Разновидности краткосрочной торговли - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 12:11   #1
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Немного раньше торговал в краткосрок до нескольких дней. Не всегда удавалось заработать, так-как рынок возвращался к месту старта. Теперь решил торговать в короткий промежуток времени, цена пошла и потом вовремя зафиксировать, так-как рынок колеблется. Можно иенно на колебаниях заработать, а не ждать когда тренд выйдет на предполагаемый уровень. Скальпинг (пипсовка) прибыльные методы торговли, хоть и рискованнее, трудоемкие.
Да скальпинг и пипсовка может приносит трейдеру не плохую прибыль,но тут важно то что много тут зависит от самого трейдера его характера потому что этот стиль торговле требуют колоссального терпения9чтобы войти и выйти правильно по сигналу)а также нервов если ты агрессивно торгуешь ну а также свободного времени ведь та же пипсовка предусматривает что будет постоянно находится за монитором,а для это нужно время.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:19   #2
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да скальпинг и пипсовка может приносит трейдеру не плохую прибыль,но тут важно то что много тут зависит от самого трейдера его характера потому что этот стиль торговле требуют колоссального терпения9чтобы войти и выйти правильно по сигналу)а также нервов если ты агрессивно торгуешь ну а также свободного времени ведь та же пипсовка предусматривает что будет постоянно находится за монитором,а для это нужно время.
этот вид торговли зависит не только от самого трейдера хотя конечно и от него есть зависимость но этот вид торговли в большей степени зависит от торговой системы которая применяется так как она делает входы выходы и профиты с стопами а трейдера участи здесь как всегда и везде минимальное просто контролировать и соблюдать правила торговой системы так чо тут сам себе доктор если нет самообладания .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:37   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну по каждой свече это уже сверх краткосрочная торговля , и я даже не понимаю как это торговать по каждой свече на М30 да и на любом другом графике . для меня краткосрок это сделки от нескольких часов скажем от 8 часов до пары дней вот в моем понимании это краткосрок а то что меньше они делятся уже на скальпинг и пипсовку но и там не получиться торговать на одной свече тут уж лучше перейти на М и торговать 6 свеч , так толку будет больше .вы же на одной свече М30 ничего не выйдете .
Это скорее всего разновидность какой нибудь пипсовки, но вот методы осуществления входа в рынок я не очень понимаю, как это удаеться сделать по направлению тренда? используя в качестве уровня стоп лосса фрактал либо какой то еще метод, а я сам конечно торгую только с утра и до 15,00, и только по тренду , так что тоже меньше 8 часов,
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:47   #4
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Немного раньше торговал в краткосрок до нескольких дней. Не всегда удавалось заработать, так-как рынок возвращался к месту старта. Теперь решил торговать в короткий промежуток времени, цена пошла и потом вовремя зафиксировать, так-как рынок колеблется. Можно иенно на колебаниях заработать, а не ждать когда тренд выйдет на предполагаемый уровень. Скальпинг (пипсовка) прибыльные методы торговли, хоть и рискованнее, трудоемкие.
Для кого прибыльные , а для кого нет, вообще - то скальпинг или пипсовка немного разные виды торговли. Скальпинг подразумевает под собой снятие скальпа с движения цены, скальпинг это точно рассчитанные действия по получению быстрой прибыли, это считается уделом профессионалов, а пипсовка , это по большей части считается уделом новичков , брать пару пипсов по движению и закрывать.
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:47   #5
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Это скорее всего разновидность какой нибудь пипсовки, но вот методы осуществления входа в рынок я не очень понимаю, как это удаеться сделать по направлению тренда? используя в качестве уровня стоп лосса фрактал либо какой то еще метод, а я сам конечно торгую только с утра и до 15,00, и только по тренду , так что тоже меньше 8 часов,
Это конечно дело каждого как кому торговать но просто я не понимаю самой сути как можно споймать на М30 цену всего на одну свечу так ведь можно попасть на убыток в свечей пять то тому же м30 что довольно весомо и отразиться хорошо на депо . если вам не трудно опишите саму суть вашей краткосрочной торговли по одной свече на М30 - очень интересно не встречала такой стратегии .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:08   #6
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Это конечно дело каждого как кому торговать но просто я не понимаю самой сути как можно споймать на М30 цену всего на одну свечу так ведь можно попасть на убыток в свечей пять то тому же м30 что довольно весомо и отразиться хорошо на депо . если вам не трудно опишите саму суть вашей краткосрочной торговли по одной свече на М30 - очень интересно не встречала такой стратегии .
Я и сам до конца не понимаю способа осуществления такой торговли, видел просто на конкурсе, а сам предполагаю что, человек просто открывает два ордера сразу, по открытию новой сечи в разных направлениях, профитный закрывает по формированию свечи, так же со следующей свечей, убыточные просто напросто пересиживает, и ждет отката. другого обьяснения не нахожу.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:14   #7
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я и сам до конца не понимаю способа осуществления такой торговли, видел просто на конкурсе, а сам предполагаю что, человек просто открывает два ордера сразу, по открытию новой сечи в разных направлениях, профитный закрывает по формированию свечи, так же со следующей свечей, убыточные просто напросто пересиживает, и ждет отката. другого обьяснения не нахожу.
Если открывать сразу два ордера а потом один фиксировать а вторым пересиживать убыток - то уж действительно такую торговлю можно назвать краткосрочной потому что депозита на дольше вряд ли хватит неделю в лучшем случае по такой системе можно торговать а так вообще пару дней потом отсиживаться еще пару дней а потом чесать голову где брать следующий депозит . все что на конкурсах используют нельзя назвать торговлей так как там риски просто не соизмеримы . просто гонка на удачу не более деньги ведь не свои и не настоящие потому и слить можно а потом на следующем еще раз попробовать на фарт .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:43   #8
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGMONEY Посмотреть сообщение
Для кого прибыльные , а для кого нет, вообще - то скальпинг или пипсовка немного разные виды торговли. Скальпинг подразумевает под собой снятие скальпа с движения цены, скальпинг это точно рассчитанные действия по получению быстрой прибыли, это считается уделом профессионалов, а пипсовка , это по большей части считается уделом новичков , брать пару пипсов по движению и закрывать.
Да, пипсовка - этот метод торговли придумали в СНГ, больше нигде его вродне не применяли, но уже применяют, в основном пипсовочные торговые роботы. Некоторые пипсовку относят к разновидности скальпинга, другие считают, что пипсовка к скальпингу вообще не относится. Разные есть мнения. Я пипсовал, когда только начинал торговать. Радовался хоть пятью пунктам прибыли, когда в трейдинге мало понимал.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:23   #9
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Да, пипсовка - этот метод торговли придумали в СНГ, больше нигде его вродне не применяли, но уже применяют, в основном пипсовочные торговые роботы. Некоторые пипсовку относят к разновидности скальпинга, другие считают, что пипсовка к скальпингу вообще не относится. Разные есть мнения. Я пипсовал, когда только начинал торговать. Радовался хоть пятью пунктам прибыли, когда в трейдинге мало понимал.
Вначале все мы радуемся 5п а потом уже и 150 не катируется . пипсовка это действительно разновидность скальпинга даже наверное не разновидность а отдельная ветка что ли , так как краткосрок и дейтрединг тоже вроде как один вид но разные разновидности . то что его придумали в СНГ скорее всего соглашусь хоть что то мы внесли в мировые рынки . но пипсовка это уже не краткосрочная разновидность торговли а скорее новый вид сверх краткосрок туда же можно отнести сеточную торговлю .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:50   #10
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще краткосрочная торговля не каждому подходит тут даже сам трейдер его его психотип не подходит что бы краткосрочно торговать и многие ищут и системы разнообразные,а результат нет.Я как то общался с одним трейдером так вот он мне рассказывал что не получалось ему скальпировать все говорил то войду поздно то выйду рано и пока он не перешел на среднесрочную торговлю не было не какого эффекта.
Тут согласен с вами. У меня в самого скальпинг не получаеться. Вроде вот и стратегию тестирую нормальную как по отзывам, и подобавлял своего, и все хуже и хуже. Хотя начиналось все довольно не плохо, началось с профита нормального, а потом ползем вниз. А вот на среднесроке торгую нормально, звезд не хватаю, но и не в минусе. Каждому свое...
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков