Торговая система "Ленивый трейдер" - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 15:05   #111
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вы посмотрите, здесь мнения примерно 50 на 50. Я много читала об этой стратегии, очень много положительных отзывов. Сама тестировала ее в прошлом году. Если работать четко по стратегии - можно очень быстро потерять все деньги. я ее дорабатывала под себя, вручную закрывала прибыльные сделки не дожидаясь окончания недели, удаляла не сработавшие ордера. Попробуйте, возможно вы доработаете ее как-то под себя.
А мы ее кажется с вами и начинали тестировать в прошлом году. Я с какой - то девочкой ее гоняла и мы вместе описывали сделки. Так вот вы правильно пишите, что за этой ТС нужно тоже следить. Пусть хотя бы раз день открывать терминал и смотреть что там происходит. Кроме того, я делала так, прошла цена от 50 до 100 пунктов и все, сделку прикрыла. Конца недели не дожидалась.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 16:04   #112
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А мы ее кажется с вами и начинали тестировать в прошлом году. Я с какой - то девочкой ее гоняла и мы вместе описывали сделки. Так вот вы правильно пишите, что за этой ТС нужно тоже следить. Пусть хотя бы раз день открывать терминал и смотреть что там происходит. Кроме того, я делала так, прошла цена от 50 до 100 пунктов и все, сделку прикрыла. Конца недели не дожидалась.
Да, это была я, только мы подробно описывали ее на другом форуме, а здесь пару страниц назад написаны мои выводы по данной стратегии. Я почти год не занималась трейдингом, сейчас опять начала торговать, хочу снова попробовать поработать с "Ленивым трейдером", только уже с учетом прошлых ошибок. Вот думаю с какой пары начать. Может посоветуете по памяти где было интереснее работать!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:23   #113
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, это была я, только мы подробно описывали ее на другом форуме, а здесь пару страниц назад написаны мои выводы по данной стратегии. Я почти год не занималась трейдингом, сейчас опять начала торговать, хочу снова попробовать поработать с "Ленивым трейдером", только уже с учетом прошлых ошибок. Вот думаю с какой пары начать. Может посоветуете по памяти где было интереснее работать!
Да, описывали мы ее на другом форуме. Ну мы ее гоняли по 4 парам. Самая волантильная, по моему, была пара фунт - доллар, насколько я помню. Мы с вами торговали как раз 4 пары. Но все 4 пары открывать было невыгодно, как по мне, то тогда работали у нас 3 пары и только в этом случае, зачем суммарной прибыли/ убытка как раз и выходили в прибыль.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:15   #114
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какую-то похожую стратегию уже встречал на этом форуме.На истории всё красиво,тестировать естественно нужно онлайн и на демке желательно,хотя если кому-то денег не жалко...Но стратегия заинтересовало,можно будет попробовать прогнать,времени она в принципе много не занимает,как раз для меня...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:44   #115
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, мнения о стратегии 50 на 50. И, как показывает практика, ее надо дорабатывать для себя, сухой теорией пользоваться не получится. Плюс требуется подобрать временный промежутки для отслеживания исходя из ваших временных рамок. Я пока не определилась. Хотелось бы услышать мнение опытных трейдеров, новичкам будет полезно: с какой пары сегодня вы порекомендуете начать использовать это ТС?
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 00:14   #116
Anlir
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет. Я торговал уже по многим стратегиям от "Extreme TMA" до "LMT forex formula". Торгую только на дневках и всегда на реале. У всех есть свои косяки которые меня неустраивали. Вот думаеш вот оно счастье. Потом понимаеш что у всех стратегий одни и теже проблемы и очень часто одинаковые, это сами индикаторы. Начал другой подход искать. Решил торговать по простому. Посмотрим что получится......
Anlir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 20:49   #117
Slonik
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay57 Посмотреть сообщение
Эту систему я тестировал на истории с 01,01,2013 по 01,05,2013 только январь был -50 пипсов а целом 3500 пунктов.
А я тестировал данную ТС (хорошо известную в трейдерских кругах со многими вариациями) на периоде 3 лет, написав программу, и вывод был один - общий минус по любой валютной паре! Колебания вокруг цены открытия и т.п. всегда более часты чем направленные движения. Поэтому в таком линейном виде данная ТС будет убыточна. Здесь нужно дополнительные правила торговли, а какие - каждый трейдер должен решить для себя.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:48   #118
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да создать свою систему на самом деле очень и очень сложно. Особенно новичку. Без знаний и опыта это невозможно. И сделать это даже за год практически нереально.
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 07:49   #119
a2204
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
А я тестировал данную ТС (хорошо известную в трейдерских кругах со многими вариациями) на периоде 3 лет, написав программу, и вывод был один - общий минус по любой валютной паре! Колебания вокруг цены открытия и т.п. всегда более часты чем направленные движения. Поэтому в таком линейном виде данная ТС будет убыточна. Здесь нужно дополнительные правила торговли, а какие - каждый трейдер должен решить для себя.
Если ТС убыточна, то дополнительные правила вряд ли помогут. Имеет смысл улучшать только прибыльную стратегию.
a2204 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 19:49   #120
Ve3y4ii
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay57 Посмотреть сообщение
Выключаем монитор и включаем аж в пятницу вечером и закрываем все оставшиеся ордера
Если будет чего закрыть.
Ve3y4ii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков