Вопросы по модернизации советников - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 11:16   #121
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я думаю , что каким бы хорошим не был советник , он все равно рано или поздно даст сбой .Понятно ,что все не вечно ,но все таки когда вопрос касается денег , то всегда хочется что бы было все четко и без всяких там неувязочек ,ведь не хочется терять то , что ранее было заработано.Поэтому лучше торговать самим.
Сами торгуют те кто умеет торговать,или учился гдето в платной школе.А кто не научился еще или новичок ,но хочет тоже заработать тот и ставит советников.Конечно не секрет что советники сначала могут хорошо заработать приличную сумму но со временем всеравно залезают в просадки и пересиживают с большими минусами.Задача трейдера как раз и состоит в том чтобы найти оптимальные настройки.
greutref вне форума  
Старый 02.07.2013, 15:53   #122
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Сами торгуют те кто умеет торговать,или учился гдето в платной школе.А кто не научился еще или новичок ,но хочет тоже заработать тот и ставит советников.Конечно не секрет что советники сначала могут хорошо заработать приличную сумму но со временем всеравно залезают в просадки и пересиживают с большими минусами.Задача трейдера как раз и состоит в том чтобы найти оптимальные настройки.
Вы заблуждаетесь если так думаете. адача трейдера состоит в том чтобы научиться торговать на форекс и зарабатывать деньги, а не просто отдавать деньги дилинговому центру. А торговля советниками ведет только к тому что все Ваши деньги уйдут в дилинговый центр, так что учитесь торговать вручную и успехов Вам в торговле на форекс.
MATYSS вне форума  
Старый 03.07.2013, 10:43   #123
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь если так думаете. адача трейдера состоит в том чтобы научиться торговать на форекс и зарабатывать деньги, а не просто отдавать деньги дилинговому центру. А торговля советниками ведет только к тому что все Ваши деньги уйдут в дилинговый центр, так что учитесь торговать вручную и успехов Вам в торговле на форекс.
Но тем не менее если новичок незнает что ему делать и куда залезать в интернете(бывают такие ведь),кто плохо комп например знает,тем лучше именно в дилинговый центр в его городе пойти обучаться.Там ему хоть какие то основы знаний дадут плюс он сам будет вопросы задавать что ему непонятно.А в интернете он это может и по нескольку месяцев искать будет.
greutref вне форума  
Старый 15.07.2013, 20:16   #124
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

daffu36, ответь на несколько ответов по продаваемому тобой советнику. я три месяца хочу получить на них ответы. почему ты избегаешь меня?)))

1. почему советник называется Killerdollar, если ты говорил что он лучше всего, т.е. прибыльнее и стабильнее работает по золоту? или я что-то не так понял?

2. есть ли какой-то мониторинг его длительной торговли? на сайте написано что сов тестировался на Инсте, так а где посмотреть результаты этого теста?

возможно я потенциальный покупатель и хочу знать информацию о продаваемом товаре.
Denver вне форума  
Старый 16.07.2013, 12:53   #125
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Длинна программного кода советника форекс еще не гарант прибыльности его . Я например наоборот замечал , что более менее простые советники форекс торгуют как то получше , чем очень тяжелые в плане кода советники . Тут куда важнее , по каким принципам торгует тот или иной советник форекс , и какие принципы для входа в сделку выбирает .
Ну советники да разные бывают.Но это необязательно если советник весит больше другого то он хуже торгует.Тут важно по каким параметрам он выбирает вход сделку,на какие индикаторы смотрит а может быть по времени торгует а может на теханализ.Так что если у него больше параметров то это не будет влиять на прибыльность.Спашивайте у продавца все тонкости этой стороны.
greutref вне форума  
Старый 03.09.2013, 22:07   #126
mixa10102
Интересующийся
 
Аватар для mixa10102
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько я торговал на форексе не один советник не принес мне прибыли, как crasy scalper, но чтобы торгавать им мне потребовалось много помучиться над ним чтобы его правильно настроить чтобы он боллее или менее прмносил хоть какуюто прибыль и не сливал депозит сразу. Я не верю не одному соыетнику, я полагаюсь только на себя, ведь советник человека не заменит. Настраивал я его на минимальные риски просто переписал минимальный лот и добавил в него стоп лоссы чтобы он все не слил. Еще никто не прмдумал чтобы все было полностью на автомате, советник нужно постоянно изменять под рынок.
mixa10102 вне форума  
Старый 04.09.2013, 06:48   #127
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa10102 Посмотреть сообщение
Сколько я торговал на форексе не один советник не принес мне прибыли, как crasy scalper, но чтобы торгавать им мне потребовалось много помучиться над ним чтобы его правильно настроить чтобы он боллее или менее прмносил хоть какуюто прибыль и не сливал депозит сразу.
а какие советники вы оптимизировали и тестировали? и чем вам понравился этот который вы так хвалите crasy scalper? ведь этот советник больше игрушка на демо (хотя на демо тоже еще нужно посмотреть результаты), потому что не каждый ДЦ ему даст возможность благоприятно скальпировать на реале. я убежден что у вас этот советник установлен не на реальном счете. а можно хоть глянуть отчет с демо?
Denver вне форума  
Старый 04.09.2013, 08:57   #128
mixa10102
Интересующийся
 
Аватар для mixa10102
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я про
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а какие советники вы оптимизировали и тестировали? и чем вам понравился этот который вы так хвалите crasy scalper? ведь этот советник больше игрушка на демо (хотя на демо тоже еще нужно посмотреть результаты), потому что не каждый ДЦ ему даст возможность благоприятно скальпировать на реале. я убежден что у вас этот советник установлен не на реальном счете. а можно хоть глянуть отчет с демо?
я тестировал советники cash hammer, ilan, crasy skalper на счете форекс фо ю на реале сразу но не на демо потому что на демо они всегда или почти всегда работают нормально, первых два слили депо в 3$ примерно за день, один лишь скальпер чтото заработал и з трех баксов за день поднял 30 центов я думаю неплохо для советника, но есть одно (но) заним нужен глаз да глаз потому что он постоянно в ордерах чтобы не влететь на круглинькую сумму нужно изменять ордера которые он ставит самому а он вовремя закроет их.
mixa10102 вне форума  
Старый 04.09.2013, 09:19   #129
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa10102 Посмотреть сообщение
я про

я тестировал советники cash hammer, ilan, crasy skalper на счете форекс фо ю на реале сразу но не на демо потому что на демо они всегда или почти всегда работают нормально, первых два слили депо в 3$ примерно за день, один лишь скальпер чтото заработал и з трех баксов за день поднял 30 центов я думаю неплохо для советника, но есть одно (но) заним нужен глаз да глаз потому что он постоянно в ордерах чтобы не влететь на круглинькую сумму нужно изменять ордера которые он ставит самому а он вовремя закроет их.
странно: на 4ю мне скальпить советником не дали.

такие названия советников смешные которые вы тестировали). вы видимо совсем недавно заинтересовались автоматическими ТС? просто это первые советники с которыми сталкивается начинающий робовладелец). конечно это далеко не полный список "новичковых" роботов, но те которые вы сейчас озвучили, они именно с этого списка. не ищите бесплатные прибыльные и стабильные роботы! это вещи несовместимые)
Denver вне форума  
Старый 04.09.2013, 17:59   #130
mixa10102
Интересующийся
 
Аватар для mixa10102
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
странно: на 4ю мне скальпить советником не дали.

такие названия советников смешные которые вы тестировали). вы видимо совсем недавно заинтересовались автоматическими ТС? просто это первые советники с которыми сталкивается начинающий робовладелец). конечно это далеко не полный список "новичковых" роботов, но те которые вы сейчас озвучили, они именно с этого списка. не ищите бесплатные прибыльные и стабильные роботы! это вещи несовместимые)
Да, с автомотатической торговлей я столкнулся недавно, только начал пробывать торговать с бесплатными советниками, но в интернете сейчас развелось столько мошенников которые толкают всякую лабуду, в том числе и бесплатные советники за деньги, якобы они настроены правильно чтобы приносили прибыль, но я так думаю что советников полностью автоматических нет, если Вы с такими знакомы, то пожалуйта напишите если такой имеется стоит ли он потраченых денег за его покупку.
mixa10102 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков