Советник "IMPACT DRONE. v2" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 08:04   #1
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "IMPACT DRONE. v2"

Советник и ряда что работает с учетом тиковых котировок. По заявлению автора советник может делать до 50 процентов в месяц. Работает по индикаторам MACD и High Low для расчета. Вот одно что не совсем радует, так это то что открывает до трех ордеров. Работает советник на М5 но индикаторы запилины на н4. Так же его протестировать на демо нельзя, хотя это и не важно, тестер все равно не дает показателя. Настройки трогать не нужно, кроме лота. Тестировать желательно на демке в онлайн.



Настройки:

Цитата:


Вложения
Тип файла: zip IMPACT DRONE.zip (30.6 Кб, 171 просмотров)
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:08   #2
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По каким принципам сделку открывает этот советник? Кстати, вижу у него в настройках фиксированные стопы и тейки, что уже не очень хорошо, всегда сомнительно относился к когда стоп и тейк фиксированный, обычно они зависят от ситуации, а тут получается выставил одни величины на все случаи жизни. Вижу трейдинг есть, но принцип работы его вы так и не рассказали.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 07:18   #3
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
По каким принципам сделку открывает этот советник? Кстати, вижу у него в настройках фиксированные стопы и тейки, что уже не очень хорошо, всегда сомнительно относился к когда стоп и тейк фиксированный, обычно они зависят от ситуации, а тут получается выставил одни величины на все случаи жизни. Вижу трейдинг есть, но принцип работы его вы так и не рассказали.
Сделки открывает как почти все советники, по индикаторам, только здесь индикаторы используют разные часовые периоды. Индикатор MACD показывает и дает сигналы на тенденцию рынка, а от хай лоу дает возможность по этой тенденции впрыгнуть в рынок. Вроде задумка не плохая, но то что советник работает по 2 индикаторам, это как то для меня не совсем гарант безопасности, я бы еще добавил какой то индикатор для подтверждения сигнала...
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 17:02   #4
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Сделки открывает как почти все советники, по индикаторам, только здесь индикаторы используют разные часовые периоды. Индикатор MACD показывает и дает сигналы на тенденцию рынка, а от хай лоу дает возможность по этой тенденции впрыгнуть в рынок. Вроде задумка не плохая, но то что советник работает по 2 индикаторам, это как то для меня не совсем гарант безопасности, я бы еще добавил какой то индикатор для подтверждения сигнала...
По МАКДу определяем тренд? То есть я так понимаю по гистограмме если выше нуля восходящий, ниже, нисходящий, ну понятно так то. А хай лоу что за индикатор? Ни разу не встречал, я так понимаю он дает сигнал на сделку, но почему в таком случае не предусмотрели стоп чтобы он сам ставил за экстремумм, который образуется в момент сигнала, хачем нужно было делать его фиксированным в пунктах.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 07:45   #5
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по параметрам советник неплохой. кстати,что меня заставило удивиться,что торгует на м5 и делает это убедительно. Просто многие советники на этом интервале сливаются,предпочитают более большее время,если так,то можно и на нем поторговать,мой например сливается на м5 быстро.. Кстати,а какой депозит для него более комфортный,чтоб торговать и совершать сделки резвее?
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:28   #6
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему нельзя проверить в тестере? Это важно, на демо гонять не очень интересно. Но попробую таки наверное, на ночь ставить, на мой взгляд такие советники, скальперы, лучше запускать на ночном флете, когда рынок спокойный и нет важных новостей, при этом нужно следить, иногда ночью случаются важные выступления, тогда лучше выключать сова.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 12:45   #7
serega163
Интересующийся
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сова с ограничениями по времени тестовый период до 7 марта если ниче не изменилось
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:57   #8
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
по параметрам советник неплохой. кстати,что меня заставило удивиться,что торгует на м5 и делает это убедительно. Просто многие советники на этом интервале сливаются,предпочитают более большее время,если так,то можно и на нем поторговать,мой например сливается на м5 быстро.. Кстати,а какой депозит для него более комфортный,чтоб торговать и совершать сделки резвее?
А почему вы определили что советник неплохой? Чтобы так сказать нужно хотя бы месяц его тестировать, а советник недавно только выложили сюда, у вас уже был этот советник и вы его протестировали, что так утверждаете? Ведь в тестере советник не запускается, а значит проверить как он работает нельзя, может программисты чего то вставили, чтобы он в тестере не запускался, тогда это не говорит в пользу советника, почему скрывать его тесты?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:57   #9
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы определить хороший советник или нет необходим результат его торговли - есть статистика не по тестеру а реальная - например на мониторингах таких как myfxbook или что-то подобное - сойдет и с сайта mql5 comunity



Обычно крепят скрин с тестера - но тут даже и его нет - а он еще и платный судя по первому посту - и как его оценивать если нет данных?
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:17   #10
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Для того чтобы определить хороший советник или нет необходим результат его торговли - есть статистика не по тестеру а реальная - например на мониторингах таких как myfxbook или что-то подобное - сойдет и с сайта mql5 comunity



Обычно крепят скрин с тестера - но тут даже и его нет - а он еще и платный судя по первому посту - и как его оценивать если нет данных?
Мне бы и тестера хватило бы чтобы проверить и понять чего он стоит, какая разница мониторинг или тест, я тестировать сам буду, а себе я больше доверяю, так он не хочет в тестере работать, чудо такое, не понимаю зачем вообще в советник такую фишку вставлять, чтобы он в тестере не запускался? На мысли наводит, что сделали специально, что бы не увидели что он стоит. Пытался потестировать и глухо, не хочет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков