Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 08:26   #121
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня образование экономическое, но оно никаким образом не влияет на торговлю на рынке. Просто ты больше понимаешь в мировой ситуации в целом. И о всяких новостных факторах. Но в самой торговле на рынке и создании стратегии образование экономическое не помогает никаким образом.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:46   #122
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается, что это по желанию можно получить такой, кому он действительно понадобиться.

И за это наверное надо тоже платить.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:58   #123
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно "Специальное образование" получить можно, но не факт, что оно станет ключевым фактором для успешной торговли. Как по мне, то даже опытному трейдеру не помешает пополнить свой запас знаний с помощью каких либо обучающих курсов. Ведь всегда можно прекратить их посещение, а вот знания никогда не будут лишьними
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:29   #124
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо что умею виндоуз переустановить, терминал. Но впринципе этому может каждый научиться. Тут не нужно обязательно учиться. А что касается форекса то тут наверное целенаправленная учеба в дилинге поможет, а экономическое-не знаю. С другой стороны те кто на форексе, могут иметь экономическое-значит чем то помогает выходит?
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:54   #125
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Специально образование что не говори это конечно лучше, но если так взять и посмотреть на рынок то таких людей со специальным образованием на рынке очень мало, щас все кто имеет желание приходят на рынок изучает его путем информации в интеренте и начинают торговать, но таких очень мало, а с базовой информацией работать легче и они уже торгуют на высшем уровне, так что думаю специальное образование играет роль на форексе.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 14:49   #126
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Самому полностью учиться сложно, в любом случае будут возникать вопросы, на которые никто не сможет дат ответ вам или что-то подсказать. Если у человека будет желание учиться, развиваться, практиковаться, впплоть до того. чтобы брать уроки у опытного. но обязательно найдутся и возможности!


Согласна с Вами. Но еще есть очень важный момент, что многие не хотят браться обучать ну совсем не тямущего. Я не говорю о курсах ДЦ. Это понятно, что это один из видов их заработка. Можно иметь вагон желания, но пока не постигнешь азы с тобой и разговаривать ни кто не будет. Иногда много раз встречала на форумах, когда новички задают простые вопросы, но уже более продвинутые любят поучать их и ответ типа "Иди сначала книжку почитай" очень часто встречаются. Но когда уже есть какие то понятия и есть деньги на учебу, то тут уже не сложно найти наставника, который будет помогать дальше в обучении.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:52   #127
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще никакого специального образования не надо, тут и врачи, и экономисты и менеджеры и даже студенты могут работать. При желании научиться торговать можно)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:52   #128
Nastya
Новичок
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, лично мне кажется что лучшее образование - это самообразование. Что касается таких сфер, как форекс) Если вы пойдете работать хирургом, то естественно самообразование здесь не прокатит)))
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:19   #129
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я вот тоже такого же мнения на счет высшего образования и влияния на трейдинг. У меня лично высшее экономическое образование и никакой пользы мне диплом в трейдинге не приносит. В трейдинге нужно специфическое образование и те знания еще нужно уметь успешно использовать в реальной торговле. А тут нужен опыт трейдинга и использования тех знаний технического и фундаментального анализа.
У меня так же высшее экономическое образование, но в трейдинге я его совершенно не использую, да и когда я училась, про форекс вообще было мало что известно. Не думаю, что люди будут специально получать высшее образование, что бы достичь успехов в трейдинге, вот только если образование будет специализированным, по торговле на форексе, хотя я о таком не слышала (не беру в расчет те курсы, которые организуют ДЦ).
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:19   #130
Inogara
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образование не влияет на успешную торговлю. Образованию на валютном рынке в школе не учат. Чтобы Быть успешным трейдером вам не помогут и дипломы с высшим образованием. Нужно иметь аналитический склад ума и мышления, нужно понимать что такое инвестиции, технический и фундаментальный анализ. И иметь хладнокровие к деньгам.
Inogara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков