ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 16:22   #681
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сoolsvet Посмотреть сообщение
Самой интересно что будет с криптой. Пока лучше торговать обычной валютой.


Ой, сколько кипиша вокруг этих несуществующих криптовалют. Как по мне, то лучше проверенные валюты.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 17:30   #682
AnatoliyTap
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я об этом же и говорю. Валюты стран хотя бы чем-то подкреплены, а эти же просто воздух. Раз... и улетучится. Это что-то типа, собралась горстка людей и сказала, а давайте теперь пустая пачка сигарет будет стоить 10000 баксов. Или вообще...деньги не нужны, будем теперь пустыми пачками рассчитываться. Что-то типа того.
AnatoliyTap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 10:51   #683
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Традиции есть традиции! И мы им не изменяем. Новый интереснейший обзор мы опубликовали на своем сайте!

"“Наша песня хороша, начинай сначала”. Спросите, что за глупая фраза, с которой я начал свой обзор? Отвечу — в Каталонии на выборах победили сторонники независимости. Как-то в своих еженедельных видео обзорах я уже говорил, что замороженный конфликт — не выход. И этот “политический нарыв” со временем даст о себе знать.




Испания предсказуемо этой осенью решила..."

Статья полностью по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-22-12-2017/


Цитата:
Сообщение от AnatoliyTap Посмотреть сообщение
Я об этом же и говорю. Валюты стран хотя бы чем-то подкреплены, а эти же просто воздух. Раз... и улетучится. Это что-то типа, собралась горстка людей и сказала, а давайте теперь пустая пачка сигарет будет стоить 10000 баксов. Или вообще...деньги не нужны, будем теперь пустыми пачками рассчитываться. Что-то типа того.
В подтверждение Ваших слов хочу вспомнить недавнее падение биткоина из-за перебоев в работе нескольких бирж. Истерика была жуткая А теперь если представить еще какой-либо форс-мажор, то что тогда будет с криптой?

[background=transparent]Просим Вас обратить внимание на изменение торгового времени, которое произойдет в связи с празднованием Католического Рождества 25 декабря и Нового года 1 января. [/background]

Детальнее по ссылке https://ya-hi.com/obratite-vnimanie-na-izmenenie-raspi/
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 12:59   #684
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот запись вчерашнего вебинара!

В этом видео раскрыты тонкости работы с модифицированной стратегией "Метод Сидуса", а так же приведены примеры заключения прибыльных сделок с ее помощью.


Видео доступно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=fgfqotAc1QY
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 17:52   #685
AnatoliyTap
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
В подтверждение Ваших слов хочу вспомнить недавнее падение биткоина из-за перебоев в работе нескольких бирж. Истерика была жуткая А теперь если представить еще какой-либо форс-мажор, то что тогда будет с криптой?


Так а сколько людей теряло доступы и лишалось всех своих сбережений! Сколько воровали эти биткоины! В банке бы по крайней мере можно было восстановить доступ к счету и, если хищение произошло, то банк бы все возместил. Потому как это реальные деньги. А крипто это воздух, который хотят выдать за деньги. Вот и начал сдуваться. Общался еще с несколькими менеджерами разных брокеров, тоже все пророчат, что сдуются эти криптовалюты.
AnatoliyTap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 08:20   #686
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еженедельный обзор рынка Forex уже готов!

Посмотрите обязательно, потому что в этом обзоре наш главный аналитик компании Ya-Hi дает важные советы по торговле на следующую неделю.

Видео доступно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=W7h4...ature=youtu.be
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 09:19   #687
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильность - залог успеха. Вот и мы стабильны в публикации своих статей!

"Искренне поздравляю всех с Католическим Рождеством. И хочу напомнить, что сегодня большинство торговых площадок закрыто, поэтому не переживайте, если у Вас в терминале не идут котировки Как говорил один из легенд русского рока Егор Летов: “Все идет по плану”.




Однако, как и обещал, хочу сообщить интересную новость. Помните, в своем ежедневном обзоре от 22 декабря говорил, что на выборах в Каталонии большинство мест в парламенте получили сторонники независимости региона. А именно, это две партии “Вместе за Каталонию” и “Левые республиканцы Каталонии”. И как Вы помните, лидер движения “Вместе за Каталонию” Карлес Пучдемон находится сейчас в..."

Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...-25-12-2017-2/
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 12:56   #688
Сoolsvet
Новичок
 
Аватар для Сoolsvet
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Стабильность - залог успеха. Вот и мы стабильны в публикации своих статей!
Статьи что надо, мне нравятся легко читаемые без воды. Как компания работать будет в период праздников?
Сoolsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 07:25   #689
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Будут же выходные, но похоже, что по минимуму.)) Новый год выпадает на выходные.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 10:41   #690
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть и рынки не отличаются особой волатильностью, но обзоры мы все равно публикуем. Вот и сегодня подготовили!

"Торги после Католического Рождества начались, но, как я и предполагал, с очень низкой волатильностью и минимальными объемами. Да оно и не удивительно. Ведь в западном мире продолжаются праздники, а именно сегодня отмечается День Подарков в таких странах, как австралия, Новая Зеландия, Франция, Германия, Испания, Канада, Швейцария, Великобритания. В Италии сегодня День святого Стефана, а в Гонконге — Рождество. Поэтому, не стоит говорить о высоких объемах торговли и ошеломительной активности трейдеров. Как известно, крупные торговцы уже..."


Читать статью полностью по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-26-12-2017/


Цитата:
Сообщение от Сoolsvet Посмотреть сообщение
Статьи что надо, мне нравятся легко читаемые без воды. Как компания работать будет в период праздников?
Рады что Вам нравятся наши обзоры. По расписанию: трейдеры и аналитики выходные с 1 по 8 января, поэтому ни обзоры, ни вебинары публиковаться не будут. Техподдержка будет работать в стандартном режиме. Терминал, котировки, ввод/вывод средств будут работать в обычном режиме.

Внимание!!!

Сегодня вечером, в 19:00 по МСК состоится вебинар на тему: “Классические торговые тактики”.



На этом уроке Вы ознакомитесь с их описанием, а так же узнаете как с помощью приведенных тактик эффективно управлять капиталом и извлекать выгоду из любой рыночной ситуации.



Не пропустите!



Будет очень интересно!



Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/



Ссылка на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков