Советник Freeman - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 20:07   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Советник Freeman

Чем больше тестирую советники и тем сильнее убеждаюсь, что все элементарное просто. В архивы лежит две версии индикатора. Советник основан на RSI и скользящих средних. Принцип работы основан в нахождении цены в зоне перепроданности или же перекупленности и выхода из нее, когда и заключаются сделки. Машка выступает в качестве фильтра для входов. Советник разработан довольно давно, поэтому оптимизируйте перед прогоном. Рекомендуемая пара для торговли фунт и не на особо крупных фреймах. Тестируем.


Скачать советник: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip Freman.zip (198.1 Кб, 69 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 21:06   #2
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу Фримана - за весь год открыл 22 сделки, 18 из которых убыточных. Сильно перегружен блохастиками, графика почти не видно (но это не суть важно). Если его реверснуть, то возможно что то путевое и выйдет.

Что касается версии 1.1.5 то тут сосвем другое дело. В среднем в месяц 10 ордеров, и даже не плохо входит в рынок. Если поперебирать настройки, которых там десятка два, то можно выжать с него не плохой профит.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:19   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
По поводу Фримана - за весь год открыл 22 сделки, 18 из которых убыточных. Сильно перегружен блохастиками, графика почти не видно (но это не суть важно). Если его реверснуть, то возможно что то путевое и выйдет.

Что касается версии 1.1.5 то тут сосвем другое дело. В среднем в месяц 10 ордеров, и даже не плохо входит в рынок. Если поперебирать настройки, которых там десятка два, то можно выжать с него не плохой профит.
Мне что то этот советник больше нравиться, с учетом рсиай, но вот то что он выставляет малое количество ордеров это конечно проблема, на таком свой депозит не поднимешь, может все дело в используемом таймфрейме, или в параметрах машек и рсай которые зашиты в код советника, и стоит в сначала протестить на пятиминутке а потом с кодом ковыряться
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:07   #4
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Мне что то этот советник больше нравиться, с учетом рсиай, но вот то что он выставляет малое количество ордеров это конечно проблема, на таком свой депозит не поднимешь, может все дело в используемом таймфрейме, или в параметрах машек и рсай которые зашиты в код советника, и стоит в сначала протестить на пятиминутке а потом с кодом ковыряться
Это Ваше заключение про какую версию? Я так понимаю, что если в советнике РСИАЙ есть, то Вы за него руками и ногами голосуете.

Я тестирую на всех таймах до Н4, потом только делаю определенные выводы.

Версию 1.1.5 погоняйте, у нее перспектив больше. Оптимизировать нужно, но времени маловато у меня свободного. Но его держу на примете.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 07:39   #5
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Протестировал версию 1.1.5. Если не ошибаюсь у данного советника сигналы подаются на основании индикаторов: 2 скользящих средних, 2 RSI, и 2 ATR. Неудивительно что он так мало открывает сделки. Сказал бы что лучше качественнее, но реже, но в данном советнике со стандартными настройками это не так.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:49   #6
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Протестировал версию 1.1.5. Если не ошибаюсь у данного советника сигналы подаются на основании индикаторов: 2 скользящих средних, 2 RSI, и 2 ATR. Неудивительно что он так мало открывает сделки. Сказал бы что лучше качественнее, но реже, но в данном советнике со стандартными настройками это не так.
Действительно в нашем случае нужно искать золотую середину, потому что советник вроде бы открывает сделки качественно, но из-за индикаторов очень редко, следовательно прибыль минимальная , зато вероятность просадки или слива депозита тоже минимальная. Я может быть даже его и использовал бы но я еще и получаю откаты от свопа, а здесь не получится.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:13   #7
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Действительно в нашем случае нужно искать золотую середину, потому что советник вроде бы открывает сделки качественно, но из-за индикаторов очень редко, следовательно прибыль минимальная , зато вероятность просадки или слива депозита тоже минимальная. Я может быть даже его и использовал бы но я еще и получаю откаты от свопа, а здесь не получится.
Да и на свопе много не заработаешь. На сколько я знаю, своп положителен только в случае, если (по определенной паре) ордер открыт в бай... на некоторых, если ордер открыт на селл. В противном случае своп работает не в нашу пользу (могу и ошибаться. но навряд ли). На спредах тоже не обогатишься, мало сделок. Не вижу перспективы в его использовании.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 12:06   #8
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сделок конечно открывает мало...но при тестировании на новозеландце, на Н1 закрыл только одну убыточную сделку из 15 сделок, а это уже очень даже хорошо. Также пробовал ему лот завышать, но это особых изменений не дало. Кстати на евро-баксе результаты показал лучше, но больше убыточных сделок, чем на киви. Да и сделок намного больше. Буду пока еще тестировать, попробую с настройками поиграться.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:51   #9
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Сделок конечно открывает мало...но при тестировании на новозеландце, на Н1 закрыл только одну убыточную сделку из 15 сделок, а это уже очень даже хорошо. Также пробовал ему лот завышать, но это особых изменений не дало. Кстати на евро-баксе результаты показал лучше, но больше убыточных сделок, чем на киви. Да и сделок намного больше. Буду пока еще тестировать, попробую с настройками поиграться.
Увелчичение лота особоприбыли не сыграет. Если у вас 3 сделки убыточные с одним лотом, то они такими же останутся и с увеличенным лотом, ведь советник то основан на индикаторах, и входы будут всегда одинаковые. Так что думаю надо поиграть с параметрами индикаторов
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков