Механические ошибки - почему они часто посещают новичков? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 10:23   #141
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У всех новичков присутствуют механические ошибки из-за неопытности, из-за того что они ещё на форексе себя не чувствуют как рыбы в воде, они неуклюжи, я сам был таким в самом начале, но поверьте это не повод чтобы я мог возвышаться и уж тем более гордиться перед новичками, я должен им давать полезные советы, помогать им, чтобы снова вам не совершать повторяющихся ошибок у вас должен быть либо друг либо приятель который бы также хотел изучить Форекс и он бы вам указывал на ваши недостатки в торговле, а вы ему на его и так вы быстрее будете учится, поверьте мне, мне самому друг помогал, за что я ему хочу сказать огромное спасибо. И вам советую найти такого человека, либо будьте сами себе подотчётны, делайте выводы
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:44   #142
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но ведь механические ошибки случаются не только у новичков, но и у профи: иногда из-за недосыпа, иногда из-за нервов, иногда - просто потому что накануне хорошо погудели с друзьями и к утру не до конца протрезвели.

У меня иногда вообще может быть, что мышкой просто промахнусь с кнопками - такое случается не только при работе с платформой, но и в других программах, в данном случае, они от меня не зависят. Плюс еще не стоит забывать о стабильности интернета и скорости отклика: бывает, что вроде нажала кнопку закрытия ордера, а в реальности он закрылся через пол часа или больше.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:40   #143
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Но ведь механические ошибки случаются не только у новичков, но и у профи: иногда из-за недосыпа, иногда из-за нервов, иногда - просто потому что накануне хорошо погудели с друзьями и к утру не до конца протрезвели.

У меня иногда вообще может быть, что мышкой просто промахнусь с кнопками - такое случается не только при работе с платформой, но и в других программах, в данном случае, они от меня не зависят. Плюс еще не стоит забывать о стабильности интернета и скорости отклика: бывает, что вроде нажала кнопку закрытия ордера, а в реальности он закрылся через пол часа или больше.
Такие ошибки в основном из-за спешки. Потом уже, наученные трейдеры, более внимательно ко всему относятся.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:25   #144
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Безусловно механические ошибки играют важную роль в трейдинге, особенно в скальпинге. Но опыт и время всё лечит.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:54   #145
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Безусловно механические ошибки играют важную роль в трейдинге, особенно в скальпинге. Но опыт и время всё лечит.
Иногда и в крутых менеджеров бывают. Пару лет назад в Японии обвалили йену, нажав вместо 1000 лотов 10 000.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:58   #146
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Механические ошибки присутствуют на рынке, но со временем их становится меньше. В основном, они обусловлены простой человеческой невнимательностью или усталостью. Если подобные ошибки повторяются, то нужно дать себе отдохнуть и освободить свою голову от мыслей о форексе хотя бы на некоторое время.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 11:49   #147
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Механические ошибки это например не выставил стоп-лосс, не учёл при анализе коррекцию или откат и в итоге в данный момент находишься в просадке, это нормально, иногда везение помогает выйти из тяжёлой ситуации, но не стоит на везение полагаться, просто в следующий раз старайтесь избегать подобных ошибок
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 14:04   #148
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Но ведь механические ошибки случаются не только у новичков, но и у профи: иногда из-за недосыпа, иногда из-за нервов, иногда - просто потому что накануне хорошо погудели с друзьями и к утру не до конца протрезвели.
Профи себя пока не считаю, но платформу, казалось бы, так изучила, что ошибок быть просто не может, все уже отработано до автоматизма. Но иногда действительно бывает, что в напряженном состоянии или в моменты усталости просто машинально нажимаю не ту кнопку при выборе позиции или выбираю не ту валютную пару, по которой изначально хотела открываться.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:24   #149
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часто к механическим ошибкам можно посчитать поспешность принятие решений а потом уже идет сомнение, поэтому лучше в таком случае не испытывать надежду закрыть сделку с убытком и перезайти по нормальному направлению сигнала и дождаться лучшей перспективе торговли, я считаю такой подход будет более правильный чтоб избежать мелких механических ошибок чтоб они непереросли в критические ошибки в торговле трейдера.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:08   #150
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Нет просто необходимой базы знаний. от этого у новичка и происходят ошибки. прежде чем торговать нужно изучить все нюансы валютного рынка форекс.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков