Убытки - возможно ли избежать? - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 11:15   #1011
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
1. Вы немного неправильно думаете.Убытки терпят 100% трейдеров,ведь убытки это состовляющая торгов.

2. Если трейдер заключает 65% прибыльных сделок,то это хороший прибыльный трейдер.
1. Это не так. Потому что если не фиксировать убыток, то его не может быть!

2. И это тоже не верное, потому что трейдер может иметь хоть 80% убыточных сделок против 20% прибыльных и его ТС будет прибыльна, т.к. убытки будут незначительны, а прибыльные сделки будут профитом в сотни пунктов. Т.к. соотношение не важно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:50   #1012
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Это не так. Потому что если не фиксировать убыток, то его не может быть!

2. И это тоже не верное, потому что трейдер может иметь хоть 80% убыточных сделок против 20% прибыльных и его ТС будет прибыльна, т.к. убытки будут незначительны, а прибыльные сделки будут профитом в сотни пунктов. Т.к. соотношение не важно.
Можно и нефиксировать,но тогда можно на месяцы,года попасть в просадку,замок ставить,так та же просадка.говорят есть безубыточные ТС,я не встречал.Зачем усложнять.Ошибся с заходом,срезал перевернулся,как то так.По процентам не скажу может и 10% прибыльных в среднесрок перебьют 90 %скальпирования.Я так думаю,все в среднем считается.Это моеи мнение,я так торгую.И я убытки принимаю,неполучается у меня без убытков.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 19:11   #1013
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
1. Можно и нефиксировать,но тогда можно на месяцы,года попасть в просадку,замок ставить,так та же просадка.

2. говорят есть безубыточные ТС,я не встречал.

3. Зачем усложнять.
1. Можно и на всю жизнь попасть в просадку, но это нас в данный момент не интересует, верно(?), ведь мы же говорим об избежании убытков! Если их не фиксировать, то их и не будет.

2. Повторюсь: вы можете не фиксировать убытки и у вас будет безубыточная ТС.

3. В данной теме нам нужно понять "Убытки - возможно ли избежать?", и сложность такой ТС нас не особо интересует.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:18   #1014
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VNIK Посмотреть сообщение
Я уже высказал свое мнение и привел пример ( см. выше ). Два года без убытков для Вас не факт? А какой период для Вас был бы значимым, чтобы Вы поменяли свое мнение по этому вопросу?
это все слова. Я тоже могу сказать что торгую без убытков и все такое. Нужны факты. Иначе никто не поверит. Все трейдеры торгуют иногда с убыточными ордерами. Это естественно. Как сказали главное перекрывать убыточные сделки и выходить в плюс. Пока не увижу торговлю лично или хотябы статистику, не поверю.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:57   #1015
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
это все слова. Я тоже могу сказать что торгую без убытков и все такое. Нужны факты. Иначе никто не поверит. Все трейдеры торгуют иногда с убыточными ордерами. Это естественно. Как сказали главное перекрывать убыточные сделки и выходить в плюс. Пока не увижу торговлю лично или хотябы статистику, не поверю.
Я на демо тестировал безубыточную торговую систему и результат выложил тут на форуме (http://forum.forex-investo.ru/index....8/#entry477998). Правда там торговля всего около 1,5 месяца, далее мне просто ни времени, ни возможности не хватило. Чуть ли не скальперская ТС. А я так не торгую, т.к. риски весьма высоки. Протестировать эту ТС был чисто спортивный интерес.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:24   #1016
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
это все слова. Я тоже могу сказать что торгую без убытков и все такое. Нужны факты. Иначе никто не поверит. Все трейдеры торгуют иногда с убыточными ордерами. Это естественно. Как сказали главное перекрывать убыточные сделки и выходить в плюс. Пока не увижу торговлю лично или хотябы статистику, не поверю.
Просто опытные трейдеры оптимизируют свои убытки. Убыточные сделки они не боятся закрывать в самом начале, не ждут, чтобы потерять по минимуму. А прибыльные сделки перекрывают все эти незначительные убытки. Так и получается, что они торгуют без убытков. Просто о мелких потерях никто не говорит.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 08:06   #1017
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Убыточные сделки они не боятся закрывать в самом начале, не ждут, чтобы потерять по минимуму. ... Так и получается, что они торгуют без убытков.
Тут мне немного не понятно. Как трейдеры могут закрывать убыточные сделки, т.е. фиксировать убыток, и при этом умудряться торговать без этих фиксированных убытков? Если например убыток зафиксирован по одной сделке, а по второй зафиксирован больший профит (в итоге плюс по этим двум сделкам), то всё-равно убыток зафиксирован и он есть хотя бы по одной сделке.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:13   #1018
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В теории всё можно если в это верить на слово, а вот на практике не знаешь так ли оно будет на самом деле. Я видел господин Denver тут выкладывал распечатку сделок, и там не единой суммы с минусом, я признаться честно пока так не умею торговать, но это был конкретный пример безубыточной торговли с избежанием убытков, так что можно считать этот миф развенчанным и подтверждённым, другое дело что не всем это удаётся это уже другой вопрос.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:33   #1019
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не фиксируя убытков,мы не будем их получать.Наверно безубыточная ТС создана на основе локирования позиций,по другому я непонимаю.Не может ведь быть,что 100% сделок плюсовых.Наверно это под силу только зрелому трейдеру.Тоесть и торговля без стопов ведется.Знаете может это и хорошо торговать без принятия убытков получается у трейдеров,но я до этого еще не дорос,поэтому принимаю.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 14:42   #1020
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодняшний день могу рассуждать об этом только со слов "старших товарищей". Убытков, исходя из практики опытных трейдеров, избежать можно. Но не имеется в виду абсолютное отсутствие минусов, а именно перекрытие минусов бОльшими сумма плюсов. Прибыльных сделок может быть по количеству и меньше, чем убыточных, но общая сумма прибыли должна быть выше. Вот такой результат я бы назвала торговлей без убытков.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков