Оплата сообщений на форуме [Приостановлено] - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 19:43   #31
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;929046]Как ни крути, а драгоценная информация в шапке темы (расценки), сильно обедняет активность в тех разделах, где оплата меньше чем в основных подразделах. Яркий пример - ПАММ-площадки, когда-то этот раздел был оч. "живым", но стоило руководителю)) снизить оплату до 0.2 (это справедливое решение, сейчас я не на это обращаю внимание), как активность упала до нуля. На некоторых форумах с оплатой не указывают расценки.[/QUOTE]



Думаю тут правильнее бы было сделать ограничение не по к-ву оплачиваемых сообщений, а по сумме выставить например лимит в день, тогда все было бы равномерно и на суммы бы большинство не смотрело т.к. форум прежде всего для общения, обучения и обмена опытом.
Kickstart вне форума  
Старый 29.01.2015, 09:09   #32
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Планируются ли какие нибудь изменения по работе форума, по работе бонусной программы и так далее в связи с сложившейся неблагоприятной ситуацией вокруг спонсора форума - компанией Пантеон Финанс, так как в связи с аудитом формально движение денег по счету закрыто.
MsWik вне форума  
Старый 29.01.2015, 10:21   #33
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В связи с последними событиями, связанными со спонсором нашего форума, считаю необходимым предупредить, что возможна отмена оплаты за сообщения. Более конкретной информации, которая касается нашего с ними сотрудничества у меня нет. Возможно, что спонсор сможет решить возникшие проблемы и продолжить акцию, возможно найдется другой спонсор или преемник.

Просьба всех отнестись с пониманием. Если кто-то общался на форуме исключительно ради оплаты за сообщения и его не устраивают возможные изменения - можете больше не писать.
Odyssey вне форума  
Старый 29.01.2015, 10:23   #34
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;931939]В связи с последними событиями, связанными со спонсором нашего форума, считаю необходимым предупредить, что возможна отмена оплаты за сообщения. Более конкретной информации, которая касается нашего с ними сотрудничества у меня нет. Возможно, что спонсор сможет решить возникшие проблемы и продолжить акцию, возможно найдется другой спонсор или преемник.

Просьба всех отнестись с пониманием. Если кто-то общался на форуме исключительно ради оплаты за сообщения и его не устраивают возможные изменения - можете больше писать.[/QUOTE]Вот что мне всегда нравилось в Вас , так это открытость и порядочность . Очень хочется верить , что все нормализуется .
Laborant вне форума  
Старый 29.01.2015, 11:37   #35
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=MsWik;931725]Планируются ли какие нибудь изменения по работе форума, по работе бонусной программы и так далее в связи с сложившейся неблагоприятной ситуацией вокруг спонсора форума - компанией Пантеон Финанс, так как в связи с аудитом формально движение денег по счету закрыто.[/QUOTE]



Здравствуйте!

На данный момент никаких изменений в работе с данным форумом не планируется. Касательно оплаты сообщений и в целом обязательств нашей компании - они остаются в силе.

Если будут какие-либо изменения мы обязательно об этом сообщим.
 
Старый 29.01.2015, 12:50   #36
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Panteon-Finance;932122]Здравствуйте!

На данный момент никаких изменений в работе с данным форумом не планируется. Касательно оплаты сообщений и в целом обязательств нашей компании - они остаются в силе.

Если будут какие-либо изменения мы обязательно об этом сообщим.[/QUOTE][QUOTE=Odyssey;931939]В связи с последними событиями, связанными со спонсором нашего форума, считаю необходимым предупредить, что возможна отмена оплаты за сообщения. Более конкретной информации, которая касается нашего с ними сотрудничества у меня нет. Возможно, что спонсор сможет решить возникшие проблемы и продолжить акцию, возможно найдется другой спонсор или преемник.

Просьба всех отнестись с пониманием. Если кто-то общался на форуме исключительно ради оплаты за сообщения и его не устраивают возможные изменения - можете больше не писать.[/QUOTE]

Спасибо что Вы есть, такие честные и такие открытые, ребята, рад сотрудничеству!
PSV вне форума  
Старый 29.01.2015, 15:20   #37
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Panteon-Finance;932122]Здравствуйте!

На данный момент никаких изменений в работе с данным форумом не планируется. Касательно оплаты сообщений и в целом обязательств нашей компании - они остаются в силе.

Если будут какие-либо изменения мы обязательно об этом сообщим.[/QUOTE]

Ребята, по нету льется куча грязи на вас, по мере сил отгавкиваюсь где можно, желаю быстрей решить свои проблемы. Удачи в их решении.
zeher вне форума  
Старый 29.01.2015, 15:25   #38
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особенно меня поражает отсутствие информативности на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img]
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.01.2015, 20:20   #39
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;932565]Ребята, по нету льется куча грязи на вас, по мере сил отгавкиваюсь где можно, желаю быстрей решить свои проблемы. Удачи в их решении.[/QUOTE]

Думаю когда проблема решится со сбоем, то многим потом просто станет стыдно. Ведь в любом бизнесе, тем более если речь о серьезном бизнесе иногда возникают сложности, но характеризует ведь не факт каких то событий, а действия по их решению, а они в данный момент уверен - идут полным ходом, а всех как видим информируют о всех шагах, а это уже говорит о многом.
Kickstart вне форума  
Старый 30.01.2015, 23:10   #40
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы уже не раз сталкивались с разными сбоями как на самом форуме, так и с разными атаками на сайт ПФ. Думаю, стоит просто подождать недельку. Все же насколько я понимаю, большая часть работы техниками сейчас выполняется вручную, а это время
TatiDu вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков