Выбор таймфрейма. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 20:24   #81
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
И не задумывайтесь - к трейдингу они никакого отношения не имеют. Это повод поговорить на форумах.
Сейчас большинство компаний переходят на посреднический вариант работы - подключаются к системам Curenex и Integral - чтобы выводить своих клиентов на межбанк - и сами просто имеют прибыль со спредов клиентов...

Подумываю о том чтобы торговать внутри дня по ТФ Н2 - внутри дня по свечам - как думаете приживется данный ТФ при торговле?
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:47   #82
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Сейчас большинство компаний переходят на посреднический вариант работы - подключаются к системам Curenex и Integral - чтобы выводить своих клиентов на межбанк - и сами просто имеют прибыль со спредов клиентов...

Подумываю о том чтобы торговать внутри дня по ТФ Н2 - внутри дня по свечам - как думаете приживется данный ТФ при торговле?
Если будут выходить на межбанк, то там вряд ли будут фиксированные спрэды - далеко не каждый сможет работать по плавающим спрэдам, тем более новичёк. Хотя мало верю - мелким ДЦ, работающим полуофициально, невыгодно выводить сделки на межбанк. Центовые счета точно выводиться не будут.



Да торговать можно на любом Тф, если вы понимаете как с ним работать по вашему трейдингу. ОДних свечей мало - к ним обязательно нужны индикаторы объёмов. Для интрадей Н1 нормально работает. Я если вижу на Н4 какое- то колебание в движении, заглядываю на Н1 - там обычно начинает вырисовываться позиция с быстрой отработкой.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:17   #83
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да торговать можно на любом Тф, если вы понимаете как с ним работать по вашему трейдингу.
Каждый выбирает сам для себя на каком таймфрейме торговать, но не нужно забывать что в торговле нужно обращать внимание таймфреймы в комплексе! потому как они дают полную картину рынка и помогают трейдеру на рынке форекс.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 07:55   #84
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Каждый выбирает сам для себя на каком таймфрейме торговать, но не нужно забывать что в торговле нужно обращать внимание таймфреймы в комплексе! потому как они дают полную картину рынка и помогают трейдеру на рынке форекс.
В комплексе то они может и помогают - но когда работаешь с несколькими инструментами - то не очень удобно получается - или не все инструменты видишь или видишь неотчетливо - лучше сразу по 2 графика держать - Н4 и еще один - на дейли особо смотреть не следует я думаю - достаточно один раз приметит в каком положении свеча и все .....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:34   #85
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да ещё и не каждый инструмент технического анализа настроишь под определенный ТФ с одинаковыми параметрами. действительно лучше два графика иметь, можно и три.Дейли, часовик и М15 или 30..дейли ориентир основной тенденции, часовик тенденции среднесрока внутри дня, а минутки для точности входа.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:24   #86
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Да ещё и не каждый инструмент технического анализа настроишь под определенный ТФ с одинаковыми параметрами. действительно лучше два графика иметь, можно и три.Дейли, часовик и М15 или 30..дейли ориентир основной тенденции, часовик тенденции среднесрока внутри дня, а минутки для точности входа.
Выбор таймфрейма в основном зависит от конкретной торговой стратегии, например для скальпинга минутные хорошо подходят, а для того чтоб по линиям поддержки и супротевления торговать нужно большие таймфреймы, например недельного.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:29   #87
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Выбор таймфрейма в основном зависит от конкретной торговой стратегии, например для скальпинга минутные хорошо подходят, а для того чтоб по линиям поддержки и супротевления торговать нужно большие таймфреймы, например недельного.
Ну недельный это уж слишком. Люди кто рисуют себе уровни поддержки\сопротивления как правило ставят линии на дневном графике и корректируют на более младших Н1, М15.

Я к примеру вообще их не рисую, я и так их вижу.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:35   #88
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так на которых чаще работаете, там и надо разрисовывать график. А проверки на других ТФ , обячно на младших от того, на котором работаете, не требуют тщательного графика с поддержками и резистенсами. Достаточно на старшем. При переключении в терминале с одного ТФ на другой уровни немного смещаются.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:35   #89
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну недельный это уж слишком. Люди кто рисуют себе уровни поддержки\сопротивления как правило ставят линии на дневном графике и корректируют на более младших Н1, М15.

Я к примеру вообще их не рисую, я и так их вижу.
Понятно что их и так видно, только новичку нужно все отмерять линией, да и самому чтоб ордер отложенной выставить или стопп-лосс, тейк профик лутше по линии цену фиксировать, если золотом торговать то лутше на долгосроке по недельному, ну согласен в каждого разные торговые стратегии, только если на долгосрок смотреть там все более четко просматриваетса.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:38   #90
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так на которых чаще работаете, там и надо разрисовывать график. А проверки на других ТФ , обячно на младших от того, на котором работаете, не требуют тщательного графика с поддержками и резистенсами. Достаточно на старшем. При переключении в терминале с одного ТФ на другой уровни немного смещаются.
Как это уровни смещаются?

Нанесенная линия на одном фрейме, не куда не денется на другом. Так же как и минимумы\максимумы не станут больше\меньше.



Не знаю как кто, а когда наносил еще линии, то я наносил на дневном графике, кинул примерно. Потом спускался ниже и ниже что бы более точно установить все точки.

Меня так учили и на мой взгляд это правильно, точнее не правильно, а эффективно.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков