать?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 10:58   #602
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
неужели кто-то делает наоборот?! я почему-то в этом очень сильно сомневаюсь. или Вы встречали таких, кто без каких-либо знаний сразу жахает на реал приличный депо и начинает торговать?))
Сегодня конечно нужно быть полным дебилом,чтобы сразу начинать торговлю на свои средства.Еще 5-7 лет назад не было никаких без депозитных бонусов,не было форумов с оплатой за общение,да и центовых счетов как таковых не было и получив первую прибыль на демо счете многие сломя голову торопились на реал,зарабатывать миллионы.Естественно заработки на реале заканчивались полным сливом всех денег.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 11:03   #603
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сегодня конечно нужно быть полным дебилом,чтобы сразу начинать торговлю на свои средства.Еще 5-7 лет назад не было никаких без депозитных бонусов,не было форумов с оплатой за общение,да и центовых счетов как таковых не было и получив первую прибыль на демо счете многие сломя голову торопились на реал,зарабатывать миллионы.Естественно заработки на реале заканчивались полным сливом всех денег.
да, действительно, было немного жестче. чем сейчас. а вы уже именно столько лет (5-7) связаны с торговлей на форексе? просто если да, то хотел поинтересоваться, сколько прошло времени до того как вы начали торговать в прибыль? используете ли вы в своей торговле индикаторы? на каком ТФ ведется ваша торговля? подскажите новичку))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 11:26   #604
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Начинающий трейдер, который читает литературу не понимает когда уже нужно переходить на реальный счет, так как советов много и все они противоречат друг-другу. Поэтому выбирается вариант, который больше всего понравился и в результате происходит слив. Не понятно почему и что с этим делать - самое простое решение - уйти.
Только на одной литературе далеко не уедешь. Нужно также на тематических форумах обязательно пообщаться. Потому что кажется что все уже знаешь и готов приступить к торговле. Но пообщавшись с трейдерами, которые на форекс уже больше года, столько новой информации узнаешь, о которой даже и не подозревал.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 11:27   #605
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да, действительно, было немного жестче. чем сейчас. а вы уже именно столько лет (5-7) связаны с торговлей на форексе? просто если да, то хотел поинтересоваться, сколько прошло времени до того как вы начали торговать в прибыль? используете ли вы в своей торговле индикаторы? на каком ТФ ведется ваша торговля? подскажите новичку))
Торгую на форексе уже несколько лет,в прибыль уверенно торгую около года но проблем с дисциплиной хватает,сейчас работаю только над психологией,азартен я не по детски.В торговле использую пару индикаторов из встроенных в МТ но они скорее для наглядности чем для подачи сигналов.В основном торгую на пяти минутках но с оглядкой на часовой график и 4Н график.Знаю в принципе не мало но толку от этого не много.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:37   #606
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сегодня конечно нужно быть полным дебилом,чтобы сразу начинать торговлю на свои средства.Еще 5-7 лет назад не было никаких без депозитных бонусов,не было форумов с оплатой за общение,да и центовых счетов как таковых не было и получив первую прибыль на демо счете многие сломя голову торопились на реал,зарабатывать миллионы.Естественно заработки на реале заканчивались полным сливом всех денег.
Есть еще такие люди. В основном это те кто проходит месячные курсы в каком-либо ДЦ и ли подобной конторе. Там у них получается, конечно под руководством, после чего они вкладывают около тысячи, так как их преподаватели утверждают, что на меньшую сумму торговать не продуктивно. Они ее сливают и спокойно уходят учиться дальше.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:41   #607
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Торгую на форексе уже несколько лет,в прибыль уверенно торгую около года но проблем с дисциплиной хватает,сейчас работаю только над психологией,азартен я не по детски.В торговле использую пару индикаторов из встроенных в МТ но они скорее для наглядности чем для подачи сигналов.В основном торгую на пяти минутках но с оглядкой на часовой график и 4Н график.Знаю в принципе не мало но толку от этого не много.
Может , то что азарт берет верх и кажется, что толку нет. Хотя на мой взгляд, что толк есть, не знаю какая там прибыль, но то что признан азарт (мало того признан, как момент очень реально мешающий торговле) это уже положительный факт. Многие знают, что такое азарт, но толком и не знают, что это такое. Вот когда все проходит на одном дыхании и выпускаешь воздух из легких когда видишь что цена пошла в твою сторону, вот тут и стоит ловушка зарождения азарта.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 09:51   #608
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Торгую на форексе уже несколько лет,в прибыль уверенно торгую около года но проблем с дисциплиной хватает,сейчас работаю только над психологией,азартен я не по детски.В торговле использую пару индикаторов из встроенных в МТ но они скорее для наглядности чем для подачи сигналов.В основном торгую на пяти минутках но с оглядкой на часовой график и 4Н график.Знаю в принципе не мало но толку от этого не много.
Так если вы около года торгуете уже в прибыль, то это уже замечательно. А сколько времени вы потратили на то, чтобы так успешно получалось торговать? Я почему-то уверена, что и со своим азартом вы тоже справитесь. Главное, твердо осознать, для чего вам нужно избавиться от этой пагубной привычки.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 15:03   #609
illion
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
Мною было замечено, что среди начинающих трейдеров, 9 из 10 покидают рынок форекс. И эта проблема меня всегда волновала и хотелось бы её обсудить с более опытными и профессиональными трейдерами, которые уже много чего повидали. Ведь более опытные и профессиональные трейдеры через это уже проходили, ведь они тоже начинали торговать с новичками на равне, но они все рано продолжают торговать, а те, кто начинал на равне, давно уже вне игры. Я конечно же не специалист в этом деле и просто хочу собрать результаты и узнать причины ухода начинающих трейдеров с форекса.
Сложно представить, чтоб здесь присутствовали трейдеры, которые уже годами работают на форексе. Мне кажется, что в основном здесь начинающие, которые пришли сюда за дополнительным доходом и за информацией. Я где-то пол года учусь торговать на центовых счетах. Сливов пока не было, но был на грани. Неудачи охлаждают пыл, а ряд неудач, мне думается, и выбивает игроков из седла.
illion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 08:41   #610
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие слились и не разобравшись в чем дело уходят. сразу надо разобраться во всем а не линять, и продолжить работать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков