Центовые счета. - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 11:44   #691
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Отчасти согласен Центовик приносит своё понимание и переоценку торгов, это первые реальные доходы и первые реальные сливы, но можете мне поверить на центовике суммы могут быть далеко не мизерные. А если учитывать количество нулей то порой даже очень внушительные. Так что не нужно воспринимать центовик как что то несущественное, он весьма полезен и на нем можно зарабатывать не хуже чем на стандарте.
Всетаки придерживаюсь мнения,что центовик это переходной счет от демо к реалу.Тоесть своего рода тоже учебный.Я просто не понимаю,какой смысл сидеть на центовике если есть стратегия,есть ТС.Ведь мы торгуем не ради торгов ,а ради прибыли.Ведь на реале она в разы больше,а у вас уже все есть ,чтобы начать зарабатывать.

А я думаю,что центовик дает возможность торговать абсолютно всем,ведь размер депозита небольшой,но если есть средства на депозит ,то лучше на центовике не торговать .Ведь на реал переходят с демо счета уже имея ТС и торгуя по стратегии.Зачем имея все это переходить на центовик.А центовый счет выступает,как замануха,куда переходят начинающие,еще не имеющие ТС.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:17   #692
igor900
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю лучше всего центовые счета подойдут для новичков, которые только приступают к торговле на рынке Форекс. У центового счёта маленькие лоты. Да и убытки будут не столь серьёзными. Я только за центовые счета. Сам на таком счёте когда-то торговал. Прибыль не большая, но риск меньше.
igor900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 19:03   #693
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовый счет неплох собой, но блин всегда путаешься пока привыкнешь к этим тысячам! но как для новичка это в самый раз , для тренировки на реале подойдет с маленькой суммой. А когда уже появиться стабильность долить капитал всегда можно и разницы я вообще не вижу будь то центовик или другой счет с большими суммами! Это уже вопрос удобства!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:00   #694
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Центовый счет неплох собой, но блин всегда путаешься пока привыкнешь к этим тысячам! но как для новичка это в самый раз , для тренировки на реале подойдет с маленькой суммой. А когда уже появиться стабильность долить капитал всегда можно и разницы я вообще не вижу будь то центовик или другой счет с большими суммами! Это уже вопрос удобства!
Так вот и я придерживаюсь мнения,что центовик может позволить абсолютно всем попробовать торги на реальные средства.На этом его плюсы заканчиваются.Тоесть начинающие без материального достатка имеют возможность испытать свою ТС и стратегию и немного заработать.А если есть средства,то центовик надо пропускать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 12:15   #695
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что новички заблуждаются в том, что попробовав поторговать на центовике депозитом 10-100$ они психологически закалятся и будут уверены в себе после такого "жёсткого" теста своей психики)). И после перехода скажем с центовика 10$ на депозит в 100.000$ они будут чувствовать себя в торговле психологически комфортно).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 06:49   #696
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовый счет поможет выявить скрытые эмоции трейдера, ведь торгуя на демосчёте, трейдер ведёт себя спокойно, потому как знает что если сольёт демо счёт,можно будет открыть новый. Центовый счет уже заставляет задуматься,всё таки это реальные деньги, и просто так тут создать новый центовый счёт не у каждого получится. Центовый счёт мне кажется что это именно для оттачивания психологии, а также для продолжения обучения трейдингу после демо счёта.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 07:01   #697
mr.Leviofan
Новичок
 
Аватар для mr.Leviofan
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю почему все так расхваливают центовый счет. Потренироваться, проанализировать ошибки .... в фразах сплошная вода. все это можно с успехом проделать на демо счете. На мой взгляд "вся эта возня с мелочью" убивает мотивацию напрочь. А она здесь одна - жадность (читай прибыль).
mr.Leviofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:56   #698
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Leviofan Посмотреть сообщение
Не понимаю почему все так расхваливают центовый счет. Потренироваться, проанализировать ошибки .... в фразах сплошная вода. все это можно с успехом проделать на демо счете. На мой взгляд "вся эта возня с мелочью" убивает мотивацию напрочь. А она здесь одна - жадность (читай прибыль).
У всех начинающих разный достаток,я уже писал,что центовик помогает работать всем абсолютно без разницы.ведь многие просто не могут позволить себе первый комфортный депозит.Да и о мотивации,она разная,как и потребности.Одному 10баксов в месяц за счастье,другому штуки мало,нельзя всех мерить под одну гребенку.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:09   #699
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Центовый счет поможет выявить скрытые эмоции трейдера, ведь торгуя на демосчёте, трейдер ведёт себя спокойно, потому как знает что если сольёт демо счёт,можно будет открыть новый. Центовый счет уже заставляет задуматься,всё таки это реальные деньги, и просто так тут создать новый центовый счёт не у каждого получится. Центовый счёт мне кажется что это именно для оттачивания психологии, а также для продолжения обучения трейдингу после демо счёта.
Согласна полностью. Психологически очень по-разному трейдеры переходят от тогром на демо к реальным счетам. И центовик именно для перехода на реал очень нужен, чтоб не захватил азарт, и после успеха на демо не слиться с крупной суммой. Плюс конечно разные возможности трейдера. Кто-то может смело начать торговать со 100 долл и больше, а другому и 10 долл. в случае потери критичны. Поэтому я думаю, что все, особенно кто не имеет лишних средств, должны практиковать на центовике.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:35   #700
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На центовом счете проще торговать психологически мне так кажется, потому что даже если осознаешь , что деньги реальные, то их размер особо не существенный, и как говорится особых разочарований не будет . А на самом деле для меня центовый счет тоже что и демо - счет, потому как прибыли особой вы не получаете, а особенно получаете лишь опыт
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков