Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 14:40   #761
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Интересная у вас тактика,использовать несколько молодых счетов в расчете,на профит,я более консервативен в инвестировании,и такие рискованные варианты опасаюсь применять.За частую беру умеренных управляющих,предпочтитель о после просадки,для того,что б не попасть в просадку сразу после инвестирования.Получается довольно не плохо,хотя все зависит по большей части от размера депозита.
С молодыми счетами стратегия инвестировать после просадки не так часто срабатывает, как с опытными по банальной причине- молодые управляющие не всегда умеют выходить из просадок так же умело, как опытные и потому порой попадают в повторные просадки. Или торопятся и за неделю успевают и просесть и выйти и снова просесть, так что они труднее для анализа, но иногда прибыльность у них окупает риски. Поэтому продолжаю с ними работать на малых средствах.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 21:09   #762
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия будет отличной, если она будет давать высокую диверсификацию и самое главное хороший процент. Вот я создал себе стратегию: инвестируешь до 1 000 долларов в молодые счета как Даймандс, боксер, митро, арес, качер. Брать так же старичков: фетисов, Ахмедос, клякса, можно брать иногда убунта и Хозяина с БМП. В итоге суммарный процент за месяц может выходить около 10-14%
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 10:28   #763
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Стратегия на просадках вообще очень часто используется инвесторами для того, чтобы входить в счёт в самый лучший момент, когда есть больше вероятность на то, что счёт начнёт выбираться из просадки и в ближайшее время не просядет, я так себе частенько подбираю счета в портфель, например локомотивы моего портфеля ahmedos и twilight получили побольше средств именно после своих последних просадок. Главное только понять её полностью, ведь она не заключается только в том, что инвестор просто увидел просадку у счёта и значит можно входить, важно ещё и проанализировать счёт на возможность повторной просадки.


Те управляющие которых вы выбрали, тоже ими пользуюсь и Ахмедосом естественно чаще, то сами по себе при инвестировании после просадки не вызывают каких то больших сомнений в том, что у них опят она повторится. Даже на начало недели бывает видно, что у Ахмедоса имеется просадка, вот тогда нужно взять свободные средства или же вывести из какого то другого счёта и инвестировать в Ахмедоса и эта стратегия имеет положительные результаты.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 10:48   #764
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Стратегия будет отличной, если она будет давать высокую диверсификацию и самое главное хороший процент. Вот я создал себе стратегию: инвестируешь до 1 000 долларов в молодые счета как Даймандс, боксер, митро, арес, качер. Брать так же старичков: фетисов, Ахмедос, клякса, можно брать иногда убунта и Хозяина с БМП. В итоге суммарный процент за месяц может выходить около 10-14%
Это хороший план 10-14% отличная доходность от инвестиционного портфеля. Исходя из Ваше стратегии Вы уже не собираетесь включать в портфель агрессивные памм-счета и тем самым разгонять свой депозит. Если да, то это более разумный подход, чем инвестировать в агрессора 100% депозита, как делают некоторые. Такие как Даймондс, Доменик понадежней.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 11:13   #765
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Это хороший план 10-14% отличная доходность от инвестиционного портфеля. Исходя из Ваше стратегии Вы уже не собираетесь включать в портфель агрессивные памм-счета и тем самым разгонять свой депозит. Если да, то это более разумный подход, чем инвестировать в агрессора 100% депозита, как делают некоторые. Такие как Даймондс, Доменик понадежней.
Конечно, если инвестор начинает понимать, что важнее не потерять в начале, а уже после думает о прибыли, тогда и стратегия его инвестирования будет более надёжной и на самом деле прибыльной. Мне даже не хочется инвестировать для сильного увеличения доходности портфеля, меня устраивает вполне совсем средненький, а для кого-то и небольшой доход в 1.5% в неделю. А для этого я просто использую стратегию входов на просадках, доливки делаю на просадках и собираю в портфель сразу счетов по 15, иногда и больше, чтобы распределить риски. Но важно то, что огромных просадок у меня в портфеле вряд ли когда-то с такой стратегией будет, по крайней мере вероятность этого мала, а если и бывают минусы, так они довольно быстро отрабатываются.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 11:55   #766
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За основу моей стратегии приняты правильные решения, ну на мой взгляд правильные. если счет проседает, то я вывожу хотя бы 80 процентов от от депозита, но на практике было такое что один раз передержал так как думал что счет вернется к без убытку и потерял тогда 50 процентов от депозита. Теперь пересмотрел свою стратегию и такого не допущу больше.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:01   #767
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Стратегия будет отличной, если она будет давать высокую диверсификацию и самое главное хороший процент. Вот я создал себе стратегию: инвестируешь до 1 000 долларов в молодые счета как Даймандс, боксер, митро, арес, качер. Брать так же старичков: фетисов, Ахмедос, клякса, можно брать иногда убунта и Хозяина с БМП. В итоге суммарный процент за месяц может выходить около 10-14%
Чтобы стратегию тестировать, нужна практика или хотя бы демо-этап с очередным набором счетов-индексов. Моя первая ИС была оптимальной, но дорогой, но когда оно в демо-этапе просматривается, то можно. И то просадки порою бывали и у мэтров. А когда к реальному инвестированию приступила, то немного изменяю стратегию от консервативной в умеренную и частично в агрессоров молодых решила вкладывать на краткосрок и минимумами, но осторожно надо бы к ТП быть, это не значительные траты, а интерес в прибыльности, естественно.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:11   #768
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, если инвестор начинает понимать, что важнее не потерять в начале, а уже после думает о прибыли, тогда и стратегия его инвестирования будет более надёжной и на самом деле прибыльной. Мне даже не хочется инвестировать для сильного увеличения доходности портфеля, меня устраивает вполне совсем средненький, а для кого-то и небольшой доход в 1.5% в неделю. А для этого я просто использую стратегию входов на просадках, доливки делаю на просадках и собираю в портфель сразу счетов по 15, иногда и больше, чтобы распределить риски. Но важно то, что огромных просадок у меня в портфеле вряд ли когда-то с такой стратегией будет, по крайней мере вероятность этого мала, а если и бывают минусы, так они довольно быстро отрабатываются.
Для меня стратегия инвестирование при просадках совсем не понятна. Нет, понятно что так можно больше получить дохода, не понятно в какой момент нужно вводить деньги дабы не попасть на ту же просадку которая пойдет глубже либо вообще просто повторится сразу после первой. Вы пишете что инвестируете в/около 15 счетов для диверсификации и распределения рисков, а не сложно все 15 контролировать одному человеку?
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 09:56   #769
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Чтобы стратегию тестировать, нужна практика или хотя бы демо-этап с очередным набором счетов-индексов. Моя первая ИС была оптимальной, но дорогой, но когда оно в демо-этапе просматривается, то можно. И то просадки порою бывали и у мэтров. А когда к реальному инвестированию приступила, то немного изменяю стратегию от консервативной в умеренную и частично в агрессоров молодых решила вкладывать на краткосрок и минимумами, но осторожно надо бы к ТП быть, это не значительные траты, а интерес в прибыльности, естественно.
верно, такая же ситуация у меня произошла. Я собирался инвестировать только в стариков, которые показывали хоть раз просадку и показывали, на сколько быстро они выходили с нее. думал буду в неделю иметь до 2 % . А начал инвестировать в молодые счета, которые торгуют меньше полу года и делают процент инвестору в районе 4% за неделю. Вот так и начал получать в среднем 4% в неделю со своей стратегии и все практически слил за 1 неделю эту, когда инвестировал все свои деньги на последний ТП в алифа.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 10:46   #770
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
верно, такая же ситуация у меня произошла. Я собирался инвестировать только в стариков, которые показывали хоть раз просадку и показывали, на сколько быстро они выходили с нее. думал буду в неделю иметь до 2 % . А начал инвестировать в молодые счета, которые торгуют меньше полу года и делают процент инвестору в районе 4% за неделю. Вот так и начал получать в среднем 4% в неделю со своей стратегии и все практически слил за 1 неделю эту, когда инвестировал все свои деньги на последний ТП в алифа.
Все в один счёт - слишком много доверия вы оказали управляющему. Но вы испробовали стратегию, которая работала до Алифа и теперь можете применять свой опыт для наращивания нового депозита, уже на основе всего вашего опыта за всё время. Время потеряно для средств, но опыт не менее важен и поможет избегать повторных ошибок в дальнейшем.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков