Вопросы по модернизации советников - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 12:38   #61
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
на работу советника то оно конечно никак не повлияет, а вот на окончательный результат повлияет еще как, если не будет у нас нормального депозита для пересиживания вероятной просадки, то и работа советника прекратится, работать ему будет просто не с чем, для таких вот целей в принципе и нужен очень грамотный манименджмент в советнике, но у всех он есть
Я думаю что можно зделать все намного проще! Я например какая у валютной пары была самая большая и маленькая цена и ее уровни, после этого смотрим сколько этот интервал занимает пунутов и просто расчитываем что бы депозита хватило на просадку, для евро\бакса конечно депозит большой нужен, а для AUD\USD например в среднем 500пп.
Sergeynet вне форума  
Старый 28.04.2013, 13:34   #62
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555
Нет сумма на торговом счету не как не должна отражаться на торговле каким то ни было советником . Правда если эта сумма приемлема , для начальной торговли советников , в описании к каждому советнику , как правило пишут рекомендуемые суммы на торговом счету , равно как и рекомендуемый дц .
Есть советники которые могут выставлять лоты в зависимости от величины депозита, конечно эту функцию можно и отключить, но такое есть, так что будьте внимательны при торговле такими советниками. Если в советнике указывают рекомендуемый ДЦ этот советник на этом ДЦ нужно очень тщательно протестировать и только тогда поставить для начала на центовый счет, так как, этот советник может попросту слить весь депозит именно у этого ДЦ.
MATYSS вне форума  
Старый 28.04.2013, 14:16   #63
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если нет собственых знаний в обласи программирования советников, то, боюсь, так придется программистам платить за доработку на заказ. А если и встретятся желающие сделать что-то бесплатно, подкорректировать тот или иной советник, то, навряд ли это успехом увенчаться может. Интереса-то нет...
knor вне форума  
Старый 28.04.2013, 14:48   #64
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
А если на него положить очень хорошую сумму то я думаю что и заработать можно, главное чтобы советник справлялся с такими обемами и не заклинило его алгоритмы, тут я думаю что параметры мани менеджемента нужно поставить (а у некоторых сов это целые числа) в виде десятичных чисел, к примеру 0.10 , на случай если советник запутается в обьемах
да какая разница для работы советника какая сумма лежит на депозите? Для его работы это не имеет никакого значения и совсем непонятно это каким образом его алгортимы могут заклинить от большой суммы? Он что испугается больших денег что ли? какой то советник у вас пугливый выходит, настраивать такой надо.
zeher вне форума  
Старый 29.04.2013, 11:21   #65
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Если нет собственых знаний в обласи программирования советников, то, боюсь, так придется программистам платить за доработку на заказ. А если и встретятся желающие сделать что-то бесплатно, подкорректировать тот или иной советник, то, навряд ли это успехом увенчаться может. Интереса-то нет...
Так это само собой, если хочешь что то сделать и воплатить какую то идею в жизнь но есть только идея я то конечно придется заплатить за работу без этого не куда, Что бы качественно сделали лучше заплатить и не жадничать, но и цена за работу должна соответствовать и не должна быть завышена. Например переделка бесплатного советника максимум 100$ должна стоить
baksik вне форума  
Старый 29.04.2013, 15:51   #66
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris
на работу советника то оно конечно никак не повлияет, а вот на окончательный результат повлияет еще как, если не будет у нас нормального депозита для пересиживания вероятной просадки, то и работа советника прекратится, работать ему будет просто не с чем, для таких вот целей в принципе и нужен очень грамотный манименджмент в советнике, но у всех он есть
Вероятная просадка, но на этом деле можно похоронить любую сумму если выбрать большой лот, так что разницы особой не вижу. Если вы хотите что бы советник пересиживал просадки, то это регулируется не суммой депозита, а торговым лотом, просто уменьшаем объем, а то ведь рынку все равно какую сумму кушать, большую или маленькую.
zeher вне форума  
Старый 30.04.2013, 05:29   #67
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто может подсказать есть ли новые системы типа Илана 1.6. ведь ничего не стоит на месте. все течет и изменяется. кто из старожилов форума может поделится информацией о торговле модифицированных Иланов. ведь на рынке появляются и версии 1.7 и 1.8. а это уже совсем другие подходы к торгам. может кто-то использует их в своей торговле? буду рад стать партнером по использовании прибыльного советника.
Бойко вне форума  
Старый 30.04.2013, 12:15   #68
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Кто может подсказать есть ли новые системы типа Илана 1.6. ведь ничего не стоит на месте. все течет и изменяется. кто из старожилов форума может поделится информацией о торговле модифицированных Иланов. ведь на рынке появляются и версии 1.7 и 1.8. а это уже совсем другие подходы к торгам. может кто-то использует их в своей торговле? буду рад стать партнером по использовании прибыльного советника.
А что вам этот илан сдался, что такая любовь к ниму, много других советников на похожих системах, да и особо нового и действительно прибыльного не кто не придумал не чего с этими советниками, сливаторы они. возмите любой илан. но торгуйте в спокойном рынке не бегите за сверх прибылью и может получится что то заработать. А лучше руками торговать научитесь
baksik вне форума  
Старый 03.05.2013, 15:06   #69
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А что вам этот илан сдался, что такая любовь к ниму, много других советников на похожих системах, да и особо нового и действительно прибыльного не кто не придумал не чего с этими советниками, сливаторы они. возмите любой илан. но торгуйте в спокойном рынке не бегите за сверх прибылью и может получится что то заработать. А лучше руками торговать научитесь
Я так и не понял, вы говорите что все Иланы полные сливаторы. а потом говорите что на спокойном рынке можно не плохо заработать. То что руками слить депозит я сам знаю. а вот советника который бы что-то заработат все-таки хотелось бы найти. Вот только проблема. как найти спокойный рынок. это же форекс. это не фьючерс на индекс РТС. на форексе все летает в разные стороны!
Николай Фа вне форума  
Старый 03.05.2013, 17:29   #70
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Кто может подсказать есть ли новые системы типа Илана 1.6. ведь ничего не стоит на месте. все течет и изменяется. кто из старожилов форума может поделится информацией о торговле модифицированных Иланов. ведь на рынке появляются и версии 1.7 и 1.8. а это уже совсем другие подходы к торгам. может кто-то использует их в своей торговле? буду рад стать партнером по использовании прибыльного советника.
А чем вы думаете новый илан отличается от старого? Что там можно придумать нового? Вход по какому либо индикатору, если цена идет против нас добавляемься по мартину, вот и все принципы илана. Или вы думаете что туда что то необычное всунут? Думаю его можно модернизировать настройками.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков