Алкоголь - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 05:34   #21
sashaort
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eowun Посмотреть сообщение
Никогда не понимал тех, кто напивается специально, чтобы совершать подвиги, поучаствовать в приключениях и так далее. Раньше, в молодости, многие товарищи пили перед тем, как посетить дискотеку. Типа, под алкоголем хорошо можно станцевать и общаться. Эта же полный бред. На трезвую голову все делается намного легче.

Фоток и видео у меня к сожалению нет, так как давно уже забросил пить. Ну не нравится мне вкус спиртного, а если не нравится...то как это пить?


я с тобой полностью согласен. раньше пили перед дискотеками как ты говорил, чтоб лучше танцевать и не в больших кол-вах, а сейчас все пьют простотак, по привычке, и напиваются так что потом немогут идти, а потом страдают от болезни, а если девушки в раннем возрасте пьют и курят это вообще ужас. Они неочем недумают и пьют и курят, а потом будут собирать денги на лечение своего ребенка. Так что вот... Алкоголь если употреблять , то в маленьких количествах. Не употребляйте алкоголь если нехотите болеть!
sashaort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 11:59   #22
stas1234890
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я считаю тоже что без алкоголя можно жить , ведь многие не пьют хоть их становиться меньше они спортом занимаються гуляют на природе едят шашлыки вообщем проводят время в свое удовольствие! Атак что напьешься под утро голова начинает болеть целый день места себе не находишь настроения ни какого! Так что я за трезвый образ жизни!
stas1234890 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:09   #23
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas1234890 Посмотреть сообщение
Да я считаю тоже что без алкоголя можно жить , ведь многие не пьют хоть их становиться меньше они спортом занимаються гуляют на природе едят шашлыки вообщем проводят время в свое удовольствие! Атак что напьешься под утро голова начинает болеть целый день места себе не находишь настроения ни какого! Так что я за трезвый образ жизни!
Я также не против того, чтобы мир стал чуточку трезвым. Но этого мы, наверное, не дождемся. Знаю сам по себе, что и говорю себе: "Все с сегодняшнего больше не буду принимать алкоголь", но все повторяется снова и снова - друзья, природа, выпивка. Все также зависит какая компания друзей тебе попалась и как они относятся к алкоголю.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 15:32   #24
Tserks
Новичок
 
Аватар для Tserks
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не представляю себе нынешнюю жизнь без алкоголя, я не говорю что надо упиваться в у смерть, просто надо знать меру.Я лично люблю выпить с друзьями, посидеть поговорить по душам.
Tserks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:54   #25
Edge96
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему мы заливаем горе водкой, а победы празднуем несметным количеством шампанского? Почему некоторые уходят в продолжительные запои? Ответ на этот вопрос неоднозначен. У каждого из нас уникальный организм, каждый имеет некоторые особенности психики. Алкоголь имеет свойство усиливать переживания, и далеко не всем удается с его помощью уйти на время от решения проблемы, породившей стресс. У многих людей с "принятием на грудь" этот стресс лишь усиливается, толкая их на необдуманные поступки, в том числе и на суицид. В исследованиях И. Ромашкина отмечено, что под воздействием психотропных веществ и алкоголя совершается 85 % самоубийств. Значительная часть дорожно-транспортных происшествий (62 %) происходит с участием водителей в нетрезвом состоянии..

О богатырях, способных "держать" алкоголь, не пьянея, следует сказать особо. Есть, конечно, в армии пьющих свои тренированные "генералы", для которых литр водки под хорошую закуску - как слону дробина.. Особенно сильный удар он наносит по печени: после приема всего лишь 100 г вина она вынуждена очищать кровь в течение 2-3 недель. Итак, алкоголь принимают для поднятия настроения, для согревания организма, для предупреждения и лечения болезней, в частности как дезинфицирующее средство, а также как средство повышения аппетита и энергетически ценный продукт. Где здесь -правда и где заблуждение? Один из пироговских съездов русских врачей отразил в своей резолюции следующее мнение о вреде алкоголя: "...нет ни одного органа в человеческом теле, который бы не подвергался разрушительному действию алкоголя; алкоголь не обладает ни одним таким действием, которое не могло бы быть достигнуто другим лечебным средством, действующим полезнее, безопаснее и надежнее, нет такого болезненного состояния, при котором необходимо назначать алкоголь на сколько-нибудь продолжительное время". Так что рассуждения о пользе алкоголя - довольно распространенное заблуждение. Взять хотя бы очевидный факт - возбуждение аппетита после стопки водки или вина. Но это только на короткое время, пока спирт вызвал выделение "запального сока". В дальнейшем прием алкоголя, в том числе пива, только вредит пищеварению. Ведь спиртное парализует действие таких важных органов, как печень и поджелудочная .железа. О "пользе" алкоголя ходит много легенд. Мы насчитали таких 22...
Edge96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 06:23   #26
KLAN
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день.

Можно и я своё мнение выскажу по поводу алкоголя ?

Плохо , это. Плохо. И лучше не пить. А деушкам совсем не к лицу и тем более мамам. А, насчёт узнаваемости национальности , так это просто придумки. Арабы в Эмиратах пьют - будъ здоров. Так, что всё относительно.
KLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 19:40   #27
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

алкоголь-это очень плохая привычка и привязанность.он не к чему хорошему не приведёт .только одно несчастье и кучу проблем.зачем употреблять -эту химию и кучу всяких добавок, от которых просто человек теряет голову , и убивает свой организм.. и правельно ,что сейчас начинают с алкоголем бороться ! и теперь хорошо,что его не везде продавать стали !
alla198512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:15   #28
Евгения77
Новичок
 
Аватар для Евгения77
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На романтичном свидании, при свечах под тихую нежную музыку почему бы и не выпить того же шампанского или вина?))Не часто...не со всеми)
Евгения77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 12:51   #29
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да у любого предмета, или явления есть всегда две стороны: первая -положительная сторона, вторая - отрицательная, то есть противоположенная сторона. Но оба являются результатом создателя. А алкоголь является, конечно, отрицательной стороной употребления спиртных напитков. В суровых холодных условиях жизни без спиртных невозможно жить. Поэтому адаптируясь постепенно люди разработали этот вид напитка. Чтобы слушать музыку надо платить, а чем это другой вопрос.
TEMIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 14:49   #30
Евгения77
Новичок
 
Аватар для Евгения77
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще говорят, что алкоголь это такой же наркотик, как и другие. И к нему привязываются. А интересно, ведь еще говорят ,что алкоголь уменьшает кровяное давление.А когда мы заболеваем, то натираемся водкой,надеемся ,что это избавит от кашля. Что из этого помогает:самовнушение или алкоголь.Хотя все в меру,все полезно. А все что свыше меры,хоть алкоголь, хоть еда-это все яд.
Евгения77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков