Идеальный ПАММ-счет - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 22:15   #101
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд близок к идеальному счету это консервативный памм счет Свена так как он довольно стабильный дает доход хотя и не столь прибыльный на мой взгляд один из минусов это то что бывают довольно не прибыльные недели а во стольном очень смахивает на счет с которого стоит брать пример и показывать результат лучше.
cool вне форума  
Старый 24.07.2014, 03:08   #102
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Думаю, идеальных в общем понимании ПАММ счетов нет. У всех случаются просадки, убытки, прибыли и так далее. Но, когда прибыль превышает убытки за продолжительный период времени, то такой счёт стабильный, но можно ли его назвать идеальным? Наверно близок к этому, для инвесторов долгосрочников. Некоторые показывают отличные результаты за какой то ТП, но определить, когда это будет инвестору сложно.
tredd вне форума  
Старый 24.07.2014, 08:57   #103
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Думаю, идеальных в общем понимании ПАММ счетов нет. У всех случаются просадки, убытки, прибыли и так далее. Но, когда прибыль превышает убытки за продолжительный период времени, то такой счёт стабильный, но можно ли его назвать идеальным? Наверно близок к этому, для инвесторов долгосрочников. Некоторые показывают отличные результаты за какой то ТП, но определить, когда это будет инвестору сложно.
Просто можно говорить об идеальном счета в теории . а можно на практике. на практике среди косервативных счетов есть идеаьные счета в понятии для работы инвесторов.Если взять консерваторов , которые работают годами и приносят инвесторам прибыль , то чтоможет быть идеальнее чем инвестирование в подобные счета.
asirisa вне форума  
Старый 24.07.2014, 12:53   #104
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
На мой взгляд близок к идеальному счету это консервативный памм счет Свена так как он довольно стабильный дает доход хотя и не столь прибыльный на мой взгляд один из минусов это то что бывают довольно не прибыльные недели а во стольном очень смахивает на счет с которого стоит брать пример и показывать результат лучше.
Я бы его сейчас идеальным не назвал. Скажите в чем гн сейчас идеален? в том что у него висит плавающая просадка в размере 10% может и больше уже. Или в том что он оферты меняет на те что ему более удобны? Если бы у него еще и условия были торговый период всего неделю еще можно было бы терпеть а так и реинвеста почти нет и не вывести в сучае чего.
Midas вне форума  
Старый 24.07.2014, 13:01   #105
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Просто можно говорить об идеальном счета в теории . а можно на практике. на практике среди косервативных счетов есть идеаьные счета в понятии для работы инвесторов.Если взять консерваторов , которые работают годами и приносят инвесторам прибыль , то чтоможет быть идеальнее чем инвестирование в подобные счета.
Консервативные счета, ближе к идеалу по своей рискованности, но уж никак ни по прибыльности. Я не знаю ни одного консерватора, который бы стабильно давал 10% и выше ежемесячно, а идеальный ПАММ - счет должен давать не менее 15% своему инвестору и просадку допускать пару раз в год и не более 10-20%. Вот, если бы какой-то ПАММ - счет давал гарантии юридического характера, тогда его можно было бы отнести и с 5% к идеальному.
tatas вне форума  
Старый 24.07.2014, 14:53   #106
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Думаю, идеальных в общем понимании ПАММ счетов нет. У всех случаются просадки, убытки, прибыли и так далее. Но, когда прибыль превышает убытки за продолжительный период времени, то такой счёт стабильный, но можно ли его назвать идеальным? Наверно близок к этому, для инвесторов долгосрочников. Некоторые показывают отличные результаты за какой то ТП, но определить, когда это будет инвестору сложно.
Идеальных ПАММ счетов нет, но тем не менее каждый инвестор старается добавлять в свой портфель тех управляющих, которые наиболее отвечают его требованиям, и для кого-то идеальным ПАММ счётом будет консервативный ПАММ фонд, потому что работа с ним от инвестора практически никакой отдачи не требует, а при большой величине вклада он будет приносить консервативный ПАММ фонд будет приносить неплохую прибыль.
nicko5672 вне форума  
Старый 24.07.2014, 18:30   #107
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Думаю, идеальных в общем понимании ПАММ счетов нет. У всех случаются просадки, убытки, прибыли и так далее. Но, когда прибыль превышает убытки за продолжительный период времени, то такой счёт стабильный, но можно ли его назвать идеальным? Наверно близок к этому, для инвесторов долгосрочников. Некоторые показывают отличные результаты за какой то ТП, но определить, когда это будет инвестору сложно.
Согласен с Вами, идеального памм- счета нет и думаю что никогда не будет. Всегда будут просадки и прибыль, главное чтобы прибыль была больше просадки и желательно раза в два. И самое смешное то, что если посмотреть наши памм-счета, то увидим, что у большинства доходность в разы меньше просадки, но это не мешает им иметь огромные инвестиции
Dele вне форума  
Старый 24.07.2014, 22:50   #108
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
На мой взгляд близок к идеальному счету это консервативный памм счет Свена так как он довольно стабильный дает доход хотя и не столь прибыльный на мой взгляд один из минусов это то что бывают довольно не прибыльные недели а во стольном очень смахивает на счет с которого стоит брать пример и показывать результат лучше.
Думаю идеального счета не может существовать в принципе, поэтому нет смыла и искать его среди реально существующих счетов, это что то типа примера, который существует только в воображении, любой счет может показать убыточные периоды, а на мой взгляд идеальный это когда есть стабильная прибыль и не бывает убыточных периодов вообще, думаю такого никто в реальности не встречал.
zeher вне форума  
Старый 25.07.2014, 06:21   #109
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю идеального счета не может существовать в принципе, поэтому нет смыла и искать его среди реально существующих счетов, это что то типа примера, который существует только в воображении, любой счет может показать убыточные периоды, а на мой взгляд идеальный это когда есть стабильная прибыль и не бывает убыточных периодов вообще, думаю такого никто в реальности не встречал.
Идеальный ПАММ-счет нужно соизмерять относительно собственного портфеля. Если тот или иной управ стабилен и каждую неделю приносит хороший доход, а проседает при этом редко и незаметно, то он будет идеальным лично для вас. В основном, таким управляющим выделяют больше доли с капитала, чем другим счетам. Мой флагман, как и многих других инвесторов, - Ахмедос, я ему выделил больше чем 10%. Он, может быть, не идеален, но ему нет равных(с).

Идеальный консервативный ПАММ-счет Пантеона (возможно, и двух площадок) - Maksim.
WarnerDC вне форума  
Старый 25.07.2014, 06:34   #110
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю идеального счета не может существовать в принципе, поэтому нет смыла и искать его среди реально существующих счетов, это что то типа примера, который существует только в воображении, любой счет может показать убыточные периоды, а на мой взгляд идеальный это когда есть стабильная прибыль и не бывает убыточных периодов вообще, думаю такого никто в реальности не встречал.
Да, нет таких счетов, которые не давали бы просадки в какие-то периоды. Но я думаю, что идеальный счет должен быть таким, что периоды просадок будут краткими и нечасто повторяющимися, и доходность памм-счета в следующий после просадки, период будет явно перекрывать убытки. К тому же, в идеале такой счет должен давать постоянный результат своей работы, т.е. например доходность не в 3-8%, и более стабильно 4-5% ежемесячно.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков