Трейдер - моя профессия - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 12:26   #381
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Узнав от своего знакомого что есть такой Форекс где можно заработать деньги я начал узнавать и учиться такой профессии как трейдер т.е торговец и мне очень понравилась эта профессия.Я уже торгую три месяца но я полюбил эту профессию и не хочу больше ни какой другой работы.Конечно я не скажу что все так легко,но и не так тяжело чтобы не научится и работать.Я доволен тем что нашел тот род деятельности что мне нравится.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 21:55   #382
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трудно очень мне пока говорить что трейдер это моя профессия, но мне кажется что здесь уже достаточно людей которые сделали форекс своей основной работой, и по этому они могут уже говорить что с помощью трейдинга они зарабатывают деньги, и это их профессия, но для этого уже было очень многое сделано .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:02   #383
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо наверно начать с самого понятия "профессия". Так сложилось, что профессии надо учиться, это первое. То есть трейдером нельзя считать себя после 1-2 месяцев обучения. Даже колледж с неоконченным высшим предполагает обучение 4 года. Хорошо, для супер-успевающих экстерном года 2. А потом набираемся опыта! И только когда от работы (любой) начинаем получать стабильную прибыль (зарплату), то можем называть себя трейдером (ну или другим специалистом) и говорить, что это - моя профессия.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:36   #384
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я впервые узнал о рынке форекс, о том что можно на нём зарабатывать не выходя из дома, я начал без раздумий учиться трейдингу. Несомненный плюс у профессии трейдера- то что она даёт человеку свободу от начальства, а в перспективе и финансовую свободу. Трейдер может быть не только на форекс, трейдеры бывают биржевые. Ещё я обожаю смотреть новости экономики, и смотреть что выросло и что упало. Думаю профессия трейдера в будущем станет моей,пока продолжаю изучать различные аспекты торговли.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:37   #385
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что бы говорить что трейдер это моя профессия, нужно очень многого достичь и стабильно здесь зарабатывать, да тогда можно делать определенные выводы, про себя и свою работу, и я думаю что если все замечательно складывается то почему бы не сделать это своим основным заработком. это просто замечательно но конечно же не для всех
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:15   #386
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер моя профессия в будущем, но не сейчас. Потому что я только начал работать на реале, начал добиваться большего. Конечно я думаю что те трейдера которые говорят что это моя профессия добились многого, и с уверенностью могут сказать что трейдер - моя профессия. Мне еще рано говорить это.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 07:20   #387
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Трейдер - это моя профессия, она меня кормит, одевает, развлекает". Как многие хотели бы, что б это было именно так. И дело даже не во времени на обучение и практику, не в опыте. Это просто действительно не всем дано, как ни крути. Ну не все, садясь за руль, будут ездить как Шумахеры. Точно так же, немногие трейдеры, даже давно торгующие, вправе, на мой взгляд, называть трейдинг своей профессией. Только настоящий профи, живущий исключительно на доходы от трейдинга, вправе называть себя трейдером-профессионалом.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:02   #388
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
"Трейдер - это моя профессия, она меня кормит, одевает, развлекает". Как многие хотели бы, что б это было именно так. И дело даже не во времени на обучение и практику, не в опыте. Это просто действительно не всем дано, как ни крути. Ну не все, садясь за руль, будут ездить как Шумахеры. Точно так же, немногие трейдеры, даже давно торгующие, вправе, на мой взгляд, называть трейдинг своей профессией. Только настоящий профи, живущий исключительно на доходы от трейдинга, вправе называть себя трейдером-профессионалом.
Как же вы правы, не все совершенно смогут зарабатывать трейдингом, как не крути. Многие конечно же и хотят и стараются но не у всех получается, ну как сказать просто напросто не дано, не ваше, по этому мне кажется если не получается ничего длительное время то прото стоит бросить и заниматься своими личными делами.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:02   #389
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Как же вы правы, не все совершенно смогут зарабатывать трейдингом, как не крути. Многие конечно же и хотят и стараются но не у всех получается, ну как сказать просто напросто не дано, не ваше, по этому мне кажется если не получается ничего длительное время то прото стоит бросить и заниматься своими личными делами.
Это точно не все смогут зарабатывать трейденгом. Но правильно многие стараются и достигают своих целей, они хотят и они это делают. Да если вы сразу почувствовали что это не ваше лучше не продолжайте дальше работать, найдите что то другое что вам по душе. Трейдер это не для всех профессия.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:26   #390
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг — это даже не профессия, а скорее бизнес. И как в бизнесе здесь можно все спустить. Бизнес может разориться и также можно остаться ни с чем. Здесь важно иметь запас и знать, что можно подождать. А уж профессией трейдинг называют те, кто действительно занимается финансовой деятельностью, а не просто пришел по объявлению и успешно сливает свой депозит. На это нужно время, и немалое.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков