Успешный трейдер и инвестор: совместимы ли ? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 06:59   #231
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я думаю, что если трейдер имеет свои положительные результаты, то ему не обязательно искать им управляющего, и продолжать заниматься своим усовершенствованием. ...................... В принципе совместить в себе и торгующего трейдера и инвестора вполне реально, тем более если на самостоятельную торговлю нет возможности выделять достаточно времени.
Специально выделил в цитате , то о чем хочу сказать.

Обычно в молодые годы так и получается, когда времени куча и нужно чем то ее занять и берешь и сидишь все время возле компьютера.

Но когда уже появляется семья , годы уходят за 30, как то уже не хочется остальные провести так же на стуле в офисе.

Нужно уделять время и для семьи и на то чтобы увидеть так сказать мир, да и на простые вещи как тренировочный зал или просто достаточный сон.

Все мы хорошо понимаем что всех денег не заработать , и плюс око всему долгая работа какая бы не была всегда отнимает у человека силу и здоровье.

И еще , как не крутись всегда присутствует чувство что денег не хватает, и не важно для чего,

на новый феррари или просто на очередную поездку на карибах , всегда где то нужно поднажать.



А в такие периоды когда вы отдыхаете , и когда я говорю об отдыхе Я не имею введу бегатня по пляжу за волной Wi-Fi чтоб закрыть очередную позу , а реальный отдых.

Так вот тогда , группа трейдеров с вашего портфеля , принесет вам очередной % который принесет вам радость.

Почему портфель ??? , да потому что если выбрать одного только трейдера , тот может так же как и вы в то время отдыхать, а все отдыхать в одно время не будут , и терять деньги или уходить в просадку в тоже время тоже не будут.

Вот в этом именно большой плюс..
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 07:27   #232
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно совместимы, одно другому не помеха, я например так сейчас работаю, это гарантирует мне что я все равно останусь при деньгах пусть даже солью на реальном счете что конечно я буду стараться не допустить. Инвестирование это не только для меня гарантия что я буду при деньгах а и то что если я не буду даже торговать то все равно деньги будут копиться.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 10:58   #233
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю совместимы, трейдер может как сам торговать, так и инвестировать прибыль в другие проекты,думаю что стоит кроме торговли подыскать себе парочку таких проектов, которые обеспечат пассивный доход, но с вложениями. Главное чтобы эти проекты выплачивали прибыль по инвестициям, их также стоит пристально изучать, так как есть проекты с заманчивыми предложениями но не выплачивающие прибыль.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:44   #234
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впринципе, конечно, возвможно. Главное, конечно, что бы была возможность всё контролировать. Инвестировать тоже надо с умом, всё хорошенько изучить, просчитать, при этом за рынком "приглядывать". Возможно всё, а остальное зависит от личных качеств человека.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:59   #235
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Думаю совместимы, трейдер может как сам торговать, так и инвестировать прибыль в другие проекты,думаю что стоит кроме торговли подыскать себе парочку таких проектов, которые обеспечат пассивный доход, но с вложениями. Главное чтобы эти проекты выплачивали прибыль по инвестициям, их также стоит пристально изучать, так как есть проекты с заманчивыми предложениями но не выплачивающие прибыль.


Хороший трейдер будет зарабатывать хорошо, временами он захочет отдохнуть и что бы деньги не прогуливали может их инвестировать в памм счета. Такое совмещение будет давать наибольший результат в части прибыли. Но это и не обязательно может быть, некоторые трейдера доверяют только себе.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:05   #236
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все взаимосвязано, потому что бы стать успешным трейдером надо долго к этому идти, набираться опыта, набивать шишки, чтобы стать сильнее и неуязвимее, а инвесторы к таким только и тянутся, потому что видят выгоду для себя, ведь для инвесторов всегда было главным - это результаты, эффективность, надежность и безопасность, вот и инвестор стает понемногу успешным, поскольку его доход растет.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 04:30   #237
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно обычно к успешным трейдерам на известных памм-площадках инвесторы тянутся и вкладывают немалые деньги, ведь статистику этих успешных памм-управляющих могут за несколько лет. Потому что обычно стабильные и прибыльные трейдеры торгуют несколько лет, создавая некий образ себя как стабильных и успешных трейдеров которым можно доверять часть своих финансов для получения пассивной прибыли от инвестирования свободных средств в целый инвестиционный портфель стабильных и прибыльных управляющих
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 09:00   #238
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Хороший трейдер будет зарабатывать хорошо, временами он захочет отдохнуть и что бы деньги не прогуливали может их инвестировать в памм счета. Такое совмещение будет давать наибольший результат в части прибыли. Но это и не обязательно может быть, некоторые трейдера доверяют только себе.
Согласен всё зависит от желания трейдера, он может только сам торговать,но может и инвестировать ,мне кажется это зависит от его уровня доверия к различным инвест проектам. Трейдеры относятся к классу специалистов, которые работают на себя, но они могут перейти в класс бизнесменов-инвесторов, инвестируя в различные проекты. Так можно только проверять прибыль в конце определённого периода, и выводить если человек инвестор.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:19   #239
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему бы нет, одно другому не помешает, всегда есть создатель чего-то или специалист в чем-то, а есть инвестор, так всё и работает, а если один человек объединяет в себе и то, и другое, то это вообще идеально. Трейдером стать конечно сложнее, чем инвестором, мне так кажется, поэтому люди часто начинают с инвестирования, а потом приходят и к трейдингу, часто из простого интереса, что откуда берется.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 20:02   #240
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно успешный трейдер всегда совместим с инвестором если трейдер торгует на более менее известной торговой памм-площадке как Panteon Finance и Forex Trend, и трейдер должен соблюдать более жёстко мани-менеджмент и торговый план чтобы большинство инвесторов были совместимы с данным успешным трейдером, ведь важно чтобы не возникал между управляющим трейдером и инвесторами конфликта интересов, поэтому инвесторам надо смотреть на статистику и прочитать оферту и уже принимать решение об инвестировании
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков