Индикатор "Float" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 02:44   #21
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже пытался прикрутить этот индикатор,но он мне не понравился,он перерисовывается поэтому полностью не может выполнять свою функцию,и не четко показывает начало и конец тренда ,так что мне кажется его не стоит использовать,хотя каждому своему,кому то может он понравится.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 03:35   #22
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я тоже пытался прикрутить этот индикатор,но он мне не понравился,он перерисовывается поэтому полностью не может выполнять свою функцию,и не четко показывает начало и конец тренда ,так что мне кажется его не стоит использовать,хотя каждому своему,кому то может он понравится.
да перерисовывается, так же как и большинство тр е новых индикаторов - он следуя показаниям цены изменяет сигнал и это правильно. К тому же из десяти сигналов данного индикатора перерисовываются только два-три. трейдер должен вам предполагать на сколько вероятно продолжение тренда.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 07:37   #23
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
да перерисовывается, так же как и большинство тр е новых индикаторов - он следуя показаниям цены изменяет сигнал и это правильно. К тому же из десяти сигналов данного индикатора перерисовываются только два-три. трейдер должен вам предполагать на сколько вероятно продолжение тренда.
Мне кажется лучше Fisher пользоваться ,он как то лучше показывает,просто я ставил этот индикатор FLOAT и если тренд слабый то сигнале его почти не видно ,я пользуюсь Fisher transformer и мне кажется он лучше показывает силу тренда и точки входа,хотя может кому то понравится и этот индикатор.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 17:49   #24
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше Fisher пользоваться ,он как то лучше показывает,просто я ставил этот индикатор FLOAT и если тренд слабый то сигнале его почти не видно ,я пользуюсь Fisher transformer и мне кажется он лучше показывает силу тренда и точки входа,хотя может кому то понравится и этот индикатор.
не спорю, есть индикаторы более точно предсказывающие разворот тренда. но данный индикатор тоже достаточно интересен именно тем, что он перерисовывает экстремум, если цена обновила его т.е. мы имеем возможность пере зайти по новому сигналу после его подтверждения.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 01:24   #25
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
не спорю, есть индикаторы более точно предсказывающие разворот тренда. но данный индикатор тоже достаточно интересен именно тем, что он перерисовывает экс тр ему м, если цена обновила его.т.е. мв имеем возможность пере зайти по новому сигналу после его подтверждения.


Мне кажется если индикатор перерисовывается то у него много ложных сигналов будет,этот индикатор мне не очень понятен и поэтому наверно не хочу ставить в свою систему ,есть более достойные индикаторы в этой ветки ,которые можно поставить и зарабатывать на них.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 21:37   #26
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, судя по скринУ, цена отработала все уровни строго по индикатору. Я думаю, тот факт, что он перерисовывается, это небольшой минус, т.к. ситуация, конгда тренд активно продолжается без коррекции, это скорее исключительный случай и бывает редко, в основном на фоне новостей - но в этом случае трейдер должен сам принять решение, работать или нет в такой период.
Я не могу понять, почему вы находите минус в перерисовке индикатора? Вы понимаете что он не дает сигналы на вход, он лишь показывает волну тренда и показывает при помощи сетки фибо возможное место завершение коррекции, а если волна продолжится, то что индюк должен делать? Конечно он просто поменяет свои построения. а как по другому? Как может подобный, информационный индикатор не перерисовываться?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 07:49   #27
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
не спорю, есть индикаторы более точно предсказывающие разворот тренда. но данный индикатор тоже достаточно интересен именно тем, что он перерисовывает экстремум, если цена обновила его т.е. мы имеем возможность пере зайти по новому сигналу после его подтверждения.
Ни один индикатор не предскажет Вам разворот тренда точно, не придумали еще индикатор-предсказатель. Да и этот индикатор вовсе не сигнальщик, просто показывает начало-конец волны, причем если начало и конец волны входят в количество свечей, определенных для анализа в настройках. Так что изменяя эту переменную можно изменять картинку-показания этого индюка.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 09:58   #28
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я тоже пытался прикрутить этот индикатор,но он мне не понравился,он перерисовывается поэтому полностью не может выполнять свою функцию,и не четко показывает начало и конец тренда ,так что мне кажется его не стоит использовать,хотя каждому своему,кому то может он понравится.
Как раз он отлично выполняет свою функцию, показывает начало и конец волны и накладывает на нее сетку фибо, для новичков это вообще отличный индикатор, они вечно путаются где тренд, где коррекция, как наложить сетку фибо, а тут отличная возможность поучиться, индикатор сам все настраивает и показывает, трейдеру лишь остается найти точку на вход по завершению коррекции. Можно смотреть на свечные комбинации у фибоуровней.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 11:07   #29
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор конечно интересный, но он же перерисовывается. я как то его пробовал, конечно не на большом промежутке времени, где то недельку я его погонял на паре фунт доллар с тайм фреймом в один час, результаты не впечатлили. Его можно использовать только для того что бы линии фибо рисовались самостоятельно а не налаживать их вручную.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:47   #30
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то очень сильно похож на индикатор сетку Гана, но все равно не то. Правильно что человек заметил перерисовку его, это есть довольно большой минус, может спровоцировать ложный вход. С какими индикаторами его кто использует? Я лично точки входа найти по этому индикатору крайне сложно нахожу, потому вижу реальную надобность поставить в пару еще какой то индикатор, иначе торговать просто не возможно.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков