Плохая новость для всех трейдеров и 4-ре советника free. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 23:02   #1
Regulest
Новичок
 
Аватар для Regulest
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мои приветствия!

Ручная торговля вам не удастся - это уже достоверно известно: мне 39 лет, я разработал два источника прогнозов и алгоритм торговли - опыт 9 лет, советники создаю 3 года; вредных привычек нет; утр. гимнастика из 250 упражнений за 6 минут ежедневно; бег 18 км за 2 часа, а по 9 км через день 38 раз; подтягивание на турнике 16 раз; купание в проруби до 10 минут, по 75 раз за сезон и в осенней воде через день 200 метров за 8 минут - пятый год; рефлексия купеческая - на рынках как дома; специальный компьютер - торговый терминал с одним Windows и MT4; телевизор не смотрел 2 года. Почти все перечисленные преимущества редкие, тем не менее, мне ручная торговля не удалась этой весной, а вам и подавно ничего не светит.



Остаётся последний независимый метод заработать - советники, подключенные на VPS. Знакомьтесь с комплектом надежных экспертов на четыре основные пары.

Вспомогательные - базовые.

Период тестов 4 года ------- 2010 --- 2011 --- 2012 ---- 2013 ------ Итого

Regulest_GBP_Metod-D ---- 38% ---- 8% --- 160% ----- 97% ------- 297%

Regulest_EUR_Metod-D ---- 90% --- 125% --- 8% ------ 84% -------- 307%

Regulest_CHF_Metod-D --- 129% --- 25% --- 165% --- 54% -------- 373%

Regulest_JPY_Metod-D --- 160% --- 80% ---- 76% ---- 97% -------- 413%



Если реинвестировать размер лотов через каждые 100% - итог больше будет.



Основные - системные. Котировки движутся асимметрично, поэтому сделки одного советника уточняются сделками остальных, в соответствие с равенствами gbp eur buy = chf jpy sell и наоборот.

Период тестов 4 года -------- 2010 --- 2011 --- 2012 ---- 2013 ------ Итого

Regulest_GBP_Metod-С --- 112% --- 149% -- 219% --- 235% ----- 725%

Regulest_EUR_Metod-С --- 197% --- 338% --- 44% ---- 195% ----- 752%

Regulest_CHF_Metod-С --- 440% --- 110% --- 300% -- 180% ----- 1030%

Regulest_JPY_Metod-С --- 117% ---- 163% --- 27% ---- 151% ----- 558%



Других стратегий нет на форексе, вот что я об этом думаю.

Мои два источника прогнозов "рефлексный" и "портретный" определены с помощью научной библиотеки нашего подмосковного наукограда, стратегия интересна как планета Земля, для тех кто прилетели из далекого космоса и остановились на орбите Солнца в нерешительности, которая из планет обитаема: на Марс лететь - пустыня, на Венеру - одна серная кислота с вулканами, на Меркурии - пекло, на Юпитере - одни газы, на Сатурне - холод, Солнце уже тусклое и дальше тоже одни ледяные планеты. Одна Земля приветлива и стратегия прогнозирования тоже может быть только одна, но все видят её через призмы своих знаний и по-своему называют.



Средняя доходность любой системы 200% годовых, а в банке начисляют не больше 10%.

Знаю дешевый VPS для MT4 по цене 179 руб\м если арендовать на год, кому надо подскажу.



Кто берут системы бесплатно - пишем сюда regulest@nm.ru .

Кто по лицензии - сюда ale2715@ya.ru .

А лицензии стоят: Metod-D любой один 10 руб в квартал, а Metod-C любой 20 руб в квартал. Предоплата, но если квартальный итог отрицательный - деньги возвращаю либо продлеваю лицензию ещё на один квартал.



Протестировать советники самостоятельно со своими параметрами, можно по этой ссылке _www.regulest.ru\tester.zip , в архиве котировки для импорта М30 и советники *ex4.

Перспектива обучения есть, многосложные системы с отложками до 4500% на этом же периоде.



Это возможность для терпеливых профессионалов - базовая прибыльность 200%, а кто ищет на тротуаре полный денег чемодан, тот ещё верит, что 11 зарплат в году потеряны случайно, стоит только найти специалиста, создавшего учебник mql4 вместо аналитики, отстегнуть за какой-нибудь Ilan от 150 до 5000 баксов и будет по 100% в неделю, ан нет, в действительности, здесь и сейчас решается судьба двух известных событий "или брокер обсуждает ваши убытки через год" или "вы обсуждаете свои 200%", а третьего не дано, лично я за 9 лет практики ничего не видел.



Знатокам других стратегий сообщаю, что известны способы в рамках этой аналитики достигать 2000% в неделю, но начинать-то следует с малого.

С уважением.
Regulest вне форума  
Старый 26.10.2013, 01:45   #2
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

И тебе доброго времени суток дорогой зазнавшийся друг!

Как же мы жили без тебя? Мне 34 года и я ни чего не разработал! Вредных привычек море,утреннюю гимнастику не делаю(в связи с тем, что уважающий себя спортсмен, не будет насиловать организм, до полного пробуждения, это грозит многочисленными травмами), результаты бега обсуждать не буду, а то забросите советники создавать. Турник 50раз, брусья 60,ЗМС, КМС по плаванью. Торгую в ручном режиме и на хамство отвечаю хамством. А так как мне (с Ваших слов) ни чего не светит, пойду зарабатывать свои 10-20 процентов в месяц. Потому что с процентами которые обещают Ваши советники, я что делать не знаю-мне столько денег не нужно.

Знаю одно-если человек столько зарабатывает то ночью заниматься саморекламой, по доброте душевной не станет. Да и печатать ему не с руки будет. А так-"Весела и не казиста жизнь народного артиста!"
Alexey вне форума  
Старый 26.10.2013, 05:09   #3
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А чем не хорош в ручной торговле? А где Вы видели трейдера торгующего только в ручном режиме, к примеру у меня два ВПС с советником могу выложить номер счета и пароль http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png шутка. Коллега наверное подшутил, ведь лично меня спорт не привлекает а из-за нехватки здоровья которую потерял в спорте, раньше конечно бегал каждый день 3км. плавал через неделю, овладел китайскими единоборствами, а также получил 1 дан по АйКиДо, 6 дан по каратэ, 8 дан Джиуджицу, 3 дан по владение китайским мечом, катана для меня как обычный кухонный нож, кекце-сэге для меня служит косой, блюда ем чокой (две палочки у китайцев обычно служит вилкой и ложкой). А вот трейдинг для меня хобби.
Jlexa вне форума  
Старый 26.10.2013, 12:53   #4
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Alexey, троллинг не уместен, сдерживаем эмоции.

Jlexa, подхватывать беседу в ритме флуда, тоже не стоит.

Обсуждаем, то что предлагают...пока устное предупреждение.
Pochtarenko вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков