Закономерные движения на рынке. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 08:20   #121
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да Смысл в том ,что по другой паре можно просто проконтролировать движение своей.Вот например,есть сигналы в рост по паре евро-доллар,заходим и смотрим пару доллар- франк,а она у хорошего уровня сопротивления и вот -врот должна откатить вниз.Все отлично движение одной пары ,подтверждается движением другой,кореляция.
Разве что так, для подтверждения. Хотя я таким подтверждением не пользуюсь. Может быть и стоит. Но с другой стороны, если смотреть на все пары связанные с долларом, то где-то будет подтверждение, а где-то нет. В общем, мне кажется, что не всё так просто. Возьму на заметку, попробую проанализировать данный подход.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:34   #122
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что довольно часто встречаются закономерные движения на рынке, но их нужно видеть, а для этого надо иметь не малый опыт и знания. Новичку конечно невдомёк, что такое существует на форексе, но когда уже глаз набит, то такое частенько замечаешь. Но обязательно это нужно связывать с тех анализом и выходом важных новостей, потому как закономерность может сыграть злую шутку.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 07:22   #123
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему работа трейдера и заключается в поиске закономерностей движения на рынке.Ведь если смотреть по истории ,то все когда то уже было и с большой долей вероятности можно ожидать повторения.Это своего рода алгоритм движения.Именно он позволяет делать точные входы и получать доход.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 13:52   #124
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
По моему работа трейдера и заключается в поиске закономерностей движения на рынке.Ведь если смотреть по истории ,то все когда то уже было и с большой долей вероятности можно ожидать повторения.Это своего рода алгоритм движения.Именно он позволяет делать точные входы и получать доход.
Когда трейдер имеет не малый опыт на форексе, то в любом случае он может в каждой валютной паре, которой он торгует, увидеть закономерные движения. Главное чтобы обращать внимание на различные уровни, которые так же играют не маловажную роль, но трейдер должен уметь это замечать, и предпринимать верные решения, чтобы не упустить подходящее движение пары.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 14:49   #125
Сергей Севастополь
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

закономерные или повторяющиеся, время от времени, движения рынка можно увидеть используя в своей торговле свинг графики Ганна.

лучший вариант в определении тренда, его слома и отсеивании рыночных шумов.
Сергей Севастополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:35   #126
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Когда трейдер имеет не малый опыт на форексе, то в любом случае он может в каждой валютной паре, которой он торгует, увидеть закономерные движения. Главное чтобы обращать внимание на различные уровни, которые так же играют не маловажную роль, но трейдер должен уметь это замечать, и предпринимать верные решения, чтобы не упустить подходящее движение пары.
Все когда то уже было,пары тоже двигаются по алгоритму.Работа трейдера и заключается в поисках закономерностей движения пар.Вот вышла пара из треугольника,ведь с большой долей вероятности она протестирует внешнюю сторону,пробила минимальную отработку ,жди отработки по максимуму,это азы так сказать.А их надо знать и использовать в торгах.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:44   #127
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь наблюдать за довольно хорошим ростом на рынке по какому-либо торговому инструменту, либо его падение и потом часто рассчитываю на коррекцию или откат и на этой закономерности хочу делать профит. Правда иногда приходится пересиживать несколько дней, но всё же коррекция и откаты частое явление на рынке, поэтому и стоит это учитывать.
Да вот я думаю что надо наблюдать за ростом на рынке, или падением. Да я вот новичок и тоже хочу наблюдать конечно не ту пока над чем , но я стараюсь добиваться. Конечно да мне рассказывали, что это не так уж и легко, и да может такое что пересиживают несколько дней. Но я надеюсь что и я буду следить за рынком.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:45   #128
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да вот я думаю что надо наблюдать за ростом на рынке, или падением. Да я вот новичок и тоже хочу наблюдать конечно не ту пока над чем , но я стараюсь добиваться. Конечно да мне рассказывали, что это не так уж и легко, и да может такое что пересиживают несколько дней. Но я надеюсь что и я буду следить за рынком.
Вы учитесь это хорошо,но просто гипнотизируя монитор ,вы наврятли найдете для себя приемлимые закономерности.Мой вам совет научитесь строить лини Фибоначи,они дают уровни сопротивления и поддержки это математика и она работает.Смотрите и на фрактальный анализ он тоже работает,вот там и ищите закономерности .Да и МА с разными периодами,тоже в помощь.А на голом графике мало,что увидите.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 06:06   #129
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вы учитесь это хорошо,но просто гипнотизируя монитор ,вы наврятли найдете для себя приемлимые закономерности.Мой вам совет научитесь строить лини Фибоначи,они дают уровни сопротивления и поддержки это математика и она работает.Смотрите и на фрактальный анализ он тоже работает,вот там и ищите закономерности .Да и МА с разными периодами,тоже в помощь.А на голом графике мало,что увидите.
Ну нет я не гипнотизирую монитор, я действительно увлекся форексом, я учусь. Конечно я новичок и ничего толком не знаю, но я стараюсь, я уже прошел демо, и сейчас на центовом, я постепенно добиваюсь своей цели. Но за совет спасибо, буду учиться строить лини Финобачи, может и научусь.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:29   #130
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну нет я не гипнотизирую монитор, я действительно увлекся форексом, я учусь. Конечно я новичок и ничего толком не знаю, но я стараюсь, я уже прошел демо, и сейчас на центовом, я постепенно добиваюсь своей цели. Но за совет спасибо, буду учиться строить лини Финобачи, может и научусь.
Вы обязательно научитесь.Ведь если вы прошли демо счет.То по крайней мере вы имеете уже сигналы на вход и фиксацию,тоесть свою ТС.Если этого нет ,то лучше опять на демо,спешить не стоит.Некоторые торгуют по одному -двум индикаторам,но мой совет пользуйтесь в комплексе,чем возможно,чтобы сигналы у вас были подтверждены,минимум еще одним анализом.Тогда более уверенные входы.И не бойтесь не заработать,бойтесь потерять.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков