Год синей деревянной лошади. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 11:35   #1
aleksa2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Наступает Новый год - деревянной синей лошади. Хочу услышать советы по украшению новогоднего стола. Хотелось бы узнать, что дарить и чего ожидать от года синей деревянной лошади.
aleksa2 вне форума  
Старый 26.12.2013, 16:37   #2
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подарите лошадь.
spartak вне форума  
Старый 26.12.2013, 19:44   #3
vlasina56
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Синяя деревянная лошадь! Вот такой мультяшный персонаж получился из мешанины древних азиатских мировозрений. И чего ждать от такой смешной, к тому же не нашей, лошади?

Я буду ждать хорошего. Лошадь сулит много работы, да это и неплохо с одной стороны, только работа дает нам ощущение своей значимости, делает жизнь ярче. Плохо, если нет работы, а много -не беда, мы без дела и не сидели. Синяя - значит синее мирное небо нам гарантированно. А я, может, море увижу, синее -синее. Деревянная - так это признак экологически чистого существа, это вам не фламинго в мазуте, век бы не было таких случаев.
vlasina56 вне форума  
Старый 26.12.2013, 20:08   #4
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну если верить давним традициям, то на столе должны преобладать блюда из овощей и фруктов. Мучные блюда тоже подойдут. Потому что лошадь - травоядная. А вот от мясных и рыбных блюд придется воздержаться. Что касается грибов, то их можно тоже в неограниченном количестве.
Александра А. вне форума  
Старый 26.12.2013, 20:56   #5
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну.по привычке.мясо будет.
spartak вне форума  
Старый 27.12.2013, 09:20   #6
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;327249]Ну если верить давним традициям, то на столе должны преобладать блюда из овощей и фруктов. Мучные блюда тоже подойдут. Потому что лошадь - травоядная. А вот от мясных и рыбных блюд придется воздержаться. Что касается грибов, то их можно тоже в неограниченном количестве.[/QUOTE]Новогодний стол без мяса - это уже звучит как-то не празднично. Я думаю, эти моменты лучше опустить, так как мясо, рыба и салаты вместе с шампанским - главные атрибуты праздничного стола. Ну а в общем, больше синего цвета, можно скатерть или свечи, хотя, честно говоря, я давно не верю в это.
INNA вне форума  
Старый 28.12.2013, 04:40   #7
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=INNA;327685]Новогодний стол без мяса - это уже звучит как-то не празднично. Я думаю, эти моменты лучше опустить, так как мясо, рыба и салаты вместе с шампанским - главные атрибуты праздничного стола. Ну а в общем, больше синего цвета, можно скатерть или свечи, хотя, честно говоря, я давно не верю в это.[/QUOTE]

И не забудьте, что лошадь очень любит овес! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Овсянка на новогоднем столе, это конечно чересчур экстравагантно, а вот печенья овсяного поставить к чаю - в самый раз, я так и собираюсь сделать )
Glordon вне форума  
Старый 29.12.2013, 14:26   #8
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вчера в новостях передавали, что лошади любят сахар. Вот я и придумала ради лошади сделать торт из желе с фруктами и кусочками печенья. Помимо этого на стол поставлю вазочку со свежими фруктами. Не забуду про торт или пирожные. Думаю этим не только своих родных порадовать, но и синюю лошадку тоже.
Александра А. вне форума  
Старый 30.12.2013, 09:51   #9
kalmik23
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тема конечно очень интересная и увлекательная [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img] почти весь декабрь наблюдал как жена с тещей спорит какой будет новогодний стол.Советов в интернете просто милионы и какой должен быть настоящий новогодний стол не знает не кто)))ну а если всех слушать то и встречать этот новый год надо не дома а в конюшне [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] если кого и обидел простите за сорказм )))
kalmik23 вне форума  
Старый 30.12.2013, 13:15   #10
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начнем с того что самое главное украшение стола это мы с вами. И исходя из этого можно рассуждать о дальнейших наших действиях. Считаю новый год каждый празднует по своему и по сему каждый должен все подстраивать под себя : нравиться вам мясо -кушайте нравиться трава никто ж не возражает делайте так чтоб вы чувствовали себя комфортно и уютно, так чтоб было соответствующее настроение, Праздновать нужно в удовольствие. А всё остальное не столь важно.
evgeniy вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков