Как вы вибираете мобильный телефон? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 08:22   #31
irissska777
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сейчас как раз подыскиваю себе новую лопату), остановила свой выбор пока что на HTC Desire 700 brown-внеше очень даже ничего,большой экран,две камеры,предняя аж два мегапикселя,т и вся начинка на уровне моих любимых парамеров для юзания,первым телефоном из линейки НТС был Desire HD, после него я влюбиласьв эту модель. Ну теперь скоро возьму новенький 700 desire brown
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HTC%20Desire%20700%20Dual%20Brown%202.jpg
Просмотров: 118
Размер:	93.3 Кб
ID:	142806  
irissska777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 19:12   #32
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натальичка Посмотреть сообщение
для меня выбор телефона кропотливое дело! обязательно только проверенные марки аппаратов, я предпочитаю samsung. обязательные критерии: хороший большой чувствительный сенсорный экран, большой объем оперативной и встроеной памяти, отличная камера, качественное и громкое звучание. приятно если в дополнении в телефоне будет масса дополнительных функций, даже если мне их не придется использовать (могут когда то пригодиться) - ну например голосовое управлениепри съемки на камеру можно просто сказать "снимаю" )) это удобно когда руки заняты! еще немало важный для меня параметр - это быстродействие!!!
Самое важное в телефоне это встроенный двухкамерный холодильник с просторной морозильной камерой и конечно же хорошим аккумулятором, чтобы компрессор мог на ходу включаться. А ещё я бы предпочел выдвижную двухспальную кровать, желательно с приятной спутницей в комплекте. Очень многие функции хотелось уложить в телефоне, но если эта "железяка" не будем выполнять главного - звонить, то и холодильник, и кровать, даже со спутницей теряет смысл....
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 04:10   #33
шпагина
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Телефон раньше был средством общения, теперь же это еще и аксессуар. И естественно мы долго мучаемся и выбираем ( тем более что выбор становиться все больше и больше) перед покупкой. Раньше покупая телефон на что мы смотрели?! На то чтобы он звонил и чтобы им можно было бутылку с пивом открыть а сейчас мы выбираем больше по колличеству свободной памяти и разрешению экрана а так же по камере. Тоже конечно надо)))) Интересно вот все ежегодно меняют телефоны или это только я такая?!)))) Не то чтобы мне он надоедал или еще что то, просто с ним всегда что то случается, то я уроню его и он становиться не сборным более, то сяду на него, то машиной перееду, утоплю, то еще что, но все это случайно, а не в корыстных целях. Однажды только я его в психах хлопнула об асфальт)))) бывает... А вообще мобильный телефон - нужная вещь и спасибо тем китайцам и корейцам которые его постоянно усовершенствуют, не давая нам покоя при выборе)))!
шпагина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 17:40   #34
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шпагина Посмотреть сообщение
Телефон раньше был средством общения, теперь же это еще и аксессуар. И естественно мы долго мучаемся и выбираем ( тем более что выбор становиться все больше и больше) перед покупкой. Раньше покупая телефон на что мы смотрели?! На то чтобы он звонил и чтобы им можно было бутылку с пивом открыть а сейчас мы выбираем больше по колличеству свободной памяти и разрешению экрана а так же по камере. Тоже конечно надо)))) Интересно вот все ежегодно меняют телефоны или это только я такая?!)))) Не то чтобы мне он надоедал или еще что то, просто с ним всегда что то случается, то я уроню его и он становиться не сборным более, то сяду на него, то машиной перееду, утоплю, то еще что, но все это случайно, а не в корыстных целях. Однажды только я его в психах хлопнула об асфальт)))) бывает... А вообще мобильный телефон - нужная вещь и спасибо тем китайцам и корейцам которые его постоянно усовершенствуют, не давая нам покоя при выборе)))!
Согласен с вами полностью, сейчас действительно есть ряд товаров, которые больше являются имиджевым, чем функциональным. Но мне кажется, что в таком случае, надо с начала смотреть на стоимость данного девайса, а потом на цели, для которых он приобретается. Потому как маркетологи с рекламщиками умеют деньги "откачать" из карманов слабых покупателей.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 23:50   #35
EZotova
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А лично я последнее время больше по самсунгам. Планшеты и смартфоны они научились делать просто отлично!

И по цене однозначно выигрывают.

А американские яблоки пусть сами используют. из принципа ничего эппловского не беру.
EZotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 17:24   #36
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот принципиально самсунги не нравятся. И дорого, и ничего нового у них нет. Можно за те же деньги найти те же характеристики, а то и серьёзнее. Китайцы молодцы научились копировать технику. Я говорю не о тупом копи яблока, а их собственных брендах, которые дешевле в разы, а по качеству совсем не уступают.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 08:57   #37
Dainos
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня самсунги подкупают всем: и качеством, и дизайном, и функциональностью... Уже чуть было не купил себе самсунговский двухсимник. И тут наткнулся на похожий смартфон, только от Fly. Что я могу сказать? Все характеристики на порядок выше (кроме аккумулятора), экран, камера и т.д., а стоит дешевле чуть ли не на полторы тысячи рублей. Сразу перехотелось переплачивать за бренд...
Dainos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:42   #38
Precious
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь самсунгом, но познакомившись с эпловскими планшетами и смартфонами,поняла что лучше пожалуй подкопить деньжат и купить то что будет работать долго и с минимальным количеством глюков.
Precious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:37   #39
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я предпочитаю смартфон, что бы я мог писать сообщения на этот форум не зависимо от того где я нахожусь. Для меня поиск смартфона начинается с платформы, я предпочитаю андроид, потому что по моему мнению гугл на много впереди яблок сейчас. Второе что я выбираю, это железо, выводят тормоза на любом устройстве, так что предпочитаю быстрые компьютеры, планшеты и т.д. ну и третье что для меня важно - это коментарии и отзывы к данной модели, это глас народа решает многое)
2shkanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 09:42   #40
Nenchik
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цена, качество, фирма, отзывы, удобно ли держать в руке. А еще функциональным, для меня важен вход в интернет, и хорошая камера. Тем более зеркалку неудобно всегда с собой носить, или видеокамеру. Последние время пользуюсь смартфоном. Поначалу после обычного было трудно привыкнуть к тому что не надо нажимать на клавиши, Привыкла. Теперь ищу сенсор на 6700 и даже иногда на мониторе хочется нажать на яркую кнопку пальцем а не курсором..
Nenchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков