Центовые счета. - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 13:52   #671
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета в прицепе полезны, но они не созданы для полной замены реальных счетов со стандартным лотом. Конечно, при переходе с демо счета можно использовать некоторое время и центовик, но это зависит от финансовых возможностей трейдера. Просто на центовике легче управлять малым депозитом, а если трейдеру не жалко потерять 100-300 долларов, то лучше сразу стандартный счет открыть.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:23   #672
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я использую центовые счета исключительно для тестирования в реал-тайм автоматических торговых систем, т.к. для этого дела демо счета не подходят. Для других же нужд я его не рассматриваю и не вижу в нём ничего полезного даже для трейдеров-новичков, которые думают) что на таком счёте можно научиться контролировать эмоции)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:51   #673
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я использую центовые счета исключительно для тестирования в реал-тайм автоматических торговых систем, т.к. для этого дела демо счета не подходят. Для других же нужд я его не рассматриваю и не вижу в нём ничего полезного даже для трейдеров-новичков, которые думают) что на таком счёте можно научиться контролировать эмоции)).


А скажите разница какая между долларовым и центовом счетом? я вот например разницы не вижу,тем более раз вы хорошо торгуете на долларовом,то вам так же будет комфортно торговать и на центовом,просто нужно уметь сопоставлять цент к доллару и так же ставить лот,я например очень даже пользуюсь двумя счетами и Вас не понимаю в плане того,что он бесполезен
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:13   #674
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
А скажите разница какая между долларовым и центовом счетом? я вот например разницы не вижу,тем более раз вы хорошо торгуете на долларовом,то вам так же будет комфортно торговать и на центовом,просто нужно уметь сопоставлять цент к доллару и так же ставить лот,я например очень даже пользуюсь двумя счетами и Вас не понимаю в плане того,что он бесполезен
Ну вот например зачем заморачиваться с лишними цифрами на центовом счёте, если гораздо проще работать с долларовым депозитом?! Там этих цифр меньше). Зачем эти все лишние цифры?! Да и как-то психологически центовый счёт не серьёзен. Ну не собирает ДЦ центы и не выводит на межбанк). (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:13   #675
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну вот например зачем заморачиваться с лишними цифрами на центовом счёте, если гораздо проще работать с долларовым депозитом?! Там этих цифр меньше). Зачем эти все лишние цифры?! Да и как-то психологически центовый счёт не серьёзен. Ну не собирает ДЦ центы и не выводит на межбанк). (имхо)
Конечно легче не считать центы. Но вот для новичка у которого не так много денег, например 30 долларов, здесь работать проще. Не так быстро сольётся, ведь все сделки проходят за центы. Правда и прибыль не большая, тоже в центах. Но на первых порах так лучше . Мне так проще. Не боюсь, что солью большую сумму.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 07:25   #676
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Конечно легче не считать центы. Но вот для новичка у которого не так много денег, например 30 долларов, здесь работать проще.
Так в том-то и дело что я не совсем понимаю финансовый смысл торговать например на те же 30$. Ведь учитывая прибыль стабильных ТС которая равняется в среднем ~7-8% в месяц, то месячный заработок с такого депо будет составлять ~2,4$. И зачем это нужно? Не лучше ли практиковаться на демо, и копить на более крупный депо?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 20:46   #677
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело что я не совсем понимаю финансовый смысл торговать например на те же 30$. Ведь учитывая прибыль стабильных ТС которая равняется в среднем ~7-8% в месяц, то месячный заработок с такого депо будет составлять ~2,4$. И зачем это нужно? Не лучше ли практиковаться на демо, и копить на более крупный депо?
Знаете, для многих и 2 доллара деньги. И он пробует разогнать свой депозит с маленького. А некоторые просто пробуют тренировать своё психологическое равновесие, что очень важно для трейдера. Вот центовые счета и помогают им в этом. Если получится не слить маленький депозит и увеличить его, то и нормальный депозит точно преумножится.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 21:37   #678
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Знаете, для многих и 2 доллара деньги. И он пробует разогнать свой депозит с маленького. А некоторые просто пробуют тренировать своё психологическое равновесие, что очень важно для трейдера. Вот центовые счета и помогают им в этом. Если получится не слить маленький депозит и увеличить его, то и нормальный депозит точно преумножится.
Вот я согласен с вами ,что 2 доллара это деньги.Поторговав на демо счете и построив ТС,но это не прибавит вам денег.Вот и можно начинать с центовика.Как говорится с миру по нитке ,голому рубаха.Ведь мало кто рассматривает центовик ,как основной счет,это тоже учебный,но с наименьшими потерями ,чем на реале.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:14   #679
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
1. Знаете, для многих и 2 доллара деньги. И он пробует разогнать свой депозит с маленького.

2. А некоторые просто пробуют тренировать своё психологическое равновесие, что очень важно для трейдера. Вот центовые счета и помогают им в этом. Если получится не слить маленький депозит и увеличить его, то и нормальный депозит точно преумножится.
1. Нет, я таких не знаю!) Я не знаю таких трейдеров кто бы торговал депозитов в 2$!)) Это не имеет абсолютно никакого смысла. Тем более разгонять такой депозит.

2. Это заблуждение - торговать на 2-3 доллара и думать что закаляется психологическое равновесие. Если после таких депозитов вам дать управлять 1.000.000$, то вам снова придётся "закалять психологическое равновесие").
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:50   #680
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Нет, я таких не знаю!) Я не знаю таких трейдеров кто бы торговал депозитов в 2$!)) Это не имеет абсолютно никакого смысла. Тем более разгонять такой депозит.

2. Это заблуждение - торговать на 2-3 доллара и думать что закаляется психологическое равновесие. Если после таких депозитов вам дать управлять 1.000.000$, то вам снова придётся "закалять психологическое равновесие").
Правильно. Но не все могут позволить себе загнать на депозит пару сотен баксов, особенно если у них доход в месяц 70 долларов. А семья тоже нуждается в финансировании. Вот люди и начинают с очень маленьких депозитов в надежде хоть как-то изменить своё финансовое положение. Вот они и начинают на центовых счетах.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков