Убытки - возможно ли избежать? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 16:03   #111
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Конечно с таким то запасом прочности так сказать,об каких стопах вообще может идти речь,тут как не крути ,если еще торговать только по одной сделке ,всегда будешь в плюсе,пара в любом случае возвратится через время,если будет изначально сделан неправильный расчет,другое дело какая прибыль будет от такой стратегии ,но если только постоянно угадывать с направлением ,то думаю неплохо получится.
Если то , если это , такое ощущение , что от вас как от трейдера совершенно ничего не зависит , все в руках случая . Торгуйте , смотрите , думайте и тогда у вас исчезнет слово если . И ваша эфективность торговли резко повыситься , и вам не зачем будет пересиживать убытки . Так что старайтесь и результат будет .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:21   #112
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Совет из разряда бесполезных , так как вы не знаете по какой методике работают новички и пытаетесь навязать им свою точку зрения . Практически в половине торговых систем стоп лосс и тайк профит не используются . И с этим надо считаться , а не писать что должны быть выставлены стопы и тейки . Тут каждый торгует как умеет .
Всё же думаю, что хуже от стопов не будет. Всегда можно просчитать стратегию, по которой вы не собираетесь ставить стоп и можно понять до какого максимального уровня может отклониться цена, чтобы не закрылась позиция. И соответственно выставлять стоп немного дальше. Ведь мало ли как бывает. Стихийные бедствия или ещё какие-то обстоятельства могут в несколькоминут сорвать весь депозит.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:28   #113
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки это не неотъемлемая часть нашей торговли и от них избавится не возможно,так как они будут всегда ,вопрос в том ,какой процент убытка будет.Все ищут грааль,который избавит их ,от всех проблем и не даст больше потерять ни цента,как не печально ,но это миф .Хотя конечно кто знает ,что есть в мире трейдинга и кто этим владеет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:31   #114
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без потерь на форекс не обходится и как какое то крещение проходит каждый это слив первого депозита. Без потерь не реально, каждый из нас терял какую то сумму денег и сильно огорчался. Я никогда не поверю тем кто скажет, что работает на форекс без потерь. Это просто не реально на мой взгляд, слив депозита был у каждого.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:59   #115
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, потери на форексе неизбежны. Я даже не говорю, о сливах депозитов практически у всех новичков. Я хочу написать о том, что рынок форекс не предсказуем и как бы мы не старались, работаем ли мы со стопами или без них, нам все равно порой приходится терпеть убытки. На форексе не может быть иначе, а если бы было, то процент миллионеров во всем мире, стал бы значительно больше, чем есть.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:05   #116
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Без потерь на форекс не обходится и как какое то крещение проходит каждый это слив первого депозита. Без потерь не реально, каждый из нас терял какую то сумму денег и сильно огорчался. Я никогда не поверю тем кто скажет, что работает на форекс без потерь. Это просто не реально на мой взгляд, слив депозита был у каждого.
Потери еще можно понимать, как слив депозита и как рабочую просадку. Примерная просадка, предусмотренная трейдером, в торговой системе, я считаю, что это вовсе не потери, а так сказать рабочая атмосфера. Ведь если риски контролируемы трейдером, то тут ничего страшного нет, тут несколько подряд убыточных сделок, может при правильно подходе, перекрываются одной прибыльной.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:53   #117
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Без потерь на форекс не обходится и как какое то крещение проходит каждый это слив первого депозита. Без потерь не реально, каждый из нас терял какую то сумму денег и сильно огорчался. Я никогда не поверю тем кто скажет, что работает на форекс без потерь. Это просто не реально на мой взгляд, слив депозита был у каждого.
Ну,почему нереально торговать без потерь,думаю и есть такие новички ,ну как с бы с лосями) ,но торгую без потери депо ,просто может подход такой изначально быть,малые риски в связи наличия приличного депозита и открытия маленьких лотов,так по идее и замаешься сливать ,с таким подходом к торговле так сказать,но и прибыль будет маленькая или вообще в нуле,ну лично я вот не могу так торговать.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 00:55   #118
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Без потерь на форекс не обходится и как какое то крещение проходит каждый это слив первого депозита. Без потерь не реально, каждый из нас терял какую то сумму денег и сильно огорчался. Я никогда не поверю тем кто скажет, что работает на форекс без потерь. Это просто не реально на мой взгляд, слив депозита был у каждого.


только не съмейся хорошо)) я не сливал депо и на этом форуме есть люди которые это знают, 2 раза был на гране слива, без вливания денег в депо вырулил с просадки по мм56% тогда мне пришлось крыть убытки частичнопо некоторым ордерам и открывать лок и работать дальше, слив был только на бонусном депо, и то не по моей вине, кто знаком с дц лайтфорекс тот знает как мог случится слив, они отобрали бонусы через 3 месяца причем не 1го числа, как написанно в договоре а 6го, имнно для того чтоб счет слился достигнув серьезной просадки они онулили бонусные средства и там остались только те что я наторговално их было меньше чем сумма самого бонуса вот только такой слив был у меня, но я не считаю его сливом так как это было преднамеренно и запланированно, если бы бонусы не отобрали то счет и по сей день был бы жив а так я им сказал пока и на этом все окончилось что то доказывать дц сложно и нервы дороже
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 04:56   #119
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Потери еще можно понимать, как слив депозита и как рабочую просадку. Примерная просадка, предусмотренная трейдером, в торговой системе, я считаю, что это вовсе не потери, а так сказать рабочая атмосфера. Ведь если риски контролируемы трейдером, то тут ничего страшного нет, тут несколько подряд убыточных сделок, может при правильно подходе, перекрываются одной прибыльной.
Собственно в теме, насколько я поняла обсуждается не слив, а именно потери...Мне кажется правильное у вас отношение.. рабочая просадка.. Я тоже так отношусь к отдельным убыточным сделкам. При таком подходе нет такой боязни зафиксировать убытки. А раз этого нет, дальнейшая торговля продолжается в спокойном режиме..и прибыль всё таки всегда выше. А от сливов надо защищать депозит ограничением рисков.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 06:57   #120
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Да, потери на форексе неизбежны. Я даже не говорю, о сливах депозитов практически у всех новичков. Я хочу написать о том, что рынок форекс не предсказуем и как бы мы не старались, работаем ли мы со стопами или без них, нам все равно порой приходится терпеть убытки. На форексе не может быть иначе, а если бы было, то процент миллионеров во всем мире, стал бы значительно больше, чем есть.
Всё верно на форексе убытки неизбежны это издержки нашей профессии и в этом нечего страшного нет пусть даже несколько подряд у тебя убыточных сделок и их можно будет отбить,главное не надо далеко свой убыток доводить из-за это надо ставить стопы и не короткие что лишь ней раз не был сбит и не длинные что бы убыток не был большой,а также не забывать что бы одна твоя сделка и просадка по ней не сильно влияла на просадку твоего депозита чтобы чувствовать себя уверенно когда твой ордер работает.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков