Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 02:38   #721
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
У Доменика почти нет просадки, пока вы писали можно сказать ее не стало. А вот у Ареса на счете просадка достаточно большая. Стоит под нее инвестировать или нет это я не могу вам сказать. Хотя кажется очень заманчивым и может быть Арес сможет ликвидировать эту просадку на своем счете, что было бы очень неплохо для меня, потому что он в моем портфеле.
Мне кажется на следующей недели стоит инвестировать в Ареса,он начнет просадку свою отрабатывать,видно что на этой недели он уже ее не отработает и скорее всего постарается сделать на следующей недели,так что можно инвестировать под его просадку,мне кажется многие управляющие на этой недели не отработают свою просадку.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:59   #722
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется на следующей недели стоит инвестировать в Ареса,он начнет просадку свою отрабатывать,видно что на этой недели он уже ее не отработает и скорее всего постарается сделать на следующей недели,так что можно инвестировать под его просадку,мне кажется многие управляющие на этой недели не отработают свою просадку.
Я тоже считаю, что следующая неделя с Аресом должна принести прибыль инвесторам. Но вот кстати и произошел интересный случай, когда некоторые инвесторы наверняка инвестировали в счет Ареса под его начальную просадку в начале недели. К сожалению они получили убытки, все это показывает насколько опасна такая тактика инвестирования, но с другой стороны могла быть и неплохая прибыль.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:18   #723
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что следующая неделя с Аресом должна принести прибыль инвесторам. Но вот кстати и произошел интересный случай, когда некоторые инвесторы наверняка инвестировали в счет Ареса под его начальную просадку в начале недели. К сожалению они получили убытки, все это показывает насколько опасна такая тактика инвестирования, но с другой стороны могла быть и неплохая прибыль.


На следующую неделю не только один Арес будет перспективным для инвестирования-) Такие управляющие как Фризер и Фриман, также просели, и в них можно будет инвестировать, для отработки просадки, которую они допустили. Только вот вход в 200 долларов многовато, для меня, поэтому я остановлюсь на Аресе и Фризер.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 15:09   #724
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что следующая неделя с Аресом должна принести прибыль инвесторам. Но вот кстати и произошел интересный случай, когда некоторые инвесторы наверняка инвестировали в счет Ареса под его начальную просадку в начале недели. К сожалению они получили убытки, все это показывает насколько опасна такая тактика инвестирования, но с другой стороны могла быть и неплохая прибыль.
Ну да,рас на рас не приходится,как бы и тем инвесторам которые инвестируют на месяц им также сладко не пришлось с такой то просадкой у данного управляющего,потеряли всю заработанную им прибыль и еще в минус ушли. Все таки при просадках оправдано инвестировать если хочешь зак короткий срок получить большую прибыль,но без форс мажоров ни как конечно.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 07:14   #725
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несколько вариантов на предстоящую неделю даётся инвесторам для инвестирования при просадках. Думаю остановиться на Доменике, хотя там больше не просадка, а так не успешная работа которая была вовремя остановлена. Но значит управляющий должен на следующей неделе уже торговать более успешно и ожидается от него получения прибыли наверное точно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 07:31   #726
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Доминика только один счет отработал плохо, это Domenic675444, он отторговал на нем в ноль. Мне вот больше нравятся все просевшие счета, такие как Кузнец, Фрайзер, Фримен, Арес, Клякса. Так кажется, что у них больше шансов набрать перспективную прибыль, чем у того-же Доминика. Жаль, что депо маленькое, придется только через индекс инвестировать.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 10:04   #727
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
У Доминика только один счет отработал плохо, это Domenic675444, он отторговал на нем в ноль. Мне вот больше нравятся все просевшие счета, такие как Кузнец, Фрайзер, Фримен, Арес, Клякса. Так кажется, что у них больше шансов набрать перспективную прибыль, чем у того-же Доминика. Жаль, что депо маленькое, придется только через индекс инвестировать.
На следующую неделю большой выбор счет для инвестирования после просадки. Возможно даже просто из них составить небольшой портфель и уверенно поработать с этими счетами несколько недель. Сегодня при просмотре мониторингов заметила, что не заметно никакого движения капитала инвесторов на счетах управляющих, это выглядит довольно странно.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 11:29   #728
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
На следующую неделю не только один Арес будет перспективным для инвестирования-) Такие управляющие как Фризер и Фриман, также просели, и в них можно будет инвестировать, для отработки просадки, которую они допустили. Только вот вход в 200 долларов многовато, для меня, поэтому я остановлюсь на Аресе и Фризер.
Арес... Фризео... Фриман.... безусловно все заслуживают внимания инвесторов. Но я не следующей неделе не буду включать в портфель просевших... лучше буду инвестировать в Ахмедоса, Хьюго и Убунта. Не хочу нарваться на повторную просадку. А они вообще довольно часто бывают.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 13:29   #729
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Арес... Фризео... Фриман.... безусловно все заслуживают внимания инвесторов. Но я не следующей неделе не буду включать в портфель просевших... лучше буду инвестировать в Ахмедоса, Хьюго и Убунта. Не хочу нарваться на повторную просадку. А они вообще довольно часто бывают.
Я хотела вывести на РО из просевшего Ареса хоть часть, хоть всё - но почему-то в ЛК такая возможность была исключена! И онлайн поддержки не оказалось в работе. Это странно, потому буду проверять - когда дастся возможность и укорочу завышенную долю Ареса. Хотя если он введёт назад КУ, то может можно ещё в его счёте посидеть недельку. Хотя уже нет той уверенности, что он сразу станет торговать в профит.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 23:48   #730
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что следующая неделя с Аресом должна принести прибыль инвесторам. Но вот кстати и произошел интересный случай, когда некоторые инвесторы наверняка инвестировали в счет Ареса под его начальную просадку в начале недели. К сожалению они получили убытки, все это показывает насколько опасна такая тактика инвестирования, но с другой стороны могла быть и неплохая прибыль.


А все потому, что зачастую эти управляющие, которые просели на прошедшей неделе, обычно и начинали неделю с небольших просадок, а затем выводили все в хороший плюс. Так было не единожды и инвесторы к этому уже даже привыкли, ожидали просадку на первых сделках и вливали средства. Но на этой неделе номер не удался, тактика обычно приносящая повышенную прибыль не сработала. Так что всякое бывает.

А насчет того, что по мониторингам нет движения средст на счетах, вот это действительно странно и не вполне понятно, тут грешить пока можно только на сам мониторинг, а дальше посмотрим с чем это на самом деле связано.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков