Что лучше? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 23:39   #1
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как вы считаете, что будет лучше, иметь деньги и покупать всё необходимое, как в советские времена, или видеть изобилие всего, но не иметь денег?
SGG вне форума  
Старый 01.12.2013, 11:32   #2
najia
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SGG;296500]Как вы считаете, что будет лучше, иметь деньги и покупать всё необходимое, как в советские времена, или видеть изобилие всего, но не иметь денег?[/QUOTE]

Мне Тут сразу вспоминается " Дефицит" Аркадия Райкина, и там есть своя правда. Но невозможно же теперь всю жизнь вспоминать советское прошлое. Но тут у меня другой вопрос назревает, а что вы имеете ввиду под "неимением денег"?Это значит их в принципе нет или они есть, но их не так много чтобы транжирить на право и налево, то бишь быть заядлым потребителем? И что именно вы имеете в ввиду говоря об изобилии?Это колбаса всевозможных сортов на прилавках или что? Колбасу как и раньше можно кушать только по праздникам. Знаете, тут вопрос мне кажется не том что лучше, а в том как ты сам относишься к этому сегодняшнему изобилию. Ведь раньше если и покупали авто, то уж на всю жизнь, а сейчас люди их меняют как перчатки. Поэтому и СЕГОДНЯ вы можете покупать также " все необходимое", а все остальное это блажь. Не надо смотреть на то, что там покупают другие и что там лежит на прилавках. по сути все что сейчас есть в магазинах, то самое изобилие о котором вы говорите - это не необходимое
najia вне форума  
Старый 01.12.2013, 12:39   #3
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лучше иметь деньги и покупать все што захочешь
alexsandr45 вне форума  
Старый 04.12.2013, 21:17   #4
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну насчет советских времен можно конечно поспорить. В то время тоже было изобилие. Я например помню забитые витрины магазинов, когда что то покупаешь дадут ещё что то в нагрузку, оно и нафик тебе не нужно но без него не дадут то что хочешь. Да покупали машины раз в 30-40 лет , но извините они ведь до сих пор ездят. А на сколько хватает Деу или Черри? даже трех лет не выдержали. Фольц и мерин те чуть получше но с ГАЗ-21 по качеству не сравнить. Навороты я в счет не беру.Вот так то!
evgeniy вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков