Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 14:50   #51
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
тоесть получается что на ребейте можно хорошо заработать , я если честно и сейчас непонял а как Вы это делаете , тоесть как можно ставить сетку и выходить в безубыток , ведь может не сработать эти шесть ордеров , а сработать теже 2 или 30 то тогда что Вы будете делать , что и на этот случай у Вас будет безубыток?


Момент расставления сетки с расстоянием в один пункт и мне не очень понятен. Руками такого не сделаешь, никакой реакции не хватит. А вот если работать отложками, то тогда будут очень сильные проскальзывания и в итоге многие сделки будут открыты на одном уровне, если вообще не отменены дилером на сильном движении. Кстати, ребейт к такой торговле уж никак не подходит...
sergey339 вне форума  
Старый 17.03.2013, 22:18   #52
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Момент расставления сетки с расстоянием в один пункт и мне не очень понятен. Руками такого не сделаешь, никакой реакции не хватит. А вот если работать отложками, то тогда будут очень сильные проскальзывания и в итоге многие сделки будут открыты на одном уровне, если вообще не отменены дилером на сильном движении. Кстати, ребейт к такой торговле уж никак не подходит...
Руками конечно такого не сделаешь есть скрипты которые открывают сделки с таким шагом или любым другим шагом при этом так же выставляют стопы и профиты а по поводу проскальзования так его почти не бывает если это делать не в момент выхода важных новостей . а вот ребейт радует и даже очень подходит и хорошо компенсирует спред который был при сделке .
FXol вне форума  
Старый 18.03.2013, 15:16   #53
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Руками конечно такого не сделаешь есть скрипты которые открывают сделки с таким шагом или любым другим шагом при этом так же выставляют стопы и профиты а по поводу проскальзования так его почти не бывает если это делать не в момент выхода важных новостей . а вот ребейт радует и даже очень подходит и хорошо компенсирует спред который был при сделке .


То есть вы торговали таким агрессивным методом при спреде в три пункта? Но ведь при таком количестве сделок вы теряли просто огромное количество денег, ведь тогда стоило подумать о торговле на ECN счете, или у тогоже Адмирала с ихнем спредом в один пункт. А вот насчет проскальзывания не пойму, у меня проскальзывает пол пункта стабильно...
sergey339 вне форума  
Старый 18.03.2013, 15:42   #54
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спред был два пункта профит 5 пунктов и нормально было еще ребейты стояли так что не жалуюсь , но робота скотская таким темпом работать , насчет пол пункта не скажу потому что торговала на четырехзначной платформе потому не знаю , пробовала скрипт на пятизначке много путаницы выходило но насчет проскальзования возможно и было не обратила внимания больше обращала на скрипт который работал не так как хотелось может из за проскальзывания .
FXol вне форума  
Старый 18.03.2013, 20:01   #55
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
То есть вы торговали таким агрессивным методом при спреде в три пункта? Но ведь при таком количестве сделок вы теряли просто огромное количество денег, ведь тогда стоило подумать о торговле на ECN счете, или у тогоже Адмирала с ихнем спредом в один пункт. А вот насчет проскальзывания не пойму, у меня проскальзывает пол пункта стабильно...
Ну да нужно подключать ребейты,так как уменя выходило до 8% прибыли по этому бонусу,так что очень даже приятно,вроде как 50% возврата от спреда,ну а если у Адмирала спред в один пункт для такой торговли нужный брокер http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/good.gif если честно то проскальзываний вобще никогда не замечал либо же я просто не смотрел есть они или нет,пол пункта это не фатально.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 20:30   #56
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Момент расставления сетки с расстоянием в один пункт и мне не очень понятен. Руками такого не сделаешь, никакой реакции не хватит. А вот если работать отложками, то тогда будут очень сильные проскальзывания и в итоге многие сделки будут открыты на одном уровне, если вообще не отменены дилером на сильном движении. Кстати, ребейт к такой торговле уж никак не подходит...


Вот и я согласен , только вот не могу понять это реально или просто мнение какое-то , прост оесли ставить отложки то какже можно выходить обязательно в плюс, мне непонятно , или невозможноли что просто цена не дойдет до того чего ты ждешь , вполне вероятно и скорее всего именно так и бывает.
Forexjan вне форума  
Старый 19.03.2013, 00:16   #57
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот и я согласен , только вот не могу понять это реально или просто мнение какое-то , прост оесли ставить отложки то какже можно выходить обязательно в плюс, мне непонятно , или невозможноли что просто цена не дойдет до того чего ты ждешь , вполне вероятно и скорее всего именно так и бывает.
Ну почему же не реально посмотрите мои скрыны которые я выкладывала там есть время и даты открытия и закрытия ордеров на скрине более 100ордеров закрыты все профитом и время последовательное так что все реально не весели они у меня черт знает сколько , так что возможно , меня вот все подмывает еще пару раз так сделать в онлайне на этом форуме что бы те кто сомневается убедились что по 150-200 ордеров реально закрывать на сетке в день но как вспомню весь напряг то тошнит и прийдется кинуть индивидуальные прогнозы на время эксперимента потому что времени хватать не будет .
FXol вне форума  
Старый 19.03.2013, 06:23   #58
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну почему же не реально посмотрите мои скрыны которые я выкладывала там есть время и даты открытия и закрытия ордеров на скрине более 100ордеров закрыты все профитом и время последовательное так что все реально не весели они у меня черт знает сколько , так что возможно , меня вот все подмывает еще пару раз так сделать в онлайне на этом форуме что бы те кто сомневается убедились что по 150-200 ордеров реально закрывать на сетке в день но как вспомню весь напряг то тошнит и прийдется кинуть индивидуальные прогнозы на время эксперимента потому что времени хватать не будет .


Да так если Вы так уверены в том что сможете в день закрывать по 200 ордеров то тогда почему Вы это делаете не большим лотом 6 ну или сравнительно большим, ведь так и заработать можно много , тогда попытайтесь , а ведь может и получиться, всетаки если вы так уверены то стоит попробовать.
Forexjan вне форума  
Старый 19.03.2013, 15:14   #59
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да так если Вы так уверены в том что сможете в день закрывать по 200 ордеров то тогда почему Вы это делаете не большим лотом 6 ну или сравнительно большим, ведь так и заработать можно много , тогда попытайтесь , а ведь может и получиться, всетаки если вы так уверены то стоит попробовать.


Ну так для большого лота нужно и большое кредитное плечо, так как сделки открываются через один пункт. Конечно по сравнению с другими биржами на форексе огромное кредитное плечо, но при большом лоте денег на залог следующей сделки может просто не хватить. Еще хотелось бы попросить у FXol скрипты для такой торговли, интересно будет поэкспериментировать...
sergey339 вне форума  
Старый 20.03.2013, 11:43   #60
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так для большого лота нужно и большое кредитное плечо, так как сделки открываются через один пункт. Конечно по сравнению с другими биржами на форексе огромное кредитное плечо, но при большом лоте денег на залог следующей сделки может просто не хватить. Еще хотелось бы попросить у FXol скрипты для такой торговли, интересно будет поэкспериментировать...
Открывать большим лотом через один пункт? Да какое бы не было депо это самоубийство для него, даже если самый мелкий лот взять все-равно, депозит быстро умрет скажем 50 пунктов свеча потери уже большие. Сейчас сетку то же тестирую на евро доллар от 30 пунктов на фунт доллар от 40-50. Меньше ставишь когда очень сильная просадка.
baksik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков