Механические ошибки - почему они часто посещают новичков? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 11:50   #181
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем людям свойственно ошибаться. И не важно новичёк ты или нет, разница как правило составляет в том что новичёк это делает со словами "смотри как я умею", а умудренный опытом человек совершает то же самое со словами "смотри как надо". любой самый совершенный механизм дает сбой и внешние факторы как правило здесь не причем просто мы сами ищем оправдание тому что сделали. так что если вы допустили ошибку не парьтесь "не ошибается только тот кто ничего не делает".
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:02   #182
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Банальная невнимательность и отсутствие опыта,даже в работе с терминалом,они торопятся,хотят быстрее начать зарабатывать,поэтому и ММ для них несуществует,торговлю ведут интуитивно,подвержены эмоциям.Даи жадность играет главенствующую роль.Все вместе и еще мого чего приводит к рваной торговле и механическим ошибкам.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:16   #183
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можете объяснить какие ошибки допускает трейдер.Я только начал работать на демо-счете ,но у меня чего-то не получается.Одни только сливы,но почему,вроде делаю все так как прочитал и посмотрел в видео.Я конечно понимаю что до каких то доходов рано говорить, но все же не может быть все так печально.Может я чего-то недопонимаю.Какие ошибки я могу допускать и как их преодолеть.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:55   #184
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Можете объяснить какие ошибки допускает трейдер.Я только начал работать на демо-счете ,но у меня чего-то не получается.Одни только сливы,но почему,вроде делаю все так как прочитал и посмотрел в видео.Я конечно понимаю что до каких то доходов рано говорить, но все же не может быть все так печально.Может я чего-то недопонимаю.Какие ошибки я могу допускать и как их преодолеть.


Для того что бы что либо вам можно было посоветовать вам нужно указать на каких сроках вы торгуете и чем при этом пользуетесь. Я имею в виду советники , индикаторы, стратегия и исходя из чего она выбрана.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 09:25   #185
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички подвержены влиянию эмоций и азарту. Из-за невнимательности они могут закрыть сделку раньше, что уменьшит прибыль или приведёт к убытку. Азарт заставляет их гнаться за большой прибылью, что тоже приводит к сливу средств. Эмоции нужно держать при себе и быть вниматльным и сосредоточенным.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:33   #186
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Можете объяснить какие ошибки допускает трейдер.Я только начал работать на демо-счете ,но у меня чего-то не получается.Одни только сливы,но почему,вроде делаю все так как прочитал и посмотрел в видео.Я конечно понимаю что до каких то доходов рано говорить, но все же не может быть все так печально.Может я чего-то недопонимаю.Какие ошибки я могу допускать и как их преодолеть.
Прежде всего нужен опыт, потому как даже самая прибыльная торговая стратегия не будет работать если ею торгует новичок, так как у него ещё эмоции зашкаливают. Нужно в начале хорошо протестировать торговую стратегию на демо счёте, узнать все её нюансы изучить правила, а это займёт не мало времени, так что сразу всё не получится и это надо понимать.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:56   #187
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Прежде всего нужен опыт, потому как даже самая прибыльная торговая стратегия не будет работать если ею торгует новичок, так как у него ещё эмоции зашкаливают. Нужно в начале хорошо протестировать торговую стратегию на демо счёте, узнать все её нюансы изучить правила, а это займёт не мало времени, так что сразу всё не получится и это надо понимать.
Вы правы. Не все сразу зарабатывают. Новички часто сливают свои счета из-за неопытности. А может из-за жадности. Очень часто люди просто жадничают. Это то и приводит их к убыткам. А эмоции заставляют делать самые простые ошибки. Простая невнимательность может сослужить плохую службу.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:32   #188
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего надо все знать, как много уже говорят учится, без учения ты ничего не добьешься, вот тебя и посещают ошибки. Многие новички не умеют пользоваться терминалом, и в особенности у них появляются ошибки. Но ошибки могут быть у каждого трейдера, все ровно новичок ты, или опытный. Здесь главное умение, и понять как и что надо делать, и что надо выучить для того, что бы не было ошибок!
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:17   #189
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ошибки можно допускать и из-за неправильно спланированного рабочего дня. Если пытаешься и обед варить и фильм смотреть, и торговать. Нужно сразу составить своё расписание, чтобы ни на что не отвлекаться, а полностью отдаться работе. А после работы можно и фильм посмотреть и с друзьями поболтать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:49   #190
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Ошибки можно допускать и из-за неправильно спланированного рабочего дня. Если пытаешься и обед варить и фильм смотреть, и торговать. Нужно сразу составить своё расписание, чтобы ни на что не отвлекаться, а полностью отдаться работе. А после работы можно и фильм посмотреть и с друзьями поболтать.
Если форекс является основным источником дохода,то спланировать трудовой день не составит труда.Но в основном люди имеют основную работу и пробуют себя на торгах.Тут уже все зависит от того,как они торгуют .Ведь в среднесрок хватает одного часа вечером.А вот по дню от терминала отходить нельзя.Согласен новички еще не вошли в ритм торгови поэтому совершают больше механических ошибок,чем опытные трейдера,сказывается отсутствие опыта.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков