Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 17:46   #71
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;81542]Вероятно самый осторожный способ торговли по мартину это четко прописать точки доливок в сделку. И эти точки должны быть взяты не с потолка, как у многих распространенных советников, а основаны на четком алгоритме. Да и о входе не следует забывать. Еще можно увеличивать доливки не в два раза, а каким-нибудь более безопасным способом. В любом случае это лишь оттянет наш слив...[/QUOTE]

Вообще что бы торговать на мартинах,надо еще сам мартингейл в ручной торговле уметь использовать,ведь даже в ручной торговле не у всех получается правильно его использовать, и даже если в настройках все правильно пропищишь,то это вряд ли решит проблему слива этим советником, и если советник сольет может быть сольет не через два месяца,а допустим через полгода,просто оттягиваешь срок.
elda вне форума  
Старый 17.03.2013, 19:14   #72
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=elda;81558]Вообще что бы торговать на мартинах,надо еще сам мартингейл в ручной торговле уметь использовать,ведь даже в ручной торговле не у всех получается правильно его использовать, и даже если в настройках все правильно пропищишь,то это вряд ли решит проблему слива этим советником, и если советник сольет может быть сольет не через два месяца,а допустим через полгода,просто оттягиваешь срок.[/QUOTE]Да как вы не поймете , мартин слив , вопрос лишь времени . Нарветесь на тренд пунктов с тысячу без отката и любой ваш мартин умрет . А такие движения есть практически на всех валютах раз в три года и когда и где будет такой очередной никто не знает . Вот хотя бы по одной только этой причине я и не использую мартины и схожие с ними системы .
 
Старый 17.03.2013, 19:51   #73
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kalashnikov74;81610]Да как вы не поймете , мартин слив , вопрос лишь времени . Нарветесь на тренд пунктов с тысячу без отката и любой ваш мартин умрет . А такие движения есть практически на всех валютах раз в три года и когда и где будет такой очередной никто не знает . Вот хотя бы по одной только этой причине я и не использую мартины и схожие с ними системы .[/QUOTE]



Я и сам как только узнаю, что советник использует в своей торговле принципы мартингейла, сразу же пропускаю его. Рисковать и оттягивать время слива своего депозита у меня нету никакого желания. Лучше всего использовать советники с фиксированными стопами и тейками. Главное что бы тейки приносили больше прибыли, чем стопы убытков...
sergey339 вне форума  
Старый 17.03.2013, 20:34   #74
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята а мне вот знаете что интерестно?а что самим торговать слабо?или же просто вам хочется всем чтобы вы только деньги завели а потом уже робота включили и вы миллионеры??так не было и не будит никогда,и какие тут могут быть секреты?если я за 7 лет не видел ни одного советника чтобы он был прибыльным [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img] я вам хочу сказать что советники на западе совсем другие нежели у нас,там нужно забивать самим уровни,мне кажется что можно попробовать разочек например с советником задать ему торговать только по тренду,например вычисляем тренд что ростущий и запрещаем роботу продавать и все,прибыль по любому должен наторговать,но опять же таки тренд та вам стоит определить,вот так в США работают роботы чтоб знали.
grizli вне форума  
Старый 17.03.2013, 23:00   #75
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kalashnikov74;81610]Да как вы не поймете , мартин слив , вопрос лишь времени . Нарветесь на тренд пунктов с тысячу без отката и любой ваш мартин умрет . А такие движения есть практически на всех валютах раз в три года и когда и где будет такой очередной никто не знает . Вот хотя бы по одной только этой причине я и не использую мартины и схожие с ними системы .[/QUOTE]

Мне кажется вы сильно преувеличили как минимум в 2 раза на объемных валютах и раза в 4 на малообъмных валютных парах. Покажите мне хоть одну такую свечу на любой валютной паре с AUD. Секретом в автоматической торговле, является как раз ее непрерывная торговля, а этого можно достичь лишь использую VPS сервер, тогда и мартина можно попробовать оптимизировать, хотя не могу утверждать что что то получится.
osieris вне форума  
Старый 18.03.2013, 01:20   #76
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последнее время начал скептически относится к тестированию советников на истории (да, настройки накрутить можно такие, что в отчете будет почти идеальная возрастающая линия дохода, но не факт, что эти настройки будут работать дальше). Сам пользуюсь двумя АТСами, но тестировал не на истории, а на демо три месяца. Кто что думает по этому поводу?
SPadun вне форума  
Старый 18.03.2013, 06:20   #77
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что многие трейдеры и особенно молодые не смогут вытерпеть хотя бы три месяца тестов на демо счете особенно, если советник будет приносить прибыль. Как вариант могу предложить следующий способ. Тестируете на истории только с полными котировками, за год а потом за каждый месяц отдельно и если проходит тесты нормально то уменьшаете риска в два раза и ставите на реальный счет.
osieris вне форума  
Старый 18.03.2013, 16:32   #78
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=osieris;81764]Мне кажется вы сильно преувеличили как минимум в 2 раза на объемных валютах и раза в 4 на малообъмных валютных парах. Покажите мне хоть одну такую свечу на любой валютной паре с AUD. Секретом в автоматической торговле, является как раз ее непрерывная торговля, а этого можно достичь лишь использую VPS сервер, тогда и мартина можно попробовать оптимизировать, хотя не могу утверждать что что то получится.[/QUOTE]



Ну компьютер тоже можно держать в включенным двадцать четыре часа в сутки. Только дома могут возникнуть всякие непредвиденные обстоятельства, то свет отключат, то интернет вырубят. Так что я также предпочитаю использовать для торговли советников VPS сервер. Главное что бы алгоритм у робота был хорошо написан и не по какой-нибудь сливаторской системе...
sergey339 вне форума  
Старый 18.03.2013, 16:36   #79
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;81661]Ребята а мне вот знаете что интерестно?а что самим торговать слабо?или же просто вам хочется всем чтобы вы только деньги завели а потом уже робота включили и вы миллионеры??так не было и не будит никогда,и какие тут могут быть секреты?если я за 7 лет не видел ни одного советника чтобы он был прибыльным [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img] я вам хочу сказать что советники на западе совсем другие нежели у нас,там нужно забивать самим уровни,мне кажется что можно попробовать разочек например с советником задать ему торговать только по тренду,например вычисляем тренд что ростущий и запрещаем роботу продавать и все,прибыль по любому должен наторговать,но опять же таки тренд та вам стоит определить,вот так в США работают роботы чтоб знали.[/QUOTE]Все очень просто потому что такая торигвля очень легкая и выгодная! Торговать самому не трудно, просто нужно идти куда-то, развиваться, я например вижу серьезную вдминисть от торигвли руками и торговля с помощью советника! Вы же не против например в старости зарабатывать на полном автомате , конечно имея для этого нужны знания!?
papikyo вне форума  
Старый 18.03.2013, 19:49   #80
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что не зависимо от возраста человек будет не против зарабатывать на полном автомате. Что же касается форекса, то думаю, что все же такого заработка, как обещают в рекламе не будет. Но вот упростить по максимуму сам процесс торговли все же можно. Хотя для этого действительно потребуются немалый знания, собственная тс и конечно же опыт торговли. Ну и естественно рабочая атс, которая написана непосредственно под стратегию трейдера.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков